Гость
Статьи
Любовь с бывшем …

Любовь с бывшем парнем:стоит ли пытаться вернуть

Ситуация классическая, два года назад познакомилась с парнем, немного пообщались, сразу стали встречаться. Отношения строились на какой-то страсти и диком влечении, но секса не было, я постоянно отказывала, хотя сама хотела, повстречались пружины месяцев и расстались по его инициативе. Я очень сильно переживала, не могла его забыть, он нашёл себе новую девушку, с которой повстречался также пару месяцев, затем в его жизни появилась его первая любовь, которая им воспользовалась в очередной раз и исчезла, а он пил и переживал по этому поводу. После нашего разрыва прошел год, и он снова появился в моей жизни, и после этого у нас все снова закрутилось, секс, частые встречи и т.д. наши общие друзья уже подумали, что мы снова сошлись, сказать честно, я тоже думала,что все к этому и идёт, но он сказал, что не хочет никаких отношений со мной, его устраивает секс по дружбе. Я пыталась закончить ни отношения, не смогла, так и общаемся, редкие встречи, бурная страсть... подскажите, что делать в такой банальной ситуации? Всем сердцем чувствую, что это мой человек, что мне с ним очень хорошо, но он меня отвергает, и нет сил это терпеть, постоянные истерики.

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

У меня похожая ситуация. Боюсь подруга, это путь не верный и он использует тебя. Ставь ему ультиматум ; либо серьезно все либо пусть валит. Если скажет что нет, так пусть уебывает, пусть валит *****.

Гость
#2

Зачем возвращать того кто Вас не любит? Насильно мил не будешь!

Гость
#3

Моя похожая история. Истерики, слезы в подушку по ночам...Вернулась, он принял изза жалости, мне так показалось. На частые встречи не рассчитывай. Что делать? Как то надо смирится с тем, что это не твой человек. Набраться сил жить дальше. Тяжело, но со временем все уладится.

Гость
#4

Ему просто надо сливать кому то время от времени пока девушку свою не встретит вот и все. Бросай его, не переживай.

Pototskaya-98@mail.ru
#5

Два раза в одну реку не войдешь, жизненный опыт, если один раз человек ушел из жизни - это навсегда! Не пытайся не мучай себя, хуже будет... В прошлое дороги нет, запомни

Гость
#6

Автор зачем ломиться в закрытую дверь? Вдохновляйтесь новыми знакомыми, новыми сферами деятельности. И конечно учитесь на ошибках. Это вам сейчас так тяжело, потому лишь что опыта недостаточно чтоб отнестись к этой ситуации по- философски. Это не трагедия и вам надо осознать это. И открыться будущему.

#7

Ничего вы тут не сделаете уже. Либо довольствуйтесь сексом без обязательств, либо посылайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: