Гость
Статьи
Все хотят от меня …

Все хотят от меня только секса

Ладно бы скрывали какое то время, но не сдерживает и сразу после встречи первой или до встречи портят все своими извращенными описаниями своих желаний, кидаю в блок. Женатые пишут, так как жена не даёт ас, ос.
Или живёт с девушкой, а она готовит ему, но он ищет ещё одну. Или пара ищет девушку для секса .
В этом мире как рожать детей, девочек ??
Вопрос такой.
Так было всегда или сейчас только стало? Распущенность зашкаливает.
Все говорят чтобы найти парня ,мужа надо хорошо выглядеть стараться .ок. Но тогда в тебе видят только секс объект. Разглядывать могут.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Это опять ты, мужик с вагинизмом?
Гость
#2
Увы, мы живем в мире Дьявола, где вещи любят, а людьми пользуются. Нормальные есть, но их мало и часто они уже заняты. В любом случае, на сайтах знакомств и в барах и клубах, нет адекватных мужчин.

В наше время исполняется пророчество из Библии :
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»

(2 Тимофею 3:1—5)
Гость
#3
Так было всегда, просто скрывалось. Сейчас всем на всех ***, потому и не скрывают. И это нормально, чел живет не мнением какого то там общества а своей жизнью.
Гость
#4
Скажу вам чисто мужской взгляд на ситуацию. Если женщину не любишь, не хочешь ухаживать, дарить цветы и подарки, жениться. Отношения тоже не нужны. Для мужчины это обуза. Зачем? Какой в этом смысл? А раз так то только секс. Другое дело когда любишь, вот тогда да. То что вам предлагают только секс это норма. Отказывайтесь если не интересно. И не обижайтесь. Это жизнь. Вам нужно одно, другим другое.
Гость
#5
Гость
Скажу вам чисто мужской взгляд на ситуацию. Если женщину не любишь, не хочешь ухаживать, дарить цветы и подарки, жениться. Отношения тоже не нужны. Для мужчины это обуза. Зачем? Какой в этом смысл? А раз так то только секс. Другое дело когда любишь, вот тогда да. То что вам предлагают только секс это норма. Отказывайтесь если не интересно. И не обижайтесь. Это жизнь. Вам нужно одно, другим другое.
Да она фригидка.
#6
Надо внимательно проанализировать Ваш имидж. Несомненно у Вас проявляется активная женская энергия, но возможно что-то надо изменить в презентации себя.
Многие девушки жалуются как раз на то, что вызывает у Вас недовольство. Просто надо поработать над собой, чтобы повысить своё реноме.
Гость
#7
Гость
Да она фригидка.
Да кто ее знает. Женщинам помимо секса нужна эмоциональная связь. Это природа. Мужчинам же эмоциональная связь так не нужна как женщинам. Это тоже природа. Отсюда предложения секса от мужчин. Удивляться не стоит. Я сам к 40 годам пришел к тому же, или отношения по любви взаимной или только секс, эти танцы с бубном возле дам - трата времени и средств. Не нужно вкладывать в женщин которые тебя не любят или ты их не любишь, а если любишь то и она должна тебя любить. Иначе судьба осла - оленя.
Гость
#8
Ну ищи себе деда, которому уже не надо или ассексу-ала. Идешь в банк спермы, оплодотворяешься там и рожаешь.
Гость
#9
Это вы на сз, наверное, сидите. Они там всем одно и то же пишут под копирку. Не обращайте вы на них внимание.
Ищут люди своё невысокое "счастье" как могут и где могут.
Гость
#10
Гость
Да кто ее знает. Женщинам помимо секса нужна эмоциональная связь. Это природа. Мужчинам же эмоциональная связь так не нужна как женщинам. Это тоже природа. Отсюда предложения секса от мужчин. Удивляться не стоит. Я сам к 40 годам пришел к тому же, или отношения по любви взаимной или только секс, эти танцы с бубном возле дам - трата времени и средств. Не нужно вкладывать в женщин которые тебя не любят или ты их не любишь, а если любишь то и она должна тебя любить. Иначе судьба осла - оленя.
Может ты и прав. Однозначно не стоит тратить время на тех кто к тебе равнодушен. Но бывает и так что мужик ей пох но секс с ним имеет для здоровья))
Гость
#11
Гость
Скажу вам чисто мужской взгляд на ситуацию. Если женщину не любишь, не хочешь ухаживать, дарить цветы и подарки, жениться. Отношения тоже не нужны. Для мужчины это обуза. Зачем? Какой в этом смысл? А раз так то только секс. Другое дело когда любишь, вот тогда да. То что вам предлагают только секс это норма. Отказывайтесь если не интересно. И не обижайтесь. Это жизнь. Вам нужно одно, другим другое.
Так мне ща 30 давно
Гость
#12
Vladvik
Надо внимательно проанализировать Ваш имидж. Несомненно у Вас проявляется активная женская энергия, но возможно что-то надо изменить в презентации себя.
Многие девушки жалуются как раз на то, что вызывает у Вас недовольство. Просто надо поработать над собой, чтобы повысить своё реноме.
Как все... ничего особенного
#13
Что то такое я уже видела и на что то подобное уже отвечала хммм... Что бы это могло быть..... !!??🫣
Гость
#14
Гость
Увы, мы живем в мире Дьявола, где вещи любят, а людьми пользуются. Нормальные есть, но их мало и часто они уже заняты. В любом случае, на сайтах знакомств и в барах и клубах, нет адекватных мужчин.

В наше время исполняется пророчество из Библии :
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»

(2 Тимофею 3:1—5)
Нормальных мужиков, как и женщин, много. Но как вы правильно сказали они по мере увеличения возраста заканчиваются, ибо заняты. После 30 на "брачный рынок" вываливаются только те, нормальные, кому не повезло в браке(официальном или гражданском), и он/она хотят рискнуть еще раз. А для женщин с возрастом ситуация еще усугубляется тем, что мужиков в принципе становится меньше + миллион сейчас на СВО+объективно алкашей среди мужиков больше. А нормальный мужик в 40, условно, предпочтет женщину до 30, чем свою ровесницу, даже если эта ровесница выглядит отлично....а часто женщины в 40, уже такое себе....и на них вообще не смотрят как на жену, потрахаться пару раз да, но не жить с ней
Гость
#15
Гость
Скажу вам чисто мужской взгляд на ситуацию. Если женщину не любишь, не хочешь ухаживать, дарить цветы и подарки, жениться. Отношения тоже не нужны. Для мужчины это обуза. Зачем? Какой в этом смысл? А раз так то только секс. Другое дело когда любишь, вот тогда да. То что вам предлагают только секс это норма. Отказывайтесь если не интересно. И не обижайтесь. Это жизнь. Вам нужно одно, другим другое.
А у женщины ровно так же) Если женщина мужика не любит...то сразу все переходит в плоскость "я что за ним посуду мыть должна и трусы стирать"
Гость
#16
Гость
Нормальных мужиков, как и женщин, много. Но как вы правильно сказали они по мере увеличения возраста заканчиваются, ибо заняты. После 30 на "брачный рынок" вываливаются только те, нормальные, кому не повезло в браке(официальном или гражданском), и он/она хотят рискнуть еще раз. А для женщин с возрастом ситуация еще усугубляется тем, что мужиков в принципе становится меньше + миллион сейчас на СВО+объективно алкашей среди мужиков больше. А нормальный мужик в 40, условно, предпочтет женщину до 30, чем свою ровесницу, даже если эта ровесница выглядит отлично....а часто женщины в 40, уже такое себе....и на них вообще не смотрят как на жену, потрахаться пару раз да, но не жить с ней
Ладно женщины в 40, вот муждло в 40 с залысинами, мешками и брюхом это ходячий фильм ужасов
Гость
#17
Гость
Может ты и прав. Однозначно не стоит тратить время на тех кто к тебе равнодушен. Но бывает и так что мужик ей пох но секс с ним имеет для здоровья))
И кстати, в сексе ради секса и здоровья ничего плохого нет. Если уж нет отношений по любви, то надо найти постоянного партнёра для секса и встреч. У женщин конечно устроено все немного иначе. Но и среди них есть те кто не против секса как такового.
Гость
#18
Гость
Ладно женщины в 40, вот муждло в 40 с залысинами, мешками и брюхом это ходячий фильм ужасов
Так да. И алкашей/нариков в 40, среди мужиков заметно больше чем среди женщин. Но женщины более склонны закрывать глаза на внешность если мужик не пьет, зарабатывает, относится к ней хорошо, *** стоит и свою ж трахает хорошо....а вот у мужиков внешость женщины гораздо более приорететна.
Гость
#19
Гость
Так мне ща 30 давно
Ну вот. И мне за 40 давно. Если нет того кто любит, ну встречаетесь с тем кто симпатичен для секса, ну аккуратно, чтоб не залететь. Что плохого то?
Гость
#20
Гость
А у женщины ровно так же) Если женщина мужика не любит...то сразу все переходит в плоскость "я что за ним посуду мыть должна и трусы стирать"
Верно. И женщин тоже можно понять. Именно поэтому или любовь. Или секс без отношений если нет любви. Какие ещё варианты?
Гость
#21
Гость
Ну вот. И мне за 40 давно. Если нет того кто любит, ну встречаетесь с тем кто симпатичен для секса, ну аккуратно, чтоб не залететь. Что плохого то?
Ничего хорошего, ты просто ёмкость для слива
Гость
#22
Гость
Ничего хорошего, ты просто ёмкость для слива
Во первых я он. И ахаю я женщин. Во вторых, женщина которая ахается со мной ахается потому что сама наслаждается, сама хочет. Ёмкость для слива - проститутка.
Гость
#23
Чтобы найти хорошего мужчину нужно делать ставку не на внешность, а на личность. Если вы выглядете слишком ярко, то мужчина с критическим мышлением вас обойдет стороной. Такие мужчины не гонятся за теми у кого, вероятно, много поклоников. Большое заблуждение многих женщин в том, что и думают, якобы изобилие внимание со стороны мужчин делает ее привлекательной для большинства мужчин. На самом деле, мужчине для понимания, что ему какая-то женщина нравится, не нужно подтверждение со стороны. Ему достаточно, что он сам это знает. И мужчина на всю жизнь предпочтет выбрать ту женщину за которую у него не будет большой конкуренции. Это снижение рисков. Сложная женщина интересна для интриг, но для брака надежнее более простая. Вот почему часто бывает, что мужчины гуляют с яркими, а женяться на обычных. Если женщина красавица от природы, то не нужно эту красоту усиливать макияжем. Будь проще, естественее, не будь как с обложки или как кукла.
Форум: Секс
Всего: 478 388 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова