Секс без презерватива
Люди, скажите, а можно забеременить, если заниматься сексом без презерватива первые минуты 2 полового акта, а всё остальное время в презике. Просто испытываю невероятное удовольствие, когда нет этой проклятой резинки, а таблетки пить не хочу... Содержатся ли сперматозоиды в смазке, которая даже в самом начале чуть-чуть выделяется?
:))))
Мудрость форума: Секс
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 902 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 831 ответ
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 790 ответов
- Секс по дружбе3 489 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 812 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 689 ответов
- Культ девственности1 942 ответа
- Мужчины и девственницы3 243 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 193 ответа
- Есть верные мужчины?4 054 ответа
64 ответа
Последний —
Перейти
Алёна
уже 2 года с парнем занимаемся сексом без резинки, таблетки не пью. Он просто успевает вытащить его. Сразу боялась, а сеййчас - нет))
Флёна
:))))
Сообщение было удалено
aлёна
нет незабеременееш.только если он кончил в тебя есть возможность забеременеть
aлёна
мы тоже без него мес 3.но сначало секс,а когда он кончает миньетик.и все ок
сирёжа
При ппа можно залететь тока, если товарищ нечаянно себя не про контролировал, либо, если случился повторный па посредством неумытого после первого па полового ***) сперматозоиды в смазке - надуманное, их там очень мало, если вообще есть. Те, кто говорят, что "достаточно одного" - правы. Но с допущением " одного из миллиона, спущенных в женщину")
Гость
Какой ужас уже 4 года ППА и ни каких не спреев ничего, и тьфу тьфу тьфу все отлично. Главное доверять друг другу а не спать с кем попало!
Анна
Вообще без мозгов большинство. Ощущения у них не такие. А ощущение посаженной печени после ок или беременности ненужной или аборта самое то? Какие же все таки девушки *****.а инфекции??? Ваш партнер по любому имел кого то такого же глупого когда то без презерватива, и вполне возможно заразного. А с нашими европейскими лекарствами которые вприницпе ничего не лечат жто вообще *****!! У нас 90 процентов женщин страдает от венерических болезней!!! Почти каждая!! Вы меня извините, но 5 минут секса стоят всех перечисленных проблем? А если он против, да пошел он на х!! Не у него потом будет болеть, цистит, спайки, эрозия и куча всех гадостей!!! У него только в 30 простатит начнется, а до этого будет направо и налево говорить что без презерватива ощущения не те. И покупайте качественные презервативы! Иногда читаю некоторых и поражаюсь: купила презервативы за 59 рублей, оказались плохие, сделала аборт. Ну не ***** ли???? Купи дюрекс за 700!!!! Это твое здоровье
Светлана
Всегда одевай презерватив! Две минуты или 30 сек, без разницы!!! Всегда с презервативом! Купи, не знаю там в ближайшей аптеки и не заморачивайся, я вот дюрексы всегда там беру и все огонь
Алик
Занимались с парнем сексом сначала с презиком,а потом нет.Я очень волновалась тк боюсь забеременеть,он сказал ,что все хорошо.Тк он не кончал в меня.Я ждала на всякий случай месячные. Месячные начались 14 июня и закончились 16-17 июня .Я очень беспокоюсь .Обычно они идут 5-7 дней ,а не 2.Я могла забеременеть????
Гость
А вы хотите забеременнеть?
Гость
Я лично занимаюсь с паренем больше 4 года без презерватива без таблеток без смазки...все норм.преривания нам помогает)))))
Гость
Да , в смазке содержатся спермотозоиды и есть риск забеременеть и заразиться .Покупайте ультротонкие и не бует проблем.
Гость
Конечно, без презика другие ощущения! А сперма усиливает оргазм. В крайнем случае, можно сделать аборт, если забеременеешь. Моя подруга делала аборты 12 раз, и всё нормально.
Гость
Меня тоже волнует такая проблема, до этого 2-3 раза в начала 2-5минута без презерватив, и потом сблизи одеваю, и бааах, но это был кажется не удачным, не давно жена гоаорит кажется забереминала😌🤔 не знаю посмотрим
Форум: Секс
Всего: 482 427 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Секс должен быть только в браке, а не раньше19 ответов
- Пропало желание секса во время беременности3 ответа
- Бодрит ли вас секс или наоборот после него не хочется ничего делать?6 ответов
- Как объяснить парню, что его действия меня не возбуждают?18 ответов
- Закончил даже не успев войти20 ответов
- Размер полового органа75 ответов
- Секс после родов6 ответов
- "Сдуваюсь" в процессе10 ответов
- Нежелание секса и беременности. Давление50 ответов
- Секс. Соски42 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- С кем заниматься сексом мужчине рост 164, вес 46 ?104 ответа
- Мч и секс102 ответа
- Поговорим о сексе82 ответа
- Размер полового органа75 ответов
- Секс в браке65 ответов
- Нежелание секса и беременности. Давление51 ответ
- Как так происходит, что мужчины перестают "хотеть"49 ответов
- Секс. Соски42 ответа
- Озабоченная?23 ответа
- Закончил даже не успев войти20 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема