Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, было ли у вас такое, что молодой человек решил что он не хочет секса до свадьбы или до совмесного проживания? А вы сами противоположного мнения. Что вы с этим делали?
Молиться на такого надо! Вернее Богу - о том, что такие еще есть и чтобы они не иссякли. Если та противоположного мнения, то лучше быстрее уйти от него, чтобы не сгубить парня. А то потом век жалеть будет, что связался и не бросил сразу, как она заявила "Я против" и устроила истерику.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, было ли у вас такое, что молодой человек решил что он не хочет секса до свадьбы или до совмесного проживания? А вы сами противоположного мнения. Что вы с этим делали?