Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ: какие они?

МУЖЧИНЫ: какие они?

МУЖЧИНЫ: какие они?

- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
-как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
-как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего.

Milo
24 ответа
Последний — Перейти
стопочка
#1

ну началось...

не АВТОР
#2

Ну неужели только плохие бывают?)) Мой самый хороший... что угодно говорите, но он меня боготворит. Не думала что такие бывают... но теперь я в это поверила...

Гость
#3
Milo

как снегопады: не знаешь, когда они придут, и сколько они продержатся

Не так: как снегопады: не знаешь, когда они придут, и сколько они продержатся, и сколько будет сантиметров.

Дама с горностаем
#4

эта штука по тырнету уже стопиисят лет бродит

найдите чтонить более свежее чтоль

по теме: большие, сильные, умные, нежные, насмешливые и эрудированные

Гость
#5

по теме: большие, сильные, умные, нежные, насмешливые и эрудированные

и с чувством юмора

#6

все мужчины разные:))

лоло
#7

- как снегопады: не знаешь, когда они придут, и сколько они продержатся;-совершенно вермо.

Гость 3 прав,в сантиметрах не угадаешь,разные всегда.

#8
Reesha

все мужчины разные:))

+100500

Дама с горностаем
#9
Гость

по теме: большие, сильные, умные, нежные, насмешливые и эрудированные и с чувством юмора

повторюшка

Лучшая
#10

Для девушек с сайта Вумена нужно понять мужчины деляться на

1. которые готовы жениться / меняться

2. которые не готовы жениться / меняться

Как только понимаешь из какой серии твой МЧ, сразу 90 % автоматически уходят.

Лучшая
#11

90% вопросов)))

DST
#12
Лучшая

Для девушек с сайта Вумена нужно понять мужчины деляться на

1. которые готовы жениться / меняться

2. которые не готовы жениться / меняться

Как только понимаешь из какой серии твой МЧ, сразу 90 % автоматически уходят.

Девушки с Вумена считают себя настолько исключительными (по принципу "все бабы как бабы, а я - королева!"), что ради них изменится любой. Реальность их жестоко обламывает. Из чего они делают странный вывод - и не о том, что они заблуждались в оценке себя любимых :) А о том, что мужики - козлы

чувак
#13

все разные, зеленые и красные

Гость
#14
Гость

Не так: как снегопады: не знаешь, когда они придут, и сколько они продержатся, и сколько будет сантиметров.

ахахаха +1

ЧелЛов
#15

А по моему градация мужчин по мнению вумановских теток такая:

1. Лохи они же импотенты, они же козлы. К ним относят:

1.1 т.н. "пленочников" (и термин и сами пленочники придуманы вумановскими тетками, чтобы было на кого ворчать);

1.2 тех кто не платит за все на свете теткам;

1.3 тех кто не считает что должен тетке по гроб жизни за то что он тетка.

2. Нормальных мужчин. К ним относят:

2.1 Олигарх или почти, с писькой от 25 см и больше, так же важен диаметр письки, считающий женщин божеством, готовый жертвовать всем ради любимой, который бьет в морду любого даже Путина, если тот косо посмотрел на божественную его тетку, но никогда не поднимет руку на женсчину, который никогда не позволит любимой заниматься хоть чем-нибудь, не дай бог она сама (великая и ужасная) забросит белье в стиралку, который обязательно возит ее на мальдивы каждые выходные, ну и он, естественно, иностранец.

Ну это так вкратце.

#16

Что за курица сегодня решила создать миллион тем на вумане с избитыми текстами из общ. сетей..?

ЧелЛов
#17

за то что он тетка = за то что онА тетка

#18

как миксеры))

Гость
#19

мой мужчина как кофе ))...

Гость
#20

Тема гoвно. Нужно такие темы создавать. Вокруг одни неликвиды и импотенты. Я секасная, губки рабочие, а он меня трaхать импотент не хочет. Девочки!!! Помогите советом!!!

Герцогинский
#21

15- 100%

Павел
#22
Milo

МУЖЧИНЫ: какие они? - как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь; -как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову; - как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; - как снегопады: не знаешь, когда они придут, и сколько они продержатся; - как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются; - как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие; - как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы; - как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным; - как микроволновки: разогреваются за 15 секунд; - как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал; -как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят; - как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего.

улыбнуло

Павел
#23
DST

ЛучшаяДля девушек с сайта Вумена нужно понять мужчины деляться на

1. которые готовы жениться / меняться

2. которые не готовы жениться / меняться

Как только понимаешь из какой серии твой МЧ, сразу 90 % автоматически уходят.Девушки с Вумена считают себя настолько исключительными (по принципу "все бабы как бабы, а я - королева!"), что ради них изменится любой. Реальность их жестоко обламывает. Из чего они делают странный вывод - и не о том, что они заблуждались в оценке себя любимых :) А о том, что мужики - козлы

женская логика такая логичная

юля
#24

Мужчины это г..., выбирайте кучку поменше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема