Гость
Статьи
Работать в одном офисе …
Обсуждение закрыто

Работать в одном офисе с бывшим МЧ ????

Мне 18, приехали с тогда еще моим МЧ из одного города, учимся в университетах... он устроился на работу в офис одной компании, работа хорошая, перспективная. Я к нему после занятий туда приезжала постоянно, ну мне просто нечего было делать... ну и ждала его там. Так познакомилась с его коллегой, он старше, уже давно там работает... ну и закрутилось все... мой МЧ стал меня во всем подозревать, потом все раскрылось... были скандалы, то сходились, то расходились, он уже мне не доверял так как раньше... и в итоге мы после очередных разбирательств расстались. И я сразу возобновила отношения с его коллегой, сейчас мы вместе. Сейчас у них там в офисе появилась вакансия и я как студентка могла бы ее занять. Я сама хочу очень... во-первых, я могу еще чаще видеть моего нового МЧ, во-вторых все таки уже среди знакомых мне людей работать, а студентку не везде возьмут, мой новый МЧ мог бы договориться чтобы меня взяли. Но вот не знаю как на это все отреагируют все остальные?????? Там уже ходят всякие слухи и всякие разговоры обо мне. Потому что наша история стала общим достоянием... и все в курсе всех событий, что с кем я была раньше и с кем сейчас. Думаю моему бывшему МЧ было бы неприятно, если бы я там стала работать, вот я и не знаю, плюнуть на его мнение и вообще не обращать ни на кого внимание???? или все-таки держаться оттуда подальше????

стрекоза
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

идите туда. этот бросит-третьего найдете.
порхайте, пока онал рабочий.

Anonymous
#2

Анал,***(ый)

стрекоза
#3

Но ведь вокруг все сейчас говорят, что карьера на первом месте должна быть, что нужно более профессионально относиться к работе, что типа не нужно обращать внимание на всякие там предрассдки... вот все это послушаешь... и вроде как ну и что такого, если я буду там же работать. Я знаю там про меня не лестные слухи ходят, потому что я начала общаться с новым МЧ еще в то вермя, когда была со старым... и что потом все это открылось, и все узнали, и моему бывшему было неудобно, что все на его работе знают, что его дувушка с его коллегой ну как бы "закрутила"... но потом я стала общаться с его коллегой уже просто как с другом, а мой бывший МЧ так и не смог этого понять, что у меня может быть мужчина ну просто как друг, он уже не стал мне доверять и поэтому всякие скандалы начались и недоверия. Но ведь мы же уже расстались, все уже. Сейчас я уже с тем, с его коллегой, неужели это действительно так ненормально со стороны смотрится????? ЛЮДИ подскажите!!!! а то мне даже посоветоваться не с кем!!!!

Anonymous
#4

Ну вот чего жалко. Рыба ищет, где глубже, человек, где лучше. Никогда не сомневаюсь в никчемности МЧ, если от него уходит женщина.

Игорёк
#5

Дура ты хохложопая.

Anonymous
#6

автор, если вы туда идете ходить на свидания с мч, то не стоит напрягаться. Если - работать, то надо забить на эмофии. В офисах работают, а всякие флирты по остаточному принципу:)но в вашем случае вам бы лучше поискать другое место, тут, видите, уже не тот кайф, раз столько мужиков на 1 кв метр. Хотя, ваше решение:идти туда или не идти туда

стрекоза
#7

Вот сижу и спать не могу до сих пор.... бывший с работы изза меня точно не уйдет, его туда по знакомству устроили, на него там с перспективой смотрят. А я для них никто. Но работу мне надо, да и доказать что ли там всем хочется, что они меня просто не знают и зря думают, что я вот такая "ш..ха". Разговаривала со знакомыми моего бывшего... они меня отговаривают там работать, типа аморально это, то с одним, то с другим... но ведь не я первая и не я последняя... такое ведь бывает... с одним расстаешься, с другим сходишься....

кукушка
#8

стрекоза, идите обязательно. Не думаю, что ваш нынешний с вами серьезно встречается, В любом случае вы без обоих останетесь, но хотя бы воспользуйтесь тем, что устроитесь на работу. Вот. Удачи. Но впредь не делайте такого. Как грится не с р и там где живешь и где работаешь.

КУКОЛКА
#9

держаться по дальше потеряете вы своего нынешнего мч мужики не терпят конкуренции и все без исключения ревнивые

Жу-Жу
#10

Держаться подальше!!!!!!!!!!!!

Аццкая Бабо
#11

Ну и что, встречалась с одним, рассталась, нашла другого... Вы же со вем офисом не переспали! можно попробовать, не понравится, уйти можно всегда.

Anonymous
#12

ny i dyra, eshe i sprashivaet.

жар-птица
#13

мне бывшего жалко , думаю ему будет неприятно. а с другой стороны, все мы не святые, хочешь работай, в конце концов в любви до гроба не клялась)

Anonymous
#14

Ерунда, конечно, идти! В конце концов бывшему неприятно пусть и уходит, ему проще найти. Слухи сами затихнут, если Вы будете нормально работать.

Anonymous
#15

если вашему бывшему ситуация будет неприятна, никто ему не мешает сменить место работы

Jacky
#16

Вaш bывши -oн жe нe вaш mуж, a toлкo MЧ.Eгo прobлemы кaк oн bудet сebиa чувсtвoвat. Глaвнoe кaк вы с teпeшниm MЧ сebиa bудete чувсtвoвat рabotaиa вmeсte.

Аэль
#17

Идите, конечно. Давно поняла -всем мил не будешь и всем не угодишь, так что надо смотреть прежде всего - где вам будет лучше. Ведь нет гарантии, что найдете новую работу и там вас примут хорошо, тоже коллектив может оказаться гадюшником. Так что смелее и с песней, а кому неприятно с вами работать, пущай сами ищут новую работу. Вот так.

Anonymous
#18

Чтобы это для людей "аморально" не было, если вас это волнует, конечно, то лучше выйти замуж за нового МЧ. Тогда на вас перестанут смотреть как на стрекозу (если вы, конечно, еще к кому-то с той же фирмы не уйдете). А пока к этому у вас не пришло ведите себя с достоинством - во-первых, покажите себя как хороший работник, работайте без замечаний, во-вторых не флиртуйте ни с кем здесь, даже избегайте мужского внимания, держитесь поближе к своему новому МЧ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: