Гость
Статьи
Нет случайных встреч и …

Нет случайных встреч и всему свое время.

Случайных встреч не бывает? Тогда скажите своё мнение. Живём (уже вместе) года 3. Год назад в нас произошёл скандал по поводу что ко мне пристала барышня и пыталась отбить меня. Девушке не говорил чтобы не волновалась за меня. Узнала очень тупым образом. Та же барышня написала ей и угрожала что если мы не разойдёмся то сделает всё для этого. Придумала что мы спим вместе, гуляем, отдыхаем. Девушка уверена во мне и знает что не уйду, но начала ревновать на пустом месте. Отгородились в общении со знакомыми чтобы та *** отстала. Вышли мы как то гулять и когда мы расплатились за счёт, подумала что я очень хорошо поговорил с кассиршей. Закатала мне скандал что я всё таки загулял и врал ей (нет, я не ходил на лево). Бросил всё и обрезал все контакты. Переехал на второй конец города, прогорел с деньгами, жить не на что было, на покушать даже не хватало. Стал на ноги, уладил с жильем, нашёл новую работу и дело. И вот шёл по делам и она на встречу. Она меня не заметила, быстро ушёл в поворот узнать какого чёрта она здесь и как меня нашла. Выяснилось что она с подругой гуляет и здесь меня не искала. Я на нервах залился бухлишком дабы обдумать все. Иду я по догон вечером, уже убитый но чувствовал себя хорошо. Слышу знакомый голос но не понял откуда. Вышел с магазина, стоит моя принцеса) Бежала ко мне, упала, грязная вся но счастлива. Сказала что искала меня везде, но никто (по моей просьбе) не выдавал меня где я и как я. Увидела меня с балкона соседнего дома и кричала мне. Мы прилили встречу, рассказали все и как. Оказалось что мы с ней не раз пересекались. Ехали на одном автобусе на один концерт, поселились в соседних номерах отеля, сидели часами в одном и том же кафе и не видели друг друга. Даже осталась фотка с улицы где гуляла с подругами и на заднем фоне в далеке был я но не увиделись и не узнали. Теперь живём вместе душа в душу, а та *** уже нашла другого.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, хотел избавится и то не получилось.

Гость
#2

Ничего непонятно..эта та она ***

Гость
#3
Гость

Ничего непонятно..эта та она ***

Он бухой

Гость
#4

Та женщина, которая пыталась Вас отбить, она Вас и спасла. Это судьба. Может быть это было и жестко, но это так. Не все болезни лечиться таблетками, порой нужны и уколы, и капельницы.

Гость
#5

А мог уже другую получше найти. Но не судьба....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: