Гость
Статьи
Одна работа с бывшим.

Одна работа с бывшим.

Работаем с бывшим вместе, очень мне тяжело, но работу менять не могу.У кого так было или есть сейчас, как вы справляетесь, справлялись с чувствами?Смогли ли разлюбить, забыть.У меня просто к нему еще есть чувства, у него наверно нет, только цепляет меня постоянно, то почему не здороваюсь, то еще что-то, а у меня нет желания, он сделал мне очень больно в свое время(((

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

вы в рабстве? почему нельзя уйти? или нравится , когда больно.

С глаз долой - из сердца вон. Правильная пословица

#2

Согласна с тем утверждением, что лучше на работе/учёбе не заводить отношений. Чтобы не было больно при расставании.

Могу только сказать, что когда я была студентка, то на старших курсах встречалась с одногруппником. Но потом мы расстались, а нам нужно было ещё семестр доучиться. Ну что... Продолжали сидеть за одной партой, находиться в одной компании. Мне было тяжело. С моей стороны была только холодная вежливость. Но я отучилась и больше его не видела.

Автор
#3
гостья

вы в рабстве? почему нельзя уйти? или нравится , когда больно. С глаз долой - из сердца вон. Правильная пословица

мне нравиться моя работа, лудше сейчас не найду

111
#4

Я тоже работаю вместе с бывшим любовником.Были вместе больше 5-ти лет.У меня к нему уже давно ничего нет,но приходится часто бывать вместе,он меня цепляет,я тоже такая,что "палец в рот не клади"...короче очень часто все заканчивается перебранкой и моими словами "да пошел ты!!!" Уяснила на всю жизнь золотую правду "Не спи на работе". Больше такого не хочу!!!Так получилось,что расстались по моей инициативе,я бросила его ради другого коллеги,к тому чувства есть до сих пор,хоть мы уже и расстались(по обоюдной инициативе).Но он уволился еще когда мы встречались.Вот с ним мне было бы работать очень тяжело...Было бы видно видеть его,хотя если бы не уволился,то и отношения бы продолжались скорее всего.В общем как я уже писала выше,служебные романы на хрен не нужны!!!По любому после расстования будет плохо!Либо кому-то одному,либо обоим...

Гость
#5

Да автор , всё равно вам лучше чего-нибудь другое подыскать, я вот, привела мужчину, с которым жила в один клуб, куда ходила сама. а теперь он от меня ушёл к другой и ходит туда с ней, приходится не ходить, так печально, и так одиноко, и туда не придёшь. Друзья ругают говорят , забей, но не могу потом у меня срыв нервный происходит. Конечно, клуб, не работа, но, если мне так тяжело его там видеть, вам каждый день, представляю,каково.

еще та
#6

Нужно простить за всё и жить дальше. Всё будет хорошо)

#7

Мы тоже с бывшим мужем пересекаемся на работе, однако таких проблем нет, всегда доброжелателен и корректен. Сочувствую вам, единственное, что можете сделать-"включить игнор") Однако, если цепляет-значит не все у него остыло, не может просто так мимо пройти.

кларен
#9

как я вас понимаю,автор. Но я не потеряла ничего уволившись! и не жалею! хотя жизнь такая штука хитрая: все равно мы случайно встретились..

Гость
#10

лицо кирпичем и пошла дальше

посмотри направо
#11

на служебные романы ТАБУ. так что автор терпите, раз поддались похоти.

Мари
#12

Это хорошо, когда просто на работе, а если еще и в одном кабинете, в 1,5 м друг от друга, а он еще рядом и новую сотрудницу молодую хохотушку посадил. Тут я его постоянно цепляю, и говорю, что общаясь с ней он делает мне больно. И никто из нас увольняться не собирается.

Екатерина
#13

У меня точно такая же ситуация, как у вас. Друг друга не цепляем,но встречаться неприятно:игнорирую его полностью, но от этого нел легче,обиды всплывают все равно.Нужно менять работу-активно стремлюсь к этому, но городок у нас небольшой так быстро работу не найдешь.

Екатерина
#14

А тут еще и мать его покоя мне не дает, вот она то цепляет и по полной....думаешь иной раз, лучше бы он цеплял,его быстро на место поставишь, а тут.....

Анна
#15

А если бывший постоянно цепляет на работе!!!!!??? что делать? как понять его поведение? может хочет вернуться?

оля
#16

вы кто такая анана
йкак вы меня наместа поствйте

йвоще я сама разберуссь можна

Lika
#17

Боже у меня тоже самое( я с ума схожу до сих, только думаю что все раны зализаны и оклималась так нет опять истерика. прошло 5 месяцев но так как вместе работаем то это вообще вилы. А ему хоть бы что, ушел к другой уже вроде как расстался все на моих глазах было и боль страшная была месяца 3, а сейчас типа такой весь можно и друзьями остаться. А какой он нафиг друг? я ему нужна поныть и по работе помочь а на меня ему плевать, ну как так вообще можно(( работу так люблю и меня не хочу из за дебила. Были вместе почти 2 года...., сколько еще должно пройти времени чтобы уже все прошло((( говорят все бывшие возвращаются а мой нет, а если вернется наверное еще хуже станет((

Гость
#18
Lika

Боже у меня тоже самое( я с ума схожу до сих, только думаю что все раны зализаны и оклималась так нет опять истерика. прошло 5 месяцев но так как вместе работаем то это вообще вилы. А ему хоть бы что, ушел к другой уже вроде как расстался все на моих глазах было и боль страшная была месяца 3, а сейчас типа такой весь можно и друзьями остаться. А какой он нафиг друг? я ему нужна поныть и по работе помочь а на меня ему плевать, ну как так вообще можно(( работу так люблю и меня не хочу из за дебила. Были вместе почти 2 года...., сколько еще должно пройти времени чтобы уже все прошло((( говорят все бывшие возвращаются а мой нет, а если вернется наверное еще хуже станет((

Аналогично. Прожили вместе 1,5 года. Попросил уехать, т.к. чувств, интересов общих больше нет....работаем вместе, в одном офисе. Увольняться не хочу, но жить так невозможно. В работу впасть тоже не получается. Захожу в офис и уже на автомате смотрю в его сторону. Какой то ад.
Девочки, не заводите отношения на работе! Это реальный ад, оно того не стоит(

#18
Гость

Аналогично. Прожили вместе 1,5 года. Попросил уехать, т.к. чувств, интересов общих больше нет....работаем вместе, в одном офисе. Увольняться не хочу, но жить так невозможно. В работу впасть тоже не получается. Захожу в офис и уже на автомате смотрю в его сторону. Какой то ад.
Девочки, не заводите отношения на работе! Это реальный ад, оно того не стоит(

Один в один. Не могу себя ничем отвлечь. 1.5 года вместе были. Разлюбил, стало скучно и нет сексуального влечения больше. Работаем вместе. Мне платят хорошо (я тут работаю уже 2 года, он 5). Не понимаю что делать дальше. Такую же зп не найду сейчас. А он не вернётся, я точно знаю . Не зря: не отрекаются любя.
Как вы справляетесь?

Катя
#19

У меня похожая ситуация, только бывший полный 0 на мое существование, раньше хоть как-то пытался говорит со мной сейчас вообще нет, видимо узнал то что я переспала с другим парнем, только бл это произошло по пьяне и когда мы не в отношениях бл были, видимо из-за этого полный 0 на меня

Гость
#20

Напишите а как у вас сейчас ситуация? Что то изменилось? Тоже мучаюсь... Работу найти проблема у меня возраст уже вряд ли куда возьмут на хорошее место. Очень тяжело именно на работе дома на выходных гораздо лучше и все думаю отпустило. На работу прихожу и опять накрывает. У нас бывает совместная работа не каждый день но... и встретится можем случайно. Он общается по дружески а я никак не могу перейти на дружбу вспоминаю как было раньше(((([Вот сегодня прям накрыло думала прям заявление напишу и все. Уверена если видеть не буду то забуду быстро а так нереально забыть

Гость1
#21
кларен

как я вас понимаю,автор. Но я не потеряла ничего уволившись! и не жалею! хотя жизнь такая штука хитрая: все равно мы случайно встретились..

И как вы повели себя, что было?

Гость
#22

У меня вообще история интересная, я ушла от парня к коллеге, а он оказался странным каким то, возможно он ***. А он мне так нравился. В итоге я с бывшим сошлась, а работаем вместе. Коллеги не знают, что я с бывшим, что расстались знают, но считают странной наверное меня

#24

Автор, поддержу. Только у меня не с бывшим совместная работа, а с несостоявшимся. Но тоже приятного мало. Между нами было некое взаимодействие за 1,5 года - началось с того, что я ему улыбалась и взгляд задерживала, т.к нравился мне много лет. Он ответил в какой-то момент, просек, но потом нас разделила удаленка из-за ковида, а после все никак не получалось общаться, видеться, что-то сделать. Он начальник мой, но не прямой, а через должность. Даже на кофе не приглашал. Только на единственном корпоративе, куда пошла из-за него (и он, предположительно, из-за меня тоже), обнялись для фото да переглядывались. Все как-то не складывалось: не то ответила, не воспользовалась каким-то моментом. И вот - точка поставлена. Ему, похоже, нравится девочка одна, программист. Она теперь на нашем участке. И с парнем недавно рассталась (он ей изменял). Девочка- огонь. Шансов у меня против нее нет. Уже рисуются картины, как у нее появится его фамилия, а потом она уйдет в декрет по красноречивой причине. Это жесть. Вроде и не было между нами ничего, а в груди давит. Понятно, что, значит, не особо нравилась ему, иначе бы вытащил хотя бы на чашку кофе, несмотря на косяки и прочие какие-то нестыки (их просто нет, если человек реально зацепил), но помогает мало. Стараюсь держаться. Вот сейчас сижу - и кругом все напоминает о нем. Если прикоснуться к воспоминаниям, то внутри все взрывается. Будем держаться, товарищи по несчастью. Когда-нибудь это кончится.

#25
YuliaBiz

Один в один. Не могу себя ничем отвлечь. 1.5 года вместе были. Разлюбил, стало скучно и нет сексуального влечения больше. Работаем вместе. Мне платят хорошо (я тут работаю уже 2 года, он 5). Не понимаю что делать дальше. Такую же зп не найду сейчас. А он не вернётся, я точно знаю . Не зря: не отрекаются любя.
Как вы справляетесь?

Прошло почти 4 года. Отвечаю теперь на своё же сообщение: нафига ты 4 года страдала по не понятно кому? Матерь Божья, плюнь и забудь)))))
А если серьезно, то прошло время, наткнулась на этот свой комментарий и улыбнулась))) за 4 года было много знакомств приятных, Путешествий. Новых отношений нет, но есть я любимая и я все до сих пор учусь любить себя)))
Так что девочки, время и хобби выбьют дурь из головы

Гость
#26
YuliaBiz

Прошло почти 4 года. Отвечаю теперь на своё же сообщение: нафига ты 4 года страдала по не понятно кому? Матерь Божья, плюнь и забудь)))))
А если серьезно, то прошло время, наткнулась на этот свой комментарий и улыбнулась))) за 4 года было много знакомств приятных, Путешествий. Новых отношений нет, но есть я любимая и я все до сих пор учусь любить себя)))
Так что девочки, время и хобби выбьют дурь из головы

Интересно, у него больше попыток не было вернуться??

Гость
#27

Привет всем. Тема заинтересовала, поэтому пишу здесь свой комент. Сейчас испытываю настоящий душевный кризис именно по такой же проблеме ( совместная работа). Встречались 4 года. Расстались исключительно по моей вине. В этом я себя уже сам покарал переживаниями , и от Бога получил по заслугам. Но работаем вместе, у меня к ней сильные чувства, у неё вижу что нет. Работаем вместе даже в одной смене. Она общается в ночные смены с парнем, видно что она ему нравится, общаются, пьют кофе с почти все свободное время ночной смены. У меня ревность дикая внутри, не подаю виду потому что не имею права, мы ведь не вместе. Прихожу домой с работы , надо отсыпаться, но я не могу, это просто кошмар а не жизнь. Тот кто знает поймёт то о чем речь идёт. Я пони аж что этими мучениями я расплачиваясь за свои поступки. Оо сколько это будет продолжаться не знаю, не жизнь а……. Если бы уволился то думаю было бы легче, но увольняться не решаюсь так как в остальном все просто отлично, руководство, коллектив все на высоте. С расставания прошёл год, даже год и три. Вот такое бывает.

Иу
#29

Даже интересно будет потом почитать. В такой же ж..пе)) Только не в одном офисе, а в одном здании работаем. Ушла я, потому что предал. Не смотрю в его сторону, не здороваюсь, морду тряпкой и иду мимо. Написал как-то, типа "неужели так и будем ходить как враги теперь?". Кинула его в ЧС, пусть хоть обпишется.
Не очень приятно ходить теперь на работу, но это не повод ее менять. Голову выше и пошла.
Давно уже на другой работе с коллегой даже жили вместе. Он меня бросил, вот это жесть была конечно работать. Игнорили друг друга по полной полгода. В итоге я уволилась, но не из-за него. Сейчас вспоминать смешно))
Так что, девчонки, если у вас такая же ситуация, молчите, не рефлексируйте и морду кирпичем. Холодная вежливость и деловой этикет вам в помощь. Из-за какого-то м...ка работу хорошую терять полный бред.

Гость
#30
Иу

Даже интересно будет потом почитать. В такой же ж..пе)) Только не в одном офисе, а в одном здании работаем. Ушла я, потому что предал. Не смотрю в его сторону, не здороваюсь, морду тряпкой и иду мимо. Написал как-то, типа "неужели так и будем ходить как враги теперь?". Кинула его в ЧС, пусть хоть обпишется.
Не очень приятно ходить теперь на работу, но это не повод ее менять. Голову выше и пошла.
Давно уже на другой работе с коллегой даже жили вместе. Он меня бросил, вот это жесть была конечно работать. Игнорили друг друга по полной полгода. В итоге я уволилась, но не из-за него. Сейчас вспоминать смешно))
Так что, девчонки, если у вас такая же ситуация, молчите, не рефлексируйте и морду кирпичем. Холодная вежливость и деловой этикет вам в помощь. Из-за какого-то м...ка работу хорошую терять полный бред.

Так же. 7 месяцев уже. Работаем в одном офисе. У него другая, аж светиться весь от счастья. Наверно придётся уволиться.

Гость
#31
Jenna

Автор, поддержу. Только у меня не с бывшим совместная работа, а с несостоявшимся. Но тоже приятного мало. Между нами было некое взаимодействие за 1,5 года - началось с того, что я ему улыбалась и взгляд задерживала, т.к нравился мне много лет. Он ответил в какой-то момент, просек, но потом нас разделила удаленка из-за ковида, а после все никак не получалось общаться, видеться, что-то сделать. Он начальник мой, но не прямой, а через должность. Даже на кофе не приглашал. Только на единственном корпоративе, куда пошла из-за него (и он, предположительно, из-за меня тоже), обнялись для фото да переглядывались. Все как-то не складывалось: не то ответила, не воспользовалась каким-то моментом. И вот - точка поставлена. Ему, похоже, нравится девочка одна, программист. Она теперь на нашем участке. И с парнем недавно рассталась (он ей изменял). Девочка- огонь. Шансов у меня против нее нет. Уже рисуются картины, как у нее появится его фамилия, а потом она уйдет в декрет по красноречивой причине. Это жесть. Вроде и не было между нами ничего, а в груди давит. Понятно, что, значит, не особо нравилась ему, иначе бы вытащил хотя бы на чашку кофе, несмотря на косяки и прочие какие-то нестыки (их просто нет, если человек реально зацепил), но помогает мало. Стараюсь держаться. Вот сейчас сижу - и кругом все напоминает о нем. Если прикоснуться к воспоминаниям, то внутри все взрывается. Будем держаться, товарищи по несчастью. Когда-нибудь это кончится.

Ох, и у меня неудавшийся. Причём переживается как-то тяжелее даже, чем прошлые разрывы реальных отношений.
Работаем в одном кабинете. Еще и в другой проект он меня позвал в том году, я согласилась только ради него, теперь втянулась, на меня там рассчитывают, как это всё тянуть не представляю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема