Во время секса представляю других мужчин
Я очень люблю своего МЧ. Но во время секса все время представляю на его месте других мужчин, разные ситуации и тп- без этого мне трудно достичь оргазма. Я хочу получать удовольствие думая только о нем, но не получается.. Это вообще нормально?
Евгения
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 162 ответа
- Секс после 50-и21 495 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 781 ответ
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 653 ответа
- Есть верные мужчины?4 011 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 742 ответа
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 882 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 678 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 287 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Фантазий как таковых у менянет. Люблю заниматся сексом перед зеркалом, ну или смотреть на грудь.вас почитал так расстроился .... жена все время с закрытыми глазами а мне смотреть нравится как мы сексом занимаемся ....теперь понятно.
Эх, может, Вам не стоит по женским форумам лазить.. я как-то даже прочувствовала Ваше расстройство. Самой как-то грустно стало. Не факт, что она представляет что-то. Вон, некоторые девушки в ответах ничего не предоставляют, может и ваша жена "с Вами".
Гость
Значит это не ваш мужчина, а думать во время секса о других мужчинах это моральная измена значит что то вас не устраивает в половых актов
Гость
я тоже могу так фантазировать)
но вот фишка,что со своим бывшим я не фантазировала,мне это было не нужно с ним,он был моя фантазия,мы просто растворялись друг в друге во время секса,ни с кем не было так хорошо и вместе были долго не приелось.
так что дело наверно в мужчине((((
но вот фишка,что со своим бывшим я не фантазировала,мне это было не нужно с ним,он был моя фантазия,мы просто растворялись друг в друге во время секса,ни с кем не было так хорошо и вместе были долго не приелось.
так что дело наверно в мужчине((((
Абсолютно согласна) тоже с бывшим было так офигенно, что даже мысли не былл чтобы фантазировать) а сейчас с мужем очень скучный секс, приходится тоже фантазировать
Микеланжело
Абсолютно согласна) тоже с бывшим было так офигенно, что даже мысли не былл чтобы фантазировать) а сейчас с мужем очень скучный секс, приходится тоже фантазировать
Да ,я думаю что все что то фантазируют , я мужчина, и когда занимаюсь сексом с моей женой тоже фантезирую как её трахаем вдвоём с моим другом , и от этого я очень возбуждаюсь и трах у нас с женой получается очень яркий и бурный . Хотя я это в реальности не хочу . Я спрашивал жену если у неё есть какие нибудь фантазий , но она говорит что ничего , но я думаю что ей стыдно признаться .
Вот интересно, мужчинам это свойственно? Я имею ввиду ВО ВРЕМЯ секса представлять кого-то? Отпишитесь, мужики, фантазируете ли, и кого представляете на месте партнерши?
Когда я занимаюсь сексом с моей женщиной,то я смотрю на её,как она переживает сексуально нашу близость.Я лично сконцентрирован только на ней. Да,я покупал ей разные эротические наряды и меня это возбуждает,но в этих нарядах именно моя женщина,а не женщина -фантазия. Но почему я сегодня зашёл именно на эту тему сюда,потому что видимо,из разговора с любимой,понял,что она именно занимается этими фантазиями и меня эта тема заинтересовала.
Все нормально.У всех просто разная половая конституция!
Гость
Да, наверное он хилый в койке,бросай такого импотика
Гость
мы когда с женой занимаемся сексом, то говорю ей все фантазии, которые у меня в голове. Люблю представлять как она дает другому. Соседу, сантехнику, случайному мужику в подъезде... ее это очень заводит. Меня тоже) не знаю на сколько это нормально. люблю, что бы ее пускали "по кругу", брутальные мужики с большими членами
У меня тоже такие фантазии. И это капец как возбуждает представление того как её другой насаживает на свой член. А я ей в рот даю и так по кругу . Оргазм моментально наступает . Ну и она во время секса говорит не жадничай надо делиться и я ей свои фантазии говорю . А потом об этом не вспоминает она (
Форум: Секс
Всего: 480 038 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Большой проход4 ответа
- Почему почти все дамы нижние ?9 ответов
- Муж просит инициативы в сексе но потом отказывает5 ответов
- Секс без обязательств13 ответов
- Муж плачет вместо секса42 ответа
- Муж и свинг41 ответ
- Почему он так сделал?29 ответов
- Длинна ширина и отношение к ней96 ответов
- Отсутствие секса в отношениях21 ответ
- Противоестественные сюжеты в фильмах для взрослых19 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Как вы занимаетесь этим?126 ответов
- Размер после секса114 ответов
- Длинна ширина и отношение к ней97 ответов
- Парень заставляет меня42 ответа
- Муж плачет вместо секса42 ответа
- Муж и свинг41 ответ
- Размер полового органа для секса39 ответов
- Почему он так сделал?29 ответов
- Отсутствие секса в отношениях21 ответ
- Мне 21 и я боюсь секса19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема