Гость
Статьи
Мужчины, какие у вас …

Мужчины, какие у вас фетиши?

С попой и грудью все понятно , расскажите про другие части тела, на которые обращаете внимание?) знаю несколько балдеюших от женских ног и бёдер, знаю любителей ключиц, что ещё ?)

Лина
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же понимаете что фетиши не только на части тела?

Лина
#2
Гость

Вы же понимаете что фетиши не только на части тела?

Вопрос был про части тела, но можно раскрыть мысль и поделиться другими фетишами )

Гость
#3
Гость

Вы же понимаете что фетиши не только на части тела?

Ну так дерзайте… говорите о других, не стоит себя на теле ограничивать.

Гость
#4

У меня например это секс в одежде, ну обожаю заниматься сексом с девушкой в одежде,не снимать а чисто приспустить приподнять задрать ,ну или в полуголом виде,низ у девушки голый верх топ,или майка,или в ночнушке,или в пижаме,просто приспустить штанишки нагнуть взять за волосы и жесткий секс.

Zarathustra
#5

Высокие плечи и спортивное телосложение 😍

Лина
#6
Zarathustra

Высокие плечи и спортивное телосложение 😍

Высокие плечи это как?)

Гость
#7
Лина

Высокие плечи это как?)

Наверно, короткая шея )))

Гость
#8
Гость

У меня например это секс в одежде, ну обожаю заниматься сексом с девушкой в одежде,не снимать а чисто приспустить приподнять задрать ,ну или в полуголом виде,низ у девушки голый верх топ,или майка,или в ночнушке,или в пижаме,просто приспустить штанишки нагнуть взять за волосы и жесткий секс.

О,я тоже люблю,когда мужчина просто отодвигает стринги и жарко ахает))

Гость
#9
Гость

О,я тоже люблю,когда мужчина просто отодвигает стринги и жарко ахает))

Я тоже ))

Лина
#10
Гость

Наверно, короткая шея )))

😅

Zarathustra
#11
Zarathustra

Высокие плечи и спортивное телосложение 😍

А ещё когда в одежде, но оголёные плечи и ноги возбуждают 😍 Голое тело не так

Гость
#12
Zarathustra

А ещё когда в одежде, но оголёные плечи и ноги возбуждают 😍 Голое тело не так

Т.е. тебе высокие нравятся,чтобы ноги длинные в чулках тебе на плечи закидывала?))

Лина
#13
Гость

У меня например это секс в одежде, ну обожаю заниматься сексом с девушкой в одежде,не снимать а чисто приспустить приподнять задрать ,ну или в полуголом виде,низ у девушки голый верх топ,или майка,или в ночнушке,или в пижаме,просто приспустить штанишки нагнуть взять за волосы и жесткий секс.

Меня в сексе в одежде нравится сам факт, типо такой быстрый, горячий, спонтанный секс) но обнаженное тело заводит больше

Zarathustra
#14
Лина

Высокие плечи это как?)

Прямые если быть точнее. А есть покатые

Гость
#15
Лина

Высокие плечи это как?)

Высокие плечи это значит прямые , красивые, а не покатые и не узенькие.

Лина
#16
Гость

Высокие плечи это значит прямые , красивые, а не покатые и не узенькие.

Поняла, остренькие, как у моделей

Гость
#17

Очень нравится упругое женское спортивное тело. Контрастная тали относительно бёдер. Небольшие и хрупкие кисти рук с коротко стриженными ногтями.

Лина
#18
Гость

Очень нравится упругое женское спортивное тело. Контрастная тали относительно бёдер. Небольшие и хрупкие кисти рук с коротко стриженными ногтями.

Очень похоже на меня 😅

гость
#19

девушки, плз, выложите фото своих ножек)

Гость
#21
гость

девушки, плз, выложите фото своих ножек)

Мастурбация на форуме запрещена

Гость
#22
Лина

Очень похоже на меня 😅

А ещё мне очень нравится, когда у девушки волосы в хвостик собраны, но при этом сами волосы не очень длинные. Не знаю, почему именно так...

Гость
#23

У меня фетиш пупка. Очень возбуждают девушки в коротких топиках, которые смело демонстрируют своим животики и пупки на людях

Гость
#24

Мужчины, какие у вас фетиши? - разные
С попой и грудью все понятно , расскажите про другие части тела, на которые обращаете внимание?) знаю несколько балдеюших от женских ног и бёдер, знаю любителей ключиц, что ещё ?)
мой единственный фетиш нельзя увидеть глазами - мой фетиш, наличе мозга у спутницы. очень редкий фетиш - потому что кол-во людей с мозгами стремительно катится в математической погрешности.

Гость
#25
Гость

Мужчины, какие у вас фетиши? - разные
С попой и грудью все понятно , расскажите про другие части тела, на которые обращаете внимание?) знаю несколько балдеюших от женских ног и бёдер, знаю любителей ключиц, что ещё ?)
мой единственный фетиш нельзя увидеть глазами - мой фетиш, наличе мозга у спутницы. очень редкий фетиш - потому что кол-во людей с мозгами стремительно катится в математической погрешности.

фотку свою кинь актуальную
и напиши оценку литературного произведения
оценим мозги и внешку

Гость
#26
Гость

фотку свою кинь актуальную
и напиши оценку литературного произведения
оценим мозги и внешку

фотку свою кинь актуальную - а х-й тебе не дать пососать?
и напиши оценку литературного произведения - сейчас, только постригусь и шнурки поглажу
оценим мозги и внешку - мне твоя оценка важна примерно так же, как необходим рыбе зонтик.

Гость
#27
Лина

Поняла, остренькие, как у моделей

Да, я сама не задумывалась что у меня такие плечи, просто живешь и привыкаешь. А когда мне начали комплименты говорить лет в 15-16 что у меня плечи красивые, вот тогда я поняла что речь именно о таких высоких остреньких прямых.

Лина
#28
Гость

У меня фетиш пупка. Очень возбуждают девушки в коротких топиках, которые смело демонстрируют своим животики и пупки на людях

Интересено 😅

Лина
#29
Гость

А ещё мне очень нравится, когда у девушки волосы в хвостик собраны, но при этом сами волосы не очень длинные. Не знаю, почему именно так...

Тут мимо 😀

Гость
#30
Гость

фотку свою кинь актуальную - а х-й тебе не дать пососать?
и напиши оценку литературного произведения - сейчас, только постригусь и шнурки поглажу
оценим мозги и внешку - мне твоя оценка важна примерно так же, как необходим рыбе зонтик.

а так хорошо написал сначала)))
понятно. очередной имбецил с рожей уеебка

Роман
#31

Нравится спонтанно, и в необычных местах(например в машине, в лесу). И самый странный фетишь, это когда мне серёжку в ухе теребят. Да, я мужик, и у меня одна серёжка.

Static X - Destroyer
#32

Обращаю внимание на запах (парфюм или естественный запах чистого тела)

Гость
#34
Гость

а так хорошо написал сначала)))
понятно. очередной имбецил с рожей уеебка

с людьми страдающими гидроцефальной имбецилией (не копируй мои фразы) я разговариваю на понятном им языкуе. Говорить с долбойобками языком Антона Палыча Чехова, считаю занятием бессмысленным и контрпродуктивным.
Начал я хорошо с авторшей сабжа, а не с тобой, мышь столыпинская.

Гость
#35

Штаны набитые одеждой и тряпками и в них в соответствующем месте прорезано отверстие, надутый резиновый круг для купания сложенный вдвое и перевязанный ремнем. Сейчас стыдно вспоминать об этом, но так как девушки никогда не было и не будет, в молодом возрасте половое влечение и фрустрация от недоступности отношений толкали на всякую шизофреническую дурь.

Лина
#36
Static X - Destroyer

Обращаю внимание на запах (парфюм или естественный запах чистого тела)

Естественный запах это кайф

Лина
#37
Гость

Штаны набитые одеждой и тряпками и в них в соответствующем месте прорезано отверстие, надутый резиновый круг для купания сложенный вдвое и перевязанный ремнем. Сейчас стыдно вспоминать об этом, но так как девушки никогда не было и не будет, в молодом возрасте половое влечение и фрустрация от недоступности отношений толкали на всякую шизофреническую дурь.

Это надо иметь изобретательность, чтоб такое соорудить 😅

Гость
#38
Лина

Интересено 😅

Один из самых распространенных фетишей. Более распространенный только фут-фетиш

Static X - Destroyer
#39
Гость

и носил ник Золотой дождь

тебя обссыкают и ты воняешь

Бабуль, голову лечи у тебя шиза 🤣

Гость
#40
Гость

Один из самых распространенных фетишей. Более распространенный только фут-фетиш

Никогда не встречала мужчин с фут-фетишом. У всех уже стоял, а я ещё толком не разделась.

Гость
#41
Лина

Вопрос был про части тела, но можно раскрыть мысль и поделиться другими фетишами )

Вопрос в оглавление отличаеться от вопроса под ним неучь
Фетишь у меня один
А любимая часть тела другое совсем

Гость
#42

А что тебе может быть понятно с попой и грудью? На эти части тела в выборе женщин для жизни только *** ориентируются. И что там балдеть от ног или бёдер, если к сорока годам большинство из вас уже по второму или третьему кругу одежду меняет на размер больше и обувь на полноту больше. У мужчин фетиш - это воспитание, обаяние, культура, трудолюбие, умение хозяйствовать и образованность (не путать с образованием).

Лина
#43
Гость

Вопрос в оглавление отличаеться от вопроса под ним неучь
Фетишь у меня один
А любимая часть тела другое совсем

Неуч без мягкого знака пишется , грамотей 😀 а фетиш разный бывает , и к телу он тоже относится , фут-фетиш например ;)

Гость
#44

Мне нравится женская шея с нежной вкусно пахнущей кожей и женское ушко игриво выглядывающее из под красивых длинных волос... ммм

Ещё меня возбуждают почему-то 2 крайности: или красивая среднего размера грудь с маленькими курносыми сосками, сливающимися с ореолом, или грудь с большими сосками, но обычная грудь тоже норм.

В Средневековье, кстати, женское ушко ассоциировалось с другой частью женского тела.

Лина
#45
Гость

А что тебе может быть понятно с попой и грудью? На эти части тела в выборе женщин для жизни только *** ориентируются. И что там балдеть от ног или бёдер, если к сорока годам большинство из вас уже по второму или третьему кругу одежду меняет на размер больше и обувь на полноту больше. У мужчин фетиш - это воспитание, обаяние, культура, трудолюбие, умение хозяйствовать и образованность (не путать с образованием).

Мы не про выбор женщины для семьи , а про то, что эстетически нравится в теле ) большинство мужчин любит глазами

Лина
#46
Гость

Мне нравится женская шея с нежной вкусно пахнущей кожей и женское ушко игриво выглядывающее из под красивых длинных волос... ммм

Ещё меня возбуждают почему-то 2 крайности: или красивая среднего размера грудь с маленькими курносыми сосками, сливающимися с ореолом, или грудь с большими сосками, но обычная грудь тоже норм.

В Средневековье, кстати, женское ушко ассоциировалось с другой частью женского тела.

Шея это красиво ! Тоже не люблю очень

Лина
#47
Гость

Мне нравится женская шея с нежной вкусно пахнущей кожей и женское ушко игриво выглядывающее из под красивых длинных волос... ммм

Ещё меня возбуждают почему-то 2 крайности: или красивая среднего размера грудь с маленькими курносыми сосками, сливающимися с ореолом, или грудь с большими сосками, но обычная грудь тоже норм.

В Средневековье, кстати, женское ушко ассоциировалось с другой частью женского тела.

Если есть курносые соски, выходит есть и горбоносые 😎

Гость
#48
Лина

Мы не про выбор женщины для семьи , а про то, что эстетически нравится в теле ) большинство мужчин любит глазами

Если эстетически - то элегантность, дополнением которой являются части тела. Эстетически красивая грудь - редкость и ещё большей редкостью являются женщины с такой грудью, умеющие её подчеркнуть без вульгарности.

Лина
#49
Гость

Если эстетически - то элегантность, дополнением которой являются части тела. Эстетически красивая грудь - редкость и ещё большей редкостью являются женщины с такой грудью, умеющие её подчеркнуть без вульгарности.

Подчеркнуть грудь без вульгарности можно только раздавшись перед любимым мужчиной 😏

Гость
#50
Лина

Подчеркнуть грудь без вульгарности можно только раздавшись перед любимым мужчиной 😏

Нет, можно и раздеваясь, и даже без декольте, а с правильно облигающим фасоном одежды.