Гость
Статьи
Как притвориться …

Как притвориться девственницей:)

Люди, подскажите, как можно сымитировать девственность без востановления девственной плевы. Чтобы и кровь была. Очень нужно. Я познакомилась с мужчиной по интернету, он приехал ко мне издалека, жил в гостинице, но на тот момент я была не готова к сексу и когда он спросил, почему я не могу остаться с ним у себя в квартире на ночь я ему сказала, что с мужчиной я еще никогда не жила(в прямом смысле, мне психологически было тяжело остаться с мужчиной на ночь). А он понял так, что я девственница.Вобщем, домогаться перестал, я вначале не поняла, что случилось, а потом как то в разговоре зашла речь о девстенницах и он причислил меня к ним, а перед отьездом сказал, что всегда искал такую как я...вобщем, через 2 дня он приезжает вновь, если скажу, что в первый приезд он меня просто недопонял боюсь. что вообще его потеряю....

Veirf
120 ответов
Последний — Перейти
Роза-Мимоза
#1

автор, кровь не всегда бывает

Булавка+
#2

ну вы оба по ушам друг другу ездите - он насчет что всегда такую искал, а мы мнимой своей девственностью. Короче, вы нашли друг друга.

Гость
#3

Автор, объясни мужику все как есть. Если ты и правда не хотела его обмануть с невинностью, то объясни данное "недоразумение". Неудобно говорить с глазу на глаз? Напиши ему, пока вы на расстоянии. У вас есть пара дней.

В противном случае, если ваш обман с невинностью раскорется, точно уже не будет взаимного доверия. Он не простит тебе того, что ты его дураком выставила в таком пикантном деле. Да и сама ты станешь его считать "лошариком", он же не смог раскусить твою имитацию.

#4

Так искал что даже по интернетцу знакомился)

Гость
#5

А мне кажется, не надо рассказывать. Раз уж случилось такое недоразумение, он вас, конечно, не бросит из-за этого, но вот образ, который у него создан, будет рqазрушен.

Одна подруга рассказывала, что заранее простынь кровью измазала, а секс был в темноте... поизображайте боль и жутко стесняйтесь.

Гость
#6

А мне кажется, не надо рассказывать. Раз уж случилось такое недоразумение, он вас, конечно, не бросит из-за этого, но вот образ, который у него создан, будет рqазрушен.

Одна подруга рассказывала, что заранее простынь кровью измазала, а секс был в темноте... поизображайте боль и жутко стесняйтесь.

Я я я
#7

2--супер!!!!!!!!!!!!

блин а я бы раасказала, потупила глазки, извинилась за нелдоразумение. если нравитесь то все равно все будет, он же не девственницу изначально искал. а вы просто спешить не хотели--это нормально.

#8

1- кровь не всегда бывает

но для мужиков именно кровь и есть главный показатель.

кот
#9

скажи ему что ты девственница))))))))))))))))))))во рту

Я я я
#10

или попка девственна))

фигасе
#11

ага, или в ухе ))

гость
#13

Кровь вивает далеко не всегда. Достаточно хороши сиграть .

Veirf
#14

12, давай, дорассказывай уже

Тата
#15

12)))))ну,чем дело то кончилось?))

Гость
#16

12, такое прикольное начало, зачем обламал благодарных читателей?((

Ой
#17

Ой, а уменя ваще хохма в жизни получилась.

Встречалась долго с парнем, дошло до секса. У меня он первый был. Секс случился только один раз с ним, потом расстались, потому как влюбилась в другого. Этот другой долго и красиво ухаживал. И тоже такое недоразумение произошло. Он подумал, что я девочка-припевочка. а я все никак не могла признаться, что уже не девственница. Тянула-тянула. Он замуж позвал. Я сказала, что секс только после свадьбы, надеясь, что что-нибудь придумаю. и в первую брачную ночь он как накинулся на меня, что я и слова не могла сказать. Закрыла глаза и решила - будь, что будет! Так я глазам своим не поверила, столько крови было! В первый раз столько не было. Заросло, что ли? Так мой муж до сих пор думает, что на девочке женился.

А если б сказала?

вася 779
#18

хе-хе.не всегда с кровью....

Гость
#19

17, повезло Вам)) теперь уж точно нужно помалкивать)) а то он не простит такого обмана

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#20

А вот ещё случай был. Приходит тоже дефка одна к дохтуру - то, сё, мол завтра брачна ночь, а я у меня там не целка, а щелка. Сделай, добрый человек, что-нибудь, чтоб в перву брачну ночь хоть капелька крови была. Ну дохтур ей: а xyлe?! И сделаю запросто. Залазь вон на вертолёт. Ну залезла дефка на вертолёт, лепила поковырялся мало дело у ней в nu3де да и говорит: ну всё готово, слазь и иди с миром. Будет тебе капелька крови. УШла дефка. А через день чуть свет бежит така счастлива да радостна к дохтуру с благодарностями, да подарками. Превелико спасибо тебе, мил человек, всё получилось как надо! Стока крови было, стока крови!.... Ну дохтур от подарков не отказался конешно, рад, говорит, что у тя хорошо получилось мужа обдурачить и командует: залазь опять вон на вертолёт. А дефка то ему: дык пошто ж опять на вертолёт то? Всё замечательно прошло. Стока крови было, стока крови было... Мне целку то более не нада. И так вон сколь крови было... А дохтур ей: Залазь, залазь на вертолёт, не противься. Поx мне твоя целка, мне скальпель свой из nu3дbI у тебя достать надо. Вот такой случай был.

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#21

А ещё был другой случАй. Опять же дефка одна така ж 6лядовита перд брачной ночью приходит за советом, тока уже не к дохтуру, а к мамке своей многоопытной. И говорит ей: мамк, завтра ночь брачна, а у меня там ведро со свистом пролетит, а не целка, а мужу будущему целку подавай. И чё мне теперя делать? А надо заметить, что всё это происходило в то давнее время, когда у мужиков была мода носить папироски, да сигаретки в портсигарах. Ну мамка её спрашует: а у него портсигар то есть? Дочька отвечает: знамо дело есть! Как же без портсигару то?! А мамка опять её пытает: А куда он его на ночь девает? Дочька говрит: да на тумбочку у кровати ложит. Ну мамка и советует ей: А ты, дочь, незаметно возьми его, приоткрой немного, да под попу себе и подложи. Он как залезет на тебя, как воткнёт тебе, как надавит на тебя, портсигар то и захлопнется с характерным звуком. НУ он спросит тебя чего это мол там так щёлкнуло, а ты и скажи ему мол это целка моя лопнула, сломал ты её. Ну дочь так и сделала. Незаметно подложила приоткрытый портсигар себе под жony, муж залез на неё, воткнул ей со всего размаху, портсигар - щёлк. Муж как заорёт: уй, 6лядb, чё там такое?!?! А дефка то и говорит ему так напевно-ласково: а это, муженёк дорогой и любимый мой, целка моя лопнула. А муж ей плачущим голосом: 6лядb! скажи своей целке, чтоб мои яйца отпустила!!! Вот таки ужасти бывают

ЛР
#22

Огурец, лечись.. даунито хромосомо.

Гость
#23

месячные не предвидятся? а еще лучше их окончание)))))))) а дикую боль и съимитировать можно))))

Белокурая Бестия
#24

)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, Огурец, - расскажи еще че-нить!..

Бис! Бис!..

Гость
#25

Поробуйте намазать туда клей-момент или жидкие гвозди для ремонта.. они ж тааак сильно склеивают пальцы. может там тоже склеют. Но важно чтоб клей успел засохнуть до сексу)) иначе вы сами вместе склеитесь.!!! удачи!!!!

Гость
#26

Лучше до главного действия порепитировать с другим мужиком, получится или нет. думаю жидкие гвозди лучше.

#27

12 пост ждем продолжения ))))))

уже не девственица
#28

А у меня реально получилось.Без задумок как выкрутится.Все по срокам в яблочко и совершенно случайно. Был у меня парень несколько лет, сексом мы первые 2 года не занимались.Я была девственицой.Однажды добаловались и это произошло.Ну он как бы только начал входить и увидел кровь..У меня по ногам у него по рукам.Короче он остановился и я сразу в туалет.Не хотела до свадьбы терять девственность,такие у меня предубеждения были.Мне было 22. Вот короче... После этого тоже были жалкие попытки, подобие секса,кстати кровь была раза 3. Но полноценным сексом мы так и не занимались.Я все выкручивалась,все время думала что плохо поступаю.Познакомились с парнем в одноклассниках,другим,совершенно случайно.Я даже не думала что это зайдет в такое русло.Мы влюбились по уши в друг друга. Я ему сказала что девственница.Ну я просто душевно так себя все равно ощущала.И вот он через месяц знакомства прилетел ко мне издалека.Месячные у меня должны были только начаться когда он должен был приехать,а начались на дня 4 раньше.И вот в день приезда,мы были в гостинице...Я и подумать не думала,что мы окажемся в постели, я даже с парнем на первом свидании не целуюсь никогда не то чтобы секс....И вот ,поцелуи,объятия,он меня хочет раздеть...А я говорю нет...Потом сказала что у меня месячные но его это не смутило.Он спросил сколько дней уже...И продолжил..Я настолько его люблю и в этот период была влюблена,что почувствовала вперые желание,именно желание и мне уже было все ,все равно..И это случилось.Так как сексом так таковым не занималась,мне реально было больно.И когда он вошел я непроизвольно тихо произнесла "аххх" .

уже не девственица
#29

Вообщим следы "девственности" были на глаза... пятно крови на постели.Он даже полотенце принес подложить.. И все случилось ,даже не подстроишь специально.Совершенно случайно... Так что месячные (лучше на последних днях) самое то что надо! Только надо немного актерства,когда войдет сделай вид что больно. Мне дня 4-5 при первом входе было больно.Так что поохай,скажи что больновато.

уже не девственица
#30

:) Он сделал предложение так что,если решусь,то скоро поженимся.

удалец-маладец-вместоxyяогурец
#31

to 22 19.08.2008 18:04:07 | ЛР [1646360806]: а знаете что? Понял я в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны!А ведь все страшные вещи на земле творились и творятца именно с серьёзным выражением лица. Улыбайтесь почаще, улыбайтесь.... :-)

Гость
#32

А если после потери девственности (кровь была) три года не было секса, в следующий раз опять будет больно и кровь может быть?

#33

3 года без секса?? жесть....

Решительная
#34

А меня любили,очень сильно и я полюбила,было всё хорошо до того как это произошло,умолял с ним переспать,чтобы принадлежать ему,не скажу что решилась,конечно в большей степени это было насильно,но позволила.После он стал вести себя ужасно,я решилась начать новую жизнь,встретила человека,который любит меня больше жизни,а этот гад угрожает мне,что если буду не с ним,то чуть ли не убьет меня.Кстати я с ним оставалась раза 3 после этого,мне он стал даже неприятен,видимо из-за того что силой взял.В общем я в ***!Да!Этот думает,что я девочка,а я в страхе засыпаю каждую ночь. Девочка я красивая,поклонников уйма,а я не решаюсь на операцию,боюсь наркоза,но уж лучше это пройти,чем терпеть от него это всё.

#36

А я не знаю что делать, встречалась с парнем очень любила его, и лишилась с ним девственности, после мы расстались, я встретила другово, которого полюбила, и так получилось, что я сказала, что девственица, он был рад этому.Он очень Хочет секса, и я тоже хочу, но вот я не знаю как сделать так, чтоб он не догадался что я уже не девственица..

Фальшивомонетчик
#37
Veirf

Люди, подскажите, как можно сымитировать девственность без востановления девственной плевы. Чтобы и кровь была. Очень нужно. Я познакомилась с мужчиной по интернету, он приехал ко мне издалека, жил в гостинице, но на тот момент я была не готова к сексу и когда он спросил, почему я не могу остаться с ним у себя в квартире на ночь я ему сказала, что с мужчиной я еще никогда не жила(в прямом смысле, мне психологически было тяжело остаться с мужчиной на ночь). А он понял так, что я девственница.Вобщем, домогаться перестал, я вначале не поняла, что случилось, а потом как то в разговоре зашла речь о девстенницах и он причислил меня к ним, а перед отьездом сказал, что всегда искал такую как я...вобщем, через 2 дня он приезжает вновь, если скажу, что в первый приезд он меня просто недопонял боюсь. что вообще его потеряю....

надеюсь этот бедолага поскорей от тебя свалит и найдет себе нормальную не юзаную девушку!!!

да так
#38

5 раз обманывала парней,правда получилось так что 2 из них встретились подружились и потом узнали что я их немного обманула.Но ведь они сами этого хотели,нафига говорить,что серьёзные отношения только с невинной.Сказали бы что им всё равно,вот и не пришлось бы спектакль раыгрывать)))

Катрин
#39

и какой от этого толк? девственность в душе должна быть. а ее не вернешь, если на обман любимого человека способна. Лучше просто искренне сказать, что очень жалеешь, что он у тебя второй. И на обман не идти. Самой же тяжело будет.

яяя
#40

девченки,просто нужно хорошенько накачать вагинальные мышцы

#41
яяя

девченки,просто нужно хорошенько накачать вагинальные мышцы

о......а как вы качаете?

каролина
#42

скажите пожалуйсто откуда он взяла кровь? мне тоже срочно надо,но я незнаю откуда кровь взять,а месяцные это не выход они у меня уже вчера прошли=(

Девочка
#43

А я действительно девственность теряла с мужем. Было дико больно. 3 или 4 раза была кровь. Муж не верил сначала, что я девственница. А вот когда ему стало больно оттого, что у меня очень узко, тогда офигел.

А вот с любовником получилось обалденно. 2 ночи обалденные были, по 7 часов подряд (на то он и любовник) улетела на небеса. А потом начались месячные. Я пила ОК. И где-то на 4 день месячных мы этим занялись. Вытаскивает он член, и он в крови. Говорит: "Если бы не предыдущие ночи, подумал, что ты целка".

А по теме. Девушка не стоит ему в этом признаваться, пусть гордится. Лучший конечно способ, восстановить девственноть, но можно и по-другому. Предварительно измажьте, но не сильно простыни чем-нибудь. Побудьте в другой комнате, пусть он выпьет и вы чуть-чуть. Не включая свет идите в спальню, потормозите чуть-чуть. Всн в меру. Когда начнет входить, сожмите мыщцы, что есть силы. Когда войдет, скажите, что очень больно и больше не хотите. Идите включать свет, больше у него не должно быть сомнений.

Из прямого эфира
#44

Переспи с ним во воемя месячных

Николай
#45

тампон в крови смочи ( животного ) и все

Рина
#46

Ну вы тут фишки и валите)

effdvd
#47

в секс шопе есть все средства, чтобы мужчина, подумал, что ты ещё девственица.

Поля
#48

самый нормальный вариант переспать во врем месячных, или набрать крови куда нибудь, а потом разлить ее на кровать.

effdvd
#49

Гель-смазка, сужающая вход во влагалище. Назначение Сужение входа во влагалище вплоть до имитации девственности. И так же специальные шарики с красной жидкостью. всё это продаётся в секс шопе

effdvd
#50

что за ерунду пишите переспать во время месячных, во-первых это вредно для здоровья, а во-вторых ну и что, что есть кровь, если член у парня без проблем залезет,то кровь не спасёт. мы живём в 21 веке и все средства продаются в секшопе и чтоб кровь была, и чтоб сжатое влагалище было.