Про фетиш
Мы вместе больше 4-х лет. Живем прекрасно, можно сказать душа в душу. Вот только один «косяк» в отношениях есть. И значительный. МЧ любит заниматься сексом при атрибутах. То есть туфельки, чулочки… Т.е. должно быть зрелище. Без этого всего он, конечно, может. Но не хочет. Видимо не воодушевляет его обычный секс. А меня не воодушевляют такие представления. Все понимаю, но себя пересилить не могу. Нет, я не ханжа, и естественно, можно устроить праздник для любимого МЧ. Но постоянные игры такого рода не в моем духе. Итог: секс очень редкий, что меня иногда просто выводит из себя, и появляются мысли об измене (хотя я навряд ли решусь на это) Мой МЧ, как-то смирился с таким положением вещей, что для меня странно. И, к слову, практически все вечера и выходные мы проводим вместе. Так и живем. В тупике.
Автор
Мудрость форума: Секс
- Мужчины и девственницы3 291 ответ
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 801 ответ
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 014 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 953 ответа
- Ищу любовницу для мужа30 814 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 223 ответа
- Секс после 50-и23 198 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 226 ответов
- Есть верные мужчины?4 087 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Фу ты, ну и в чем проблема? Вас же не заставляют ходить дома постянно в этом, и 4 года для того страстного секса, который бывает в начале знакомства это слишко много. Наоборот, у Вас все шансы сохранить для него сексуальную привлекательность на долгие годы.
я знаю!!!
я не очень поняла. вы должны давать какие-то представления? или просто секс в чулочках?
с вами не спорю
придите к соглашению : один раз по-вашему , один раз по-его. То есть разумный компромисс. Если несогласен , в сад его . Значит эгоист , хочет удовольствие только для себя любимого
Автор
2 Одеть, пройтись,сексуально поизгибаться, дабы разбудить фантазию или что там еще. Проблема еще в том, что сейчас он уже даже и не просит, чтоб я нарядилась. Секс редко и практически всегда по моей инициативе. Мечтаю о нормальной сексуальной жизни: чтоб меня хотели и в чулках с туфлями и без них тоже. И ничуть не меньше!
Грибочек
Согласна с 3 постом.
Форум: Секс
Всего: 485 841 тема
Новые темы за сутки: 85 тем
- Муж не получает оргазм от орального секса4 ответа
- Девушки с опытом18 ответов
- Первый секс14 ответов
- Почему так?16 ответов
- Нечастый интим9 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Муж ананирует вместо секса107 ответов
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?39 ответов
- Хотят секс каждый день7 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Муж ананирует вместо секса107 ответов
- Секс без обязательств - как сделать по уму все?39 ответов
- Похудение добавит секса?29 ответов
- Девушки с опытом18 ответов
- Почему так?16 ответов
- Первый секс14 ответов
- Нечастый интим9 ответов
- Сексуальные мечты9 ответов
- Хотят секс каждый день7 ответов
- Муж не получает оргазм от орального секса4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема