Всем привет! Тема в основном как для женщин, так и для мужчин. Достаточно интимного характера , щепетильная, чтобы случайно не ранить чью то гордость. Мне 35, пол года , как в разводе, без детей. Своя квартира, машина в Питере. Считаю , что как личность я вполне реализовалось, хотя и есть куда еще расти. Познакомилась в фитнес центре с молодым, приятным молодым мужчиной 31. Пересекались и в тренажёрном зале и в бассейне. И тут возник повод познакомиться, все плиты на ноги были заняты и одна освободилась, а мужик за собой не снял большие веса, я в раскорячку пыталась снять и тут он мне помог. Так и завязались короткие разговоры, потом более серьезное общение. Он сразу меня как то зацепил, хотя мужиков в зале полно было и внешне более крутых, но почему то с ним общение пошло лёгкое и приятно взаимное. Спустя время оказались в постели, стали спать вместе. Я бы не назвала наши отношения пока слишком серьезные, но периодами проводить время вместе, отдыхаем в компании друг друга по разному. И вот я уже подхожу к сути проблемы, у него во время секса почему то вялый пч. Пока мастурбируешь, оральный секс - все хорошо, но стоит поделать те же вагинальные фрикции не много, как сразу до этого хорошо стоящий пч превращается в разваренную сосиску. Даже если перестать мастурбировать, через очень короткое время он так же превращается в нечто разваренное. Хотя это молодой мужчина, считайте в самом рассвете сил, он высокий под 1.9, накаченный вполне хорошо (не огромный качок), симпатичная мордашка, не курит, выпивает редко, чисто внешне проблем со здоровьем вообще нету. В постели он нежен и ласков, по отношению ко мне. Прелюдии любит и всегда готов доставить удовольствие любым способом. Но вот этот момент с эрекцией меня напрягает. Даже не знаю, в браке у мужа такого не было, в более ранних отношений с другими тоже я не помню. Списать на первое время из за новой партнёрши (меня?). У него ничего не спрашивала, не хочу пока обидеть никак. Ну вроде здоровый мужчина и такое.
Бред очередного импотента. Посмотрите на кавказцев. Там жены необъятные никогда не занимавшиеся спортом. А мужья проходу не дают. Потому что здоровые мужики. А вас цвет лифчика пугает
Плохо вы знаете их менталитет ) Там жены у плиты стоят сутками и рот боятся открыть, так как их кроме как за часть интерьера/мебели не рассматривают. Подай, принеси, пшла нафик. А сами тем временем по стройным бабам гуляют.
Оксана
[547603687]
#55
Может ему как-то намекнуть, что есть лекарство Эффекс трибулус на растительной основе, которое способно устранить такую проблему, удлинить время эрекции. И либидо, кстати, тоже повышает.