Пыталась гуглить это, но все безрезультатно. Я молодая девушка, решила все таки войти в интимную жизнь, но вот незадача. Мой организм за все время немного перестроился по некоторым причинам из детства. если нормальный человек ходит в туалет по большому - 2, а то и больше раз за день, то я не могу заставить что то выйти из себя в течении 4х дней. И вот когда все таки состоялся мой этакий первый раз, партнер просто не смог войти. Я все читала и читала об этой проблеме, где то говорят что из-за позы, где то, то что надо под определенным углом. И вот только недавно я вспомнила о такой особенности своего тела и подумала, что это и могло препятствовать входу. Хотела спросить у вас, так ли это может быть? Там же внутри все взаимосвязано.
P.s- до этого я думала что не получается войти из-за того, что я никогда особо не имела желания пихать в себя пальцы и прочие инородные тела
Да, забитось кишечника играет роль, это же как через стенку. А почему слабительное не принимаете? Это очень вредно. по 4 дня в себе держать. Интоксикация и прочее, почитайте. Принимайте Регулакс, стул нормализуется без побочек.
гость
[2780129051]
#2
вполне вероятно. аналогично если у девушки анальная пробка внутри, то во влагалище войти тяжело.
Гость
[2425277160]
#3
А если перед первым разом не сходить в туалет пописать, а потерпеть, интересные ощущения может возбуждения и оргазм быстрее наступит.
Гость
[3522722074]
#4
Да такое имеет место быть. У меня когда запоры были тоже там всё сузилось. Но тут не только с интимом проблемы могут быть, но и со здоровьем. Слабительное пейте, если не поможет, то клизмы ставьте.
Гость
[487504269]
#5
Гость
Да, забитось кишечника играет роль, это же как через стенку. А почему слабительное не принимаете? Это очень вредно. по 4 дня в себе держать. Интоксикация и прочее, почитайте. Принимайте Регулакс, стул нормализуется без побочек.
Глупости не пишите, ещё про соседей с громкой музыкой через стенку тоже напишите и препараты нельзя советовать людям, может быть аллергия и другие побочные рекакции
Гость
[487504269]
#6
Никого не слушаете в данном вопросе всё у вас в порядке. А в вопросе запора возможно разбираться, если как то мешает, вызывает дискомфорт, но в первую очередь с помощью сбалансированного рациона питания
Гость
[2764765456]
#7
ты только решила войти в половую жизнь, и уже даешь в задницу*?
Я молодая девушка, решила все таки войти в интимную жизнь, но вот незадача. Мой организм за все время немного перестроился по некоторым причинам из детства. если нормальный человек ходит в туалет по большому - 2, а то и больше раз за день, то я не могу заставить что то выйти из себя в течении 4х дней. И вот когда все таки состоялся мой этакий первый раз, партнер просто не смог войти. Я все читала и читала об этой проблеме, где то говорят что из-за позы, где то, то что надо под определенным углом. И вот только недавно я вспомнила о такой особенности своего тела и подумала, что это и могло препятствовать входу.
Хотела спросить у вас, так ли это может быть? Там же внутри все взаимосвязано.
P.s- до этого я думала что не получается войти из-за того, что я никогда особо не имела желания пихать в себя пальцы и прочие инородные тела