Гость
Статьи
Люди!!! помогите! …
Обсуждение закрыто

Люди!!! помогите! Работать в одном офисе с бывшим МЧ????

Вчера создавала эту тему, но поздно уже было видать, мало мне ответили....Мы приехали с тогда еще моим МЧ из одного города, учимся в университетах... он устроился на работу в офис одной компании, работа хорошая, перспективная. Я к нему после занятий туда приезжала постоянно, ну мне просто нечего было делать... ну и ждала его там. Так познакомилась с его коллегой, он старше, уже давно там работает... ну и закрутилось все... мой МЧ стал меня во всем подозревать, потом все раскрылось... были скандалы, то сходились, то расходились, он уже мне не доверял так как раньше... и в итоге мы после очередных разбирательств расстались. И я сразу возобновила отношения с его коллегой, сейчас мы вместе. Сейчас у них там в офисе появилась вакансия и я как студентка могла бы ее занять. Я сама хочу очень... во-первых, я могу еще чаще видеть моего нового МЧ, во-вторых все таки уже среди знакомых мне людей работать, а студентку не везде возьмут, мой новый МЧ мог бы договориться чтобы меня взяли. Но вот не знаю как на это все отреагируют все остальные?????? Там уже ходят всякие слухи и всякие разговоры обо мне. Потому что наша история стала общим достоянием... и все в курсе всех событий, что с кем я была раньше и с кем сейчас. Думаю моему бывшему МЧ было бы неприятно, если бы я там стала работать, вот я и не знаю, плюнуть на его мнение и вообще не обращать ни на кого внимание???? или все-таки держаться оттуда подальше????

стрекоза
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если вам не претят косые взгляды, ухмылки и репутация получившей работу через х.., то дерзайте.

Anonymous
#2

Да ладно вам, я в одном офисе с бывшим мужем и нынешним МЧ работаю, и ничего, поговорили - и забыли. Правда, коллектив большой, много других интересных проишествий для обсуждения :))

Зараза
#3

ты ж вчера эту тему создавала..

стрекоза
#4

да, вчера еще создавала тему... но мне мало откликов написали....

стрекоза
#5

Но я ведь сначала там не собиралась работать!!!!

Anonymous
#6

Да кому какое дело, с кем ты гуляешь или спишь, твой бывший МЧ муж тебе, что ли? И думаю, ты сильно преувеличиваешь интерес будущих коллег к твоей персоне, тем более в этой конторе ты еще не работаешь, лично тебя не знают, больше им подумать не о чем, своих забот нету? Будешь здороваться, улыбаться, и доброжелательно общаться - понравишься и все привыкнут и забудут, что там было в прошлой жизни.

Советчица
#7

Мне кажется на твоем месте омжно рассудить с 2 сторон. Во первых, как студентка я тебя понимаю, хочется работать, да и сложно это сейчас. Тем более если тебе могут помочь, и знаешь коллектив, это здорово. Но для начала нужно во всем разобраться с моральной точки зрения. Поговори со своим бывшим, если он не идиот он поймет тебя, и твою ситуацию. Ведь чувства они либо есть либо нет. Так что все в твоих руках. Сделай так, что бы потом самой было спокойно на душе! Это самое важное! Ведь ни что не принесет удовольствие, если самой не нравится, то что сама делаешь!

стрекоза
#8

сегодня еще большие подробности всплывают...) дело в том, что я начала крутить с новым МЧ...еще будучи со старым вместе... ну и все это узнали...потом я с новым осталась как бы только в друзьях... а мой МЧ не смог с этим смириться... потому что я уже крутила с тем не просто как с другом... ну и в итоге мы расстались... и я сразу стала с новым МЧ... это его коллега. и мне передают, что типа если бы просто расстали, то ничо... а то, что я как бы "гуляла" от своего бывшего еще... и сейчас вот сразу стала с его коллегой... что всех это бесит что ли))))) там доходят слухи что меня за "шл..ху" считают.

TRM
#9

Стрекоза, ну значит вы действительно не самый лучший пример для подражания!

Anonymous
#10

Есть хорошее выражение: не сри там, где живешь и там, где работаешь.

Anonymous
#11

Стрекоза, прочитала вашу вчерашнюю тему. Вы, собственно, что хотите? Чем вам могут помочь на форуме? Убедить вас, что вы такая белая и пушистая, повысить вашу самооценку? А зачем? Работать-то вы будете не с нами, а с людьми, которые уже составили о вас определенное мнение. Вы им доказывайте, что вы белая и пушистая, а не ш..ха.

кисяка
#12

считают за *** - и правильно делают :) представь, если бы он дожидался тебя с работы, а попутно, от скуки, потрахивал твоих коллег :)) смешная девочка. хочецца быть ближе к новому - будь, какое тебе дело до других людей и их чувств? ты ведь уже показала, что тебе на чувства других людей наплевать :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: