Всем привет! Мой партнер отказывается от радужного поцелуя. У нас был диалог, что это укрепляет отношения, и что это поможет нам стать ближе, но нет! Если кто-то сталкивался с таким, то помогите, как донести эту мысль.
Заикой станет после такого. Не зайкой, не спутайте два этих слова.
Гость
[1253344447]
#3
Я погуглил…. Для тех кто не знает что это. Это поцелуй после обоюдного орального секса во время менструации у девушки. Радужный - типо смешать два цвета белый и красный.
Гость
[3459841604]
#4
Свяжите его крепко, чтоб не мог пошевелиться, главное -- зафиксируйте голову и целуйте, сколько угодно.
Гость
[1860688364]
#5
Фу, я тоже бы отказалась. Есть же обычная гигиена...
Гость
[1991327497]
#6
Это грех!!! За такое Бог может наказать!!! Идите в церковь замаливать свои грехи!!! Молодежь как всегда - обколется, нанюхается своей марихуанай или что вы там колите или нюхаете , И занимаются всякой мерзостью!!! В наше время такого позора не было!!!!
Света
[1260132335]
#7
Радужный поцелуй? Это что такоето?
Гость
[2040260769]
#8
Гость
Я погуглил…. Для тех кто не знает что это. Это поцелуй после обоюдного орального секса во время менструации у девушки. Радужный - типо смешать два цвета белый и красный.
Да уж, думаю рыгачка ему обеспечена.
Гость
[1860688364]
#9
*** вы отсталые люди((( Сейчас это уже не в моде. В моде накакать на ногу партнера и растереть это и заставить его слизать. Вот это реально укрпляет отношения и помогает стать ближе. 😁