Гость
Статьи
Моралистки, почему вы …

Моралистки, почему вы думаете что ваши "распутные" сверстницы несчастны?

Столько ахинеи читаю о том, что из-за секса и вообще общения с мужиками женщина теряет "женскую энергию" , что она себя не уважает и не ценит если "даёт" без отношений. Что такие никому не нужны и плачут по ночам в подушку. А вы сами то пробовали быть "распущенными"? Для того чтобы самой сравнить ощущения от "приличной" и "распутной" жизни?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ерунда типичной патриархальной подстилки и штанопоклоницы? Мораль здесь не причем, здесь другое, вы не уважаете себя, потому что даете мужикам собой манипулировать, вы плохо знаете мужскую психологию, потому что, не черта про феминизм не знаете, не имеете женской солидарности и вините во всем женщин.
К тому же опыты многих женщин говорят обратное, что мужик ненужная вещь которая только калечит женщину.

Сэмми
#2

"Распутные"-понятие относительное.
Не говоря уже о том, что проблема не в энергии, а в неразборчивости (все равно, что есть с помойки). Про зппп и внезапные беременности я вообще молчу. Да, презервативы есть, но они могут порваться и это все знают. Ну и ради чего сбор зппп с членов левых мужчин, к которым нет чувств. Секс мешакрутой только тогда, когда влюблен.

Гость
#3

Только ты придурок так думаешь

Гость
#4

Откройте учебник по феминизму и поймите что вы типичная патриархалка

Гость
#5
Гость

Что за ерунда типичной патриархальной подстилки и штанопоклоницы? Мораль здесь не причем, здесь другое, вы не уважаете себя, потому что даете мужикам собой манипулировать, вы плохо знаете мужскую психологию, потому что, не черта про феминизм не знаете, не имеете женской солидарности и вините во всем женщин.
К тому же опыты многих женщин говорят обратное, что мужик ненужная вещь которая только калечит женщину.

Правильно, но у автора просто нет мозгов это понять, потому что рабское мышление мужерабки и мизогинки

Гость
#6

Как моральная девушка могу сказатб только одно: мне вообще пофиг на жизнь других. И то, что тв мужчина, это видно.

Гость
#7
Гость

Как моральная девушка могу сказатб только одно: мне вообще пофиг на жизнь других. И то, что тв мужчина, это видно.

Не обращайте внимания, у патриархалок всегда не все в порядке с мозгами

Гость
#8
Гость

Что за ерунда типичной патриархальной подстилки и штанопоклоницы? Мораль здесь не причем, здесь другое, вы не уважаете себя, потому что даете мужикам собой манипулировать, вы плохо знаете мужскую психологию, потому что, не черта про феминизм не знаете, не имеете женской солидарности и вините во всем женщин.
К тому же опыты многих женщин говорят обратное, что мужик ненужная вещь которая только калечит женщину.

Чего? Дамочка, у вас проблемы с адекватностью. Патриархат как раз таки не дают право свободы женщине, требуя от неё быть приличной. И это приличным мужчины манипулируют, загоняя их в рамки. Распутницы сами манипулируют кем захотят.

Гость
#9
Гость

Не обращайте внимания, у патриархалок всегда не все в порядке с мозгами

Я и есть патриархалка, только мне уж совсем иупые попадаются, сами меня отпугнули, готовую им служить когда-тт, но сейчас конечно нет, я ни для кого ничего делать не буду

Гость
#10
Гость

Чего? Дамочка, у вас проблемы с адекватностью. Патриархат как раз таки не дают право свободы женщине, требуя от неё быть приличной. И это приличным мужчины манипулируют, загоняя их в рамки. Распутницы сами манипулируют кем захотят.

Она наверное имеет ввиду что мудчина на перовм месте, секс на первом месте - это вид патриархальства, быть сексуальной, нравиться мужчинам, как подвид патриархальства

Гость
#11
Гость

Чего? Дамочка, у вас проблемы с адекватностью. Патриархат как раз таки не дают право свободы женщине, требуя от неё быть приличной. И это приличным мужчины манипулируют, загоняя их в рамки. Распутницы сами манипулируют кем захотят.

Нет, только теми мужчинами, кто им дает. А ведь не каждый мужчина даст любой женщине секс, не обольщайтесь

Pacific
#12

Где вы видели на этом форуме моралисток?) Я за здоровый секс со здоровыми людьми..поясняю : чтобы и с головой, душой и с телом все было хорошо)) как раз сегодня встречаюсь с неплохим таким на ощупь и с недурственным по интеллектуальному уровню))
Всем хорошего секса!
некоторым виртуального 😜 Лично я люблю naturel 😊

Гость
#13

Автор, вы крайне глупы. Зачем обязательно на собственном опыте узнавать, как именно это плохо? Зачем мне прыгать с крыши, чтобы самой убедиться, что сломанные ноги - это очень больно?))) Зачем глотать стекло, чтобы самой прочувствовать, как стекло порежет жкт?))

Гость
#14

Не хочу пробовать. Не то чтобы осуждаю, не понимаю их. Имею право

Гость
#15
Гость

Чего? Дамочка, у вас проблемы с адекватностью. Патриархат как раз таки не дают право свободы женщине, требуя от неё быть приличной. И это приличным мужчины манипулируют, загоняя их в рамки. Распутницы сами манипулируют кем захотят.

Поживешь побольше, узнаешь побольше. Это распутницами пользуются и манипулирут, это они ждут мужского одобрения, хотят им нравиться, выставляя сексуальность напоказ, это распутницы зависят от мужчин, так что вы как раз и патриархалки, до феминисток вам как до Китая раком.

Гость
#16

Пусть каждый делает что хочет, лишь бы потом не пожалеть.
Не пожалеет - и слава богу.
Но слово репутация - не пустой звук. Землячка моя нагулялась, со всем городком переспала. Прошло много лет, давно уже семейная, многодетная. А как заходит о ней речь, так обязательно кто-то брякнет:
- А, это которая Ирка-пробынегдеставить?

Гость
#17

Вот и по постам видно, что проблядесс никто не любит - ни феминистки, ни патриархалки, клиенты знакомство с ними скрывают от людей. Жёлтенькое какое-то счастьице...

Pacific
#18
Гость

Вот и по постам видно, что проблядесс никто не любит - ни феминистки, ни патриархалки, клиенты знакомство с ними скрывают от людей. Жёлтенькое какое-то счастьице...

конечно не любят. но это не беспокоит самых проблядесс :-))
а осуждение - это грех не меньший, чем прелюбодеяние !

Гость
#19
Pacific

конечно не любят. но это не беспокоит самых проблядесс :-))
а осуждение - это грех не меньший, чем прелюбодеяние !

Безотносительно данной темы.
А вот скажите, любое ли осуждение - это грех?

Pacific
#20
Гость

Безотносительно данной темы.
А вот скажите, любое ли осуждение - это грех?

я не священнослужитель, обратитесь к ним.

Pacific
#21
Pacific

я не священнослужитель, обратитесь к ним.

грешна, сегодня осудила чьи-то бездарные стихи, если Вы об этом? Ваши? --- - >извините

Гость
#22
Pacific

я не священнослужитель, обратитесь к ним.

А начали как всезнайка...

Pacific
#23
Гость

А начали как всезнайка...

я начала оптимистично и пожелала всем хорошего секса ) даже если он только виртуальный ( я поняла, здесь такой только у многих ) и столкнулась со стеной непонимания ))
вы погуглите. Знаете как?))

Pacific
#24
Pacific

я начала оптимистично и пожелала всем хорошего секса ) даже если он только виртуальный ( я поняла, здесь такой только у многих ) и столкнулась со стеной непонимания ))
вы погуглите. Знаете как?))

Конечно, я ток об этой ветке, а не обо всем форуме))

Гость
#25
Pacific

я начала оптимистично и пожелала всем хорошего секса ) даже если он только виртуальный ( я поняла, здесь такой только у многих ) и столкнулась со стеной непонимания ))
вы погуглите. Знаете как?))

После вашей высокопарной сентенции "осуждение - это грех не меньший, чем прелюбодеяние !", мне стало интересно именно ваше мнение. Но раз его у вас нет - пшик - то не стану больше беспокоить)

Гость
#26
Pacific

конечно не любят. но это не беспокоит самых проблядесс :-))
а осуждение - это грех не меньший, чем прелюбодеяние !

Если б не беспокоило, то и не спрашивали бы мнение людей на форуме.

Pacific
#27
Гость

После вашей высокопарной сентенции "осуждение - это грех не меньший, чем прелюбодеяние !", мне стало интересно именно ваше мнение. Но раз его у вас нет - пшик - то не стану больше беспокоить)

позвольте заверить вас, что мне ваш "пшик" как до тех высот )) разводите дальше форумских "кроликов") и идите далее со своей" моралью "которой, собссна нет вовсе )
/улыбаюсь вам самой очаровательной моей улыбкой и посылаю три тысячи воздушных поцелуев!/ =)))

Pacific
#28
Гость

Если б не беспокоило, то и не спрашивали бы мнение людей на форуме.

я думаю, это от скуки , кинуть палку в осиный рой ))

Гость
#29
Pacific

позвольте заверить вас, что мне ваш "пшик" как до тех высот )) разводите дальше форумских "кроликов") и идите далее со своей" моралью "которой, собссна нет вовсе )
/улыбаюсь вам самой очаровательной моей улыбкой и посылаю три тысячи воздушных поцелуев!/ =)))

Я с готовностью подставляю все свои места под ваши поцелуи)))

Pacific
#30
Гость

Я с готовностью подставляю все свои места под ваши поцелуи)))

😄 ))))

Гость
#31

Я распутная, ты чо! Тут нет моралисток, все с опытом, нормальные девчонки, ты что-то попутала...

#32

Мои две бывшие "приличные" подружки уже в разводе.
Да, да, пополнили ряды ***.
Счастливы? Не заметила что-то.

Прифет саседи =)
#33

Если тебе предъявляет моралистка то их явно больше чем живущих на полную, пора бежать от них, пусть дальше теребонькают.

Прифет саседи =)
#34
Гость

Что за ерунда типичной патриархальной подстилки и штанопоклоницы? Мораль здесь не причем, здесь другое, вы не уважаете себя, потому что даете мужикам собой манипулировать, вы плохо знаете мужскую психологию, потому что, не черта про феминизм не знаете, не имеете женской солидарности и вините во всем женщин.
К тому же опыты многих женщин говорят обратное, что мужик ненужная вещь которая только калечит женщину.

О, мастурбирующая поклонница феминацизма пришлепала).

Прифет саседи =)
#35
Гость

Откройте учебник по феминизму и поймите что вы типичная патриархалка

Открой учебник по психологии.

Прифет саседи =)
#36
Гость

Не обращайте внимания, у патриархалок всегда не все в порядке с мозгами

За то порядок с досугом). Бары, вечеринки и тд.

Гость
#37

"распутные", почему вы думаете, что ваши сверстницы-моралистки несчастны?

Гость
#38

Все очень просто - они от зависти и бессилия(полового))) выдумывают сплетни про порядочных девушек. Им больше ничего не остается, как опорочить честь чужого человека. А потом сииииильно удивляются, за что их Бог наказывает в потомстве)))

Pacific
#39

не раскидывайтесь такими словами - вас же и отзеркалит)

Гость
#40
Гость

Пусть каждый делает что хочет, лишь бы потом не пожалеть.
Не пожалеет - и слава богу.
Но слово репутация - не пустой звук. Землячка моя нагулялась, со всем городком переспала. Прошло много лет, давно уже семейная, многодетная. А как заходит о ней речь, так обязательно кто-то брякнет:
- А, это которая Ирка-пробынегдеставить?

О том что жизнь прошла серо и скучно, но прилично, тоже можно пожалеть, если что

Гость
#41
Гость

"распутные", почему вы думаете, что ваши сверстницы-моралистки несчастны?

Отличный вопрос! Потому что большинство распутниц когда-то были если не моралистками, то хотя бы приличными - никто не рождается опытными дамами, и гулять все начинают в разном возрасте. Мало кто раздвиоает ноги в 13, и всю жизнь без разбора даёт всем подряд. И часто после шлushego периода снова становятся приличными. А если не становятся, значит оно им не надо. Мы можем сравнить.

#42

потому что ты вы мерзостями занимаетесь и унижаетесь человек с нормальной психикой не будет подобным заниматься

Гость
#43
Гость

О том что жизнь прошла серо и скучно, но прилично, тоже можно пожалеть, если что

О том что жизнь прошла серо и скучно точно можно пожалеть, но это не измеряется в километре х/yёв побывавших в тебе.

Гость
#44

Мне вообще нет ни до кого дела. Волнует только моя семья. Я не моралистка, но верна своему выбору. И так было всегда. У всех разные семьи, отношения. Если бы все люди были одинаковыми, жить было бы скучно. Я могу нести ответственность только за себя. И точка

Гость
#45
Гость

Мне вообще нет ни до кого дела. Волнует только моя семья. Я не моралистка, но верна своему выбору. И так было всегда. У всех разные семьи, отношения. Если бы все люди были одинаковыми, жить было бы скучно. Я могу нести ответственность только за себя. И точка

Распутная жизнь до брака или между браками никак не мешает тому, чтобы быть примерной женой.

Гость
#46
Гость

Распутная жизнь до брака или между браками никак не мешает тому, чтобы быть примерной женой.

Меня это мало волнует. Вообще не волнует. Чья-то распутная жизнь до и между

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: