У меня немного другая ситуация. Есть один бывший, расстались 4 года назад. И все эти 4 года нет мне покоя! Пробовала встречаться с другими- не получается! Тот из головы никак не выходит! 2 года первых мы вообще не общались, видела только что он периодически заходил ко мне в гости в соц. сетях. да и кстати с момента расставания живем в разных городах. Но потом он по работе оказался а городе и увидел меня, начал писать, извиняться за то что наговорил когда расставались, но увидеться у нас не получилось тогда, так как мне нужно было уехать, а вскоре он и сам домой улетел. И с тех пор он раз в полгода примерно появляется и пишет что думает и скучает по мне, что безумно меня хочет, что я в общем самая ох*енная и т.д. На днях он приехал в город и мы случайно пересеклись на улице, я его увидела и ужасно испугалась почему-то, а он козел даже поздороваться не подошел( Так обидно стало,2 дня плакала от обиды что человек предлагает встретиться подчеркну для секса! а поздороваться подойти не хочет! Я в замешательстве! Неприятно как-то с одной стороны, а с другой- я сама его хочу дико, тем более что отношений никаких давно не было да и секса! На возобновление каких-либо отношений я не рассчитываю, да и понимаю что мне они не нужны-он тр@хает все что движется и врядли его даже любовь к кому-то удержит. Но как быть??? поддаться ли желанию??? и как бы вы расценили подобную ситуацию на улице??? И посоветуйте кто знает, как можно его забыть так чтоб навсегда!!!