Гость
Статьи
Радужный поцелуй

Радужный поцелуй

Вы пробовали когда-то это? Парень предлагает, говорит это нормальная практика если люди любят друг друга.

Опрос
Норма или нет
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в курсе,это просто поцелуй с незнакомцем что ли?

#2
Гость

Не в курсе,это просто поцелуй с незнакомцем что ли?

Радужный поцелуй – это эмоциональный поцелуй «в радужных красках» женских и мужских выделений, взятых друг у друга во время близких отношений и перенесенных губами для воссоединения друг с другом «лицом к лицу». ✋🤗

Гость
#3
Сулла Славный

Радужный поцелуй – это эмоциональный поцелуй «в радужных красках» женских и мужских выделений, взятых друг у друга во время близких отношений и перенесенных губами для воссоединения друг с другом «лицом к лицу». ✋🤗

🤢🤮(лучше бы не знала).

Гость
#4
Сулла Славный

Радужный поцелуй – это эмоциональный поцелуй «в радужных красках» женских и мужских выделений, взятых друг у друга во время близких отношений и перенесенных губами для воссоединения друг с другом «лицом к лицу». ✋🤗

Ну да, поэтому "радужный"

Гость
#5

А что это?🤔

Гость
#6

Вуман.ру, прекратииии!!!! Сколько я уже могу узнавать п***ца, что творится в этом мире!

Гость
#7
Гость

Вуман.ру, прекратииии!!!! Сколько я уже могу узнавать п***ца, что творится в этом мире!

Отключайтесь. Не следите, не подключайтесь, не подслушивайте. В чём проблема?

Гость
#8
Гость

Вуман.ру, прекратииии!!!! Сколько я уже могу узнавать п***ца, что творится в этом мире!

Личное - не публичное. Сколько раз это можно повторять??? Вы почему не берёте ответственность за свои слова и действия? Вы почему не живёте своей жизнью?

Гость
#9

У вас после кунилингуса подбородок в хавне

Гость
#10
Гость

Отключайтесь. Не следите, не подключайтесь, не подслушивайте. В чём проблема?

Сейчас всё брошу и отключусь. Глупый совет. Ничего, что я как и все здесь открываю и читаю различные темы и случа

Гость
#11
Гость

Сейчас всё брошу и отключусь. Глупый совет. Ничего, что я как и все здесь открываю и читаю различные темы и случа

и случайно натыкаюсь на подобное?

Гость
#12

Парень просто думает что если я отказалась значит я его не люблю, как его разубедить в этом??

гость
#13

Это поцелуй с пи до ром, радуга символ их сообщества. Тупая автор!

Гость
#14

дифирамба у самой рыльце в пушку

#15

Традиционно, радужный поцелуй – это оральный секс во время менструации у девушки сразу после обычного вагинального секса. «Цель любовного акта состоит в достижении оргазма обоими партнерами после того, как менструальная кровь смешается со спермой во рту при поцелуе»

автор - вы об этом? ваш мужчина делает вам куни во время месячных?

или речь просто о поцелуе после обычного куни или обычного минета? если речь о последнем - то по мне так это обязательно. Если мужчина брезгует меня целовать после того, как я сделала ему минет и проглотила - в топку такого мужчину. Так же и наоборот.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: