Гость
Статьи
Почему так происходит? …

Почему так происходит? и Как должно быть?

Ситуация такова - занимаюсь с парнем сексом, все это происходит по-моему очень долго. Проникновение длится 20-25 минут. За это время я иногда кончаю, но он продолжает свое дело даже после этого, за это время у него пропадает эрекция - он не кончает вообще во время секса (иногда у него получается, но редко). Слышала разные мнения, что среднестатический половой акт длится 4 минуты (даже у Мадонны такая песня), по другим версиям 11 минут. Как на самом деле? Главный же вопрос - как настроить его на более короткий акт и чтобы он при этом смог кончить?

Биба
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда минет почти до завершения, а потом классику - и кончит быстрее :)

#2

чтобы раньше кончил- он должен еще до проникновения весь гореть

Гость
#3

была похожая ситуация. И подольше даже.. Оказалось, он считал, что чем дольше, тем круче. После намёков, что мне нравится побыстрее, дал себе волю. И всё в порядке)

гость
#4

мне вот тоже не нравится когда в одной позе (или минет) очень долго длится. я уж и говорила своему МЧ! бесполезняк. прётся он видети ли..

а так ╧1 и 2 всё правильно сказали. можно еще анал попробовать, мужикам это нравиться очень.

#5

Автору: Думаю, что так быть не должно. Вы пишете "он не кончает во время секса". А когда он вообще кончает? Если никогда и редко, то похоже к доктору неплохо было бы сходить...
Если так происходит исключительно с вами, а оргазм у него регулярный, но по типу "сделай сам", то похоже, ему не хватает "обхвата", т.е. он проваливается, туда-сюда двигает бесконечно долго, но это ему ничего не дает, поэтому и пропадает эрекция. Может, попробуйте поделать упражнения для развития мышц влагалища.
А по поводу длительности акта - у каждого по разному. И 5 минут, и 35. Просто эрекция при этом должна только нарастать, а не падать.

#6

На самом деле у всех по-разному. У нас 40 минут, меньше мне мало.

А что делать... Заканчивайте минетом или АС. Или посильнее сжимайте мышцы влагалища

лавуша
#7

блин,эта тема меня тоже заинтересовала...с бывшим половой акт длился минут 10-15...и все впорядке,кончал быстро..даже иногда приходилось сдерживаться ему,чтоб я закончила...а нынешним...очень долго не кончает...не знаю почему??!....а от миннета быстро кончает...Может быть (у него до меня год никого не было) и он рукой2...а там обхват плотнее...поэтому привык и теперь со мной ему не очень приятно???:,(((

лавуша
#8

а с бывшим тоже сплю)) и намана все,кончает быстро)))ПРОСТИТЕ ЗА ОТКРЫТОСТЬ))жизнь....

olivka
#9

to лавуша))))))))))))))))

Yelena
#10

Среднестатистический половой акт должен длиться 20 минут. Именно на такое время рассчитано действие презика. Это нам так препод сказал.

Luminary
#11

Если прикинуть, что за одну секунду МЧ совершает примерно 2 фрикции, соответственно, за минуту - 120. Тогда за 20 минут 2400... Ну а за 40 минут, как тут кто-то писал, 4800... Что-то слабо мне верится в такую чушь, что во время секса вас чуть ли не 5000 раз, простите, тыкают...

#12

11 мы че, кролики? Причем все из инкубатора.

То быстрее двигаемся, то медленнее... В разных позах по-разному.

А даже если и 5000, по барабану. Какая разница, сколько фрикций? Вопрос был о минутах.

40 минут - это еще и не предел ;-)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: