Гость
Статьи
Нет места для встречи …

Нет места для встречи с любимым(

Такая ситуация. Мне 25, моему МЧ 30, оба живем в Москве. Встречаемся около 4 месяцев. Я испытываю к этому человеку чувства, сейчас у нас период, когда мы притираемся характерами, узнаем друг друга …

Яна
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

49 Квартиру купить себе не в состоянии, никто не спорит, но, если 3 человека в семье работают!!!, то поменять двушку на трешку возможность есть, как это можно взрослой тетке жить в одной комнате со взрослым братом, просто в голове не укладывается, неужели нельзя доплатить и выменять на трешку пусть даже подальше от центра, но зато брат и сестра будут иметь по своей комнате.

Гость
#52

о чем вы говорите??? мол "все так живут"?? я полностью согласна, что купить квартиру в Москве почти никто себе позволить не может. Но неужели нельзя снять комнату? И при чем тут что полстраны живет вместе с родителями и своей семьей? в таких случаях обычно семья живет в отдельной комнате. Насколько я понимаю, ни у автора, ни у ее парня своей комнаты нет!! Так что при чем тут что так все живут?? она что выдет замуж и припрет мужа жить в одной комнате с ее братом что ли????

Гость
#53

52 Когда речь шла о том, что "все так живут" имелось ввиду в одной квартире с родителями, а не в одной комнате с братом.

Гость
#54

"Но неужели нельзя снять комнату?" Автор знает этого мужчину всего несколько месяцев - сразу идти снимать квартиру? По моему это глупо ИМХО Может они через месяц расстанутся.

++++
#55

у меня с моим мч была такая ситуация.но почему-то если хотелось места всегда находились.делюсь опытом.можно разузнать когда никого точно не будет дома,то заняться этим дома.не может быть такого что кто нибудь да дома всегда есть.я жила такой же семьей как и вы,+ еще бабушка наведывалась.но час можно было выкроить.на работе вопрос отпадает =) в моем случае можно было на работе.А дачи у ваших друзей у ваших нет?Не может быть что прямо везде безвыходные варианты.А в гости кому то.Может в поход отправитесь с палаткой ? =) В общем если желание есть,места всегда можно найти,а потом появятся и возможности =)))

Гость
#56

54, ну если дело только в сексе, то действительно пусть попытается договориться с братом, чтобы он иногда освобождал комнату. или друзья пусть одолжат им машину, или может будут отдыхать с друзьями на даче и можно будет уединиться там и т.д.

++++
#57

56 я думаю они водить тоже не умеют =))

Гость
#58

54 И автор-взрослая тетка возвращается в комнату проживать с взрослым братом, пусть работает и родительскую квартиру меняет на большую.

Гость
#59

НЕТ ДЕНЕГ - НЕТ СЕКСА! Зарабатывать надо...

Гость
#60

Автор, твой ебaрёк,аутсайдер. tak kak ty u nego treтья. Я обычно таких трахаю где попало, в кустах, на пляже. И кстати ни разу в гостиннице, ни у себя, ni u etih slyuh дома.

Гость
#61

А пусть автор ходит к нему в больницу, там точно можно найти свободное помещение

Drozofilla
#62

Яна проблеммы у вас, а не у молодого человека. Если он работает в больнице, так там у него проблемм нет вообще. Молодой врач, медсестры, ночные дежурства и т.п.

Гость
#63

http://www.youtube.com/watch?v=VN0zQQHRMqo

www.aids.ru

www.herpes.ru

www.gepatit.com

www.safe-sex.ru

www.venerologia.ru

Лот Пуришкевич
#64

А чего все так на аФФтыря накинулись-то. Что такого плохого в том ,чтобы жить в одной комнате вместе с братом. Вот у нас как-то была ситуация - в ОДНОкомнатной квартире какое-то время жило 4 человек - я ,мама, больная бабушка и дядя. И ничего - все живы.

Я так поняла ,что мать автора тоже не директор треста ,поэтому ипотеку одна не потянет ,автор - учитель в школе ,есть канеш выход - частные уроки, но тут- как повезет. Брат - студент ,значит он еще не работает, а только подрабатывает. И ему тоже свои деньги нужны - и одеться-обуться, и с девушкой погулять ,и за телефон заплатить. Значит, он тоже немного будет в общий ипотечный котел вносить. Поэтому ,я автора не осуждаю. Скорее ее хахаля - мужику тридцатник, а он абсолютно к жизни не приспособлен. И квартиру ему найди, и о предохранении позаботься. Хотя может и другой исход быть - автор, он вас просто не хочет. Если б хотел, то и время бы нашел, и место ,и все на свете.

существо мужского пола
#65

Это еще ничего, автор, бывает печальнее. У меня есть место, куча места, но не с кем. А по теме - в 25 и 30 лет уже можно нормально зарабатывать чтобы снимать квартиру.

Машка на севере
#66

64 Сравнили, у автора 3 человека работают!!! и поменять двушку на трешку возможно, пусть и подальше от центра, а иначе, так и будет жить взрослая тетка со свои взрослым братом в одной комнате, а если брат женится, тогда автору светит место на кухне, нельзя же быть такими инфантильными.

Гость
#68

Здравствуйте могу предоставить на выходные без возмездно комнату 8-9857499982 Москва

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: