Гость
Статьи
"секс по дружбе" с …

"секс по дружбе" с бывшим парнем, стоит ли?

Мы встречались несколько месяцев, потом расстались.. он мне снился, я ему тоже.. я позвонила, сказала, что скучаю очень.. он пришел, целовались, обнимались до утра.., секса не было, я не стала, потом он позвонил, сказал, что не хочет делать мне больно и не видит дальнейших отношений. прошло еще пару месяцев, он позвонил сам, сказал, что снюсь ему постоянно, встретились, напились вместе, был секс, на следующий день позвал на свидание, все было очень романтично ну и бурный секс.., но он снова сказал, что отношений пока не видит, но хочет чтобы я была его любовницей, что секс со мной потрясающий, хоть и не любит меня.. ,но испытывает ко мне сумасшедшую страть, предлагает встречаться, ходить на свидания ну секс.. я в отчаянии, мне обидно, вот и знаю соглашаться или нет, может ли он переменить свое отношение и влюбиться в меня через страсть?
Света
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ничего хорошего от от таких отношений не выйдет
Лера
#52
У меня немного другая ситуация. Есть один бывший, расстались 4 года назад. И все эти 4 года нет мне покоя! Пробовала встречаться с другими- не получается! Тот из головы никак не выходит! 2 года первых мы вообще не общались, видела только что он периодически заходил ко мне в гости в соц. сетях. да и кстати с момента расставания живем в разных городах. Но потом он по работе оказался а городе и увидел меня, начал писать, извиняться за то что наговорил когда расставались, но увидеться у нас не получилось тогда, так как мне нужно было уехать, а вскоре он и сам домой улетел. И с тех пор он раз в полгода примерно появляется и пишет что думает и скучает по мне, что безумно меня хочет, что я в общем самая ох*енная и т.д. На днях он приехал в город и мы случайно пересеклись на улице, я его увидела и ужасно испугалась почему-то, а он козел даже поздороваться не подошел( Так обидно стало,2 дня плакала от обиды что человек предлагает встретиться подчеркну для секса! а поздороваться подойти не хочет! Я в замешательстве! Неприятно как-то с одной стороны, а с другой- я сама его хочу дико, тем более что отношений никаких давно не было да и секса! На возобновление каких-либо отношений я не рассчитываю, да и понимаю что мне они не нужны-он тр@хает все что движется и врядли его даже любовь к кому-то удержит. Но как быть??? поддаться ли желанию??? и как бы вы расценили подобную ситуацию на улице??? И посоветуйте кто знает, как можно его забыть так чтоб навсегда!!!
Малинка
#53
Лера
Сообщение было удалено
Малинка
#54
Лера
Сообщение было удалено
Он просто виртуал. Пишет что хочет, возбуждается потом занимается рукоблудством А ты ушки розвесила
#55
23, а все думают, что лет в 15. у меня бл... внешность)))

ахаха))) а в чем это проявляется? вызывающие юбки, откровенные декольте и яркий макияж?

Сам можешь посмотреть https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html
Настя
#56
У меня вообще ситуация жесть, я со своим бывшим рассталась 8 лет назад, все 8 лет его невидела, теперь замужем ребенок, и теперь мы совсем с недавнего времени стали общаться через его родственников и недавно я его увидела, у меня замешательство, я сама хочу его очень сильно, и сама понимаю что ничего это к хорошему не приведет, общаться так и придется но как мне тяжело от этого я не могу даже выразить, и общение прекратить не получится не выдав себя, какое то безумие, я даже не знаю что делать.
Гость
#58
консультация
думаю если ты молодая (ну предположем до 25) то можешь себе это позволить, встречайтесь иногда, и это не запрещает тебе обращать внимание на других парней и параллельно искать "постоянного" парня.. Если уже замуж пора, то лучше вплотную занятся поисками парня для серьезных отношений)
25? Чаво? :D
Вот не надо тут по возрасту из 19- 20 века, мерить девушек, живём то в 21 веке!
Вообще-то и в 25 и в 26 и тд. молодая ещё
Гость
#59
Лера
У меня немного другая ситуация. Есть один бывший, расстались 4 года назад. И все эти 4 года нет мне покоя! Пробовала встречаться с другими- не получается! Тот из головы никак не выходит! 2 года первых мы вообще не общались, видела только что он периодически заходил ко мне в гости в соц. сетях. да и кстати с момента расставания живем в разных городах. Но потом он по работе оказался а городе и увидел меня, начал писать, извиняться за то что наговорил когда расставались, но увидеться у нас не получилось тогда, так как мне нужно было уехать, а вскоре он и сам домой улетел. И с тех пор он раз в полгода примерно появляется и пишет что думает и скучает по мне, что безумно меня хочет, что я в общем самая ох*енная и т.д. На днях он приехал в город и мы случайно пересеклись на улице, я его увидела и ужасно испугалась почему-то, а он козел даже поздороваться не подошел( Так обидно стало,2 дня плакала от обиды что человек предлагает встретиться подчеркну для секса! а поздороваться подойти не хочет! Я в замешательстве! Неприятно как-то с одной стороны, а с другой- я сама его хочу дико, тем более что отношений никаких давно не было да и секса! На возобновление каких-либо отношений я не рассчитываю, да и понимаю что мне они не нужны-он тр@хает все что движется и врядли его даже любовь к кому-то удержит. Но как быть??? поддаться ли желанию??? и как бы вы расценили подобную ситуацию на улице??? И посоветуйте кто знает, как можно его забыть так чтоб навсегда!!!
Лера, он запал к вам в душу, просто потому что с ним у вас был лучший секс. Но не стоит себе мозг пудрить. Любовь и нормальные отношения через секс не вернешь.
А сам секс можно попробовать получить с другим парнем, уверена что вы и не девственница (т.е.опыт имеется чтобы найти подходящего любовника).
Если прямо так хотите бывшего то признайтесь себе честно в этом, сделайте так как хотите не спрашивайте других и потом не корите себя за сделанное.
Выбора 2: 1-пойти по зову инстинкта и вернуться к бывшему (но при этом кушать известные вам минусы)
2-сдержать себя для нового (на какое то время возможна депрессия и тоска по старому)
То что легче и лучше для вас то и выберайте, других не слушайте.
Гость
#60
Света
Да будет рядом, просто пользоваться мной, но до тех пор пока не влюбится по-настоящему в другую, за которой будет нормально ухаживать и хотеть с ней серьезных отношений, а я буду просто запасным аэродромом..., ведь мужчины совсем не ценят то, что им достается легко..
Вот вы же сами все осознаете, так зачем себе жизнь портить
#61
Конечно же нет! Бывший нато и бывший. Он вас не любит и не ценит. Вы для него как станок для точилки своего карандаша. Нет в этом ни удовольствия, ни смысла для вас! Только ему удобно будет вас &@ть и ничего не давать взамен. И он будет еще параллельно другую искать, которая ему понравится по-настоящему! А вы как постилка или коврик будете для его ножек. Стыдно должно быть вам! Секс и дружба - это понятия не совместимые! Секс бывает похотливым развратом, когда со всеми спишь. Секс - бывает по любви и в браке, когда только с одним человеком. Дружба - это начало отношений и потом может трансформироваться в отношения. Но никак не наоборот! Вы были в отношениях и он вас бросил, предлагает «секс по дружески» Это самообман и унизительно для любой женщины! Никогда на такое не соглашайтесь! Пошлите его на… и ищите другого человека, который вас полюбит и жениться на вас! Всех остальных бывших и прошлых вычеркните из жизни! Лучше быть одной и искать приличного парня, чем находиться в неопределенной позиции! Когда вы не развиваетесь, а тормозите себя в этих бессмысленных отношениях! Забыть его и идти дальше! Впереди только светлое будущее с любимым человеком!
Гость
#62
Нет
Форум: Секс
Всего: 478 423 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти