Гость
Статьи
Бог послал мне …

Бог послал мне человека, для чего-то. Случайных встреч нет?

Как вы думаете, зачем мне Бог послал мужчину? За неделю к расставанию со своим мужчиной, у меня появился поклонник. Мужчин у меня было немного, смотрят много кто, а вот знакомиться мало. Может быть, то что он появился в моей жизни, для того чтобы я побыстрее забыла своего мужчину которого очень люблю? Зачем так люди появляются?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Ухажёр и поклонник появляется,как правило,когда отношения завершены и есть желание строить новые или женщина повод даёт или просто понравилась девушка.Вариантов много).
Что касается "побыстрее забыла своего мужчину,которого люблю", то не самый лучший вариант забывать кого-то благодаря кому-то. Сделаете только больно тому, с кем будете и потратите время в пустую,которое могли бы потратить на проживание и завершение прошлых отношений.

Серебряная книга
#1

Автор, жизнь настолько многовариантна, что я всерьез верю в истинность жизни для того, чтобы соль передать.)) В жизни бывает все! Ну все без исключения.))

Серебряная книга
#2

Например, в моей жизни были события, что когда я практически голодала, Бог послал мне человека, который раз в неделю кормил меня в ресторанах мясом, благодаря чему я выжила.)) Это продолжалось полгода, потом мне стало легче. Также со мной лично был другой случай - я прокатывала машину зимой, но в один день ленилась, валялась на диване. Потом неожиданно для самой себя за 3 минуты подскочила, оделась и выкатилась на машине кататься. Поехала и довезла за городом мальчика лет 12 до воскресной школы. Вот так. А уж как ленилась-то, и все равно не помогло. Все бывает в жизни и нам посылают, и мы посылаемся кому-то для совершенно различных целей, чтобы помогать и поддерживать этот мир в равновесии.)

@нн@
#3
Серебряная книга

Например, в моей жизни были события, что когда я практически голодала, Бог послал мне человека, который раз в неделю кормил меня в ресторанах мясом, благодаря чему я выжила.)) Это продолжалось полгода, потом мне стало легче. Также со мной лично был другой случай - я прокатывала машину зимой, но в один день ленилась, валялась на диване. Потом неожиданно для самой себя за 3 минуты подскочила, оделась и выкатилась на машине кататься. Поехала и довезла за городом мальчика лет 12 до воскресной школы. Вот так. А уж как ленилась-то, и все равно не помогло. Все бывает в жизни и нам посылают, и мы посылаемся кому-то для совершенно различных целей, чтобы помогать и поддерживать этот мир в равновесии.)

Спасибо большое!!!!!!! Вы часто толковое пишите!!!!

Серебряная книга
#4
@нн@

Спасибо большое!!!!!!! Вы часто толковое пишите!!!!

Ну еще бы - я книги по логике читаю - специально для этого форума мозг прокачиваю.))))

Гость
#5

Не гони

Маша
#6

Вполне может быть. Но имейте в виду, что его миссия может быть маленькой. Не надо думать, что теперь он обязан стать Мужчиной Вашей Жизни)

Маша
#7

А у меня перемены в жизни начинались обычно с какой-то музыки. Вот услышу случайно какую-то мелодию и понимаю, что должно быть так, как в этой музыке, а не так, как сейчас)

Алена
#8

Ну, не факт. Это только у Бога нужно спрашивать, а так вы не узнаете. Может вы просто желаемое принимаете за действительное. Если вы верующая, то спросите об этом напрямую у Всевышнего.

Гость
#10

чет навеяло:
Вороне где-то бог послал кусочек сыру;
На ель Ворона взгромоздясь,
Позавтракать было совсем уж собралась,
Да призадумалась, а сыр во рту держала.

На Вумансру она тупую темку накропала...))

Гость
#12
Автор

Как вы думаете, зачем мне Бог послал мужчину? За неделю к расставанию со своим мужчиной, у меня появился поклонник. Мужчин у меня было немного, смотрят много кто, а вот знакомиться мало. Может быть, то что он появился в моей жизни, для того чтобы я побыстрее забыла своего мужчину которого очень люблю? Зачем так люди появляются?

хосспади, просто вы были готовы к этому, и попался первый попавшийся, вот например бабкам никого не посылают, а у молодых сотня шансов в день, это вообще ничего не значит, могли бы и не реагировать на "мусчину", и никого бы не было. Сами глазками стреляют, а потом "посылают" им

Гость
#13

Да, все делается к лучшему, но как выше написали не значит что вы с ним надолго, просто может быть что он выполнит свою миссию и потом исчезнет из вашей жизни когда уже не нужен будет и вам будет легче.

Гость
#14

Авторша, ты когда пос рать идешь, тебя тоже Бог туда отправляет?
А для чего, как ты думаешь?
С какой миссией?

Гость
#15

Обязательно в каждом шаге видеть знаки судьбы?

днищще
#16

Вы подвисли на уровне детского садика, имитируя две противоборствующие стороны. На самом деле кто-то оидн тут. Любовь изобретена для обмена ею. Если годами торговать этим словом, то ничего не выйдет. Сарказм над самими собой. Нет таких испытаний, которые делаются от любви. Значит тут чистая месть и дурь. Променяли себя на свои пороки. Вам светит жуткая жизнь и укоры. Видели в жизни только обратную сторону. Эдакие извращенцы, глядящие сзади зеркал. Будто насмешка над жизнью. Узнаю только одного такого ирода. Остльные вроде нормальные.

днищще
#17

Стиль поведения напоминает такого мужичка-умельца, который много знает и умеет, но почему-то постоянно чинит свой жигуль, который всю жизнь едва ездит. Поуши в масле, бензине, дыме, он доволен собой чинит и чинит. Как бы вся жизнь факд ап, но ничто его не остановит. Смысл жизни прямой как рельса. Чтобы все работало и недорого, то есть чинящийся жигуль. Жизнь такое не любит и это против ее замысла. Замысел жизни от рождения к смерти. Новый хотя бы рено, постепенно постаревший и на свалку его. Отпусть судьбу, отдаться случаю. Не ковырять, не чинить без остановки. Это выходить самому из комфорта. Пережить боль. Упасть и встать. Меняться. Посмеяться над собой. Признаться в ошибках. Красавчик тот, кто разбив авто, кидает его у дороги и идет пешком. И внимание, для особо одаренных, иногда рено нарочно кинут вам под забор в насмешку над вашими потугами с жигулем. И ничего вы не сделаете. Поэтому есть разумные границы между вашими хотелками и реальностью. Не насилуйте вселенную.

Гость
#18
днищще

Стиль поведения напоминает такого мужичка-умельца, который много знает и умеет, но почему-то постоянно чинит свой жигуль, который всю жизнь едва ездит. Поуши в масле, бензине, дыме, он доволен собой чинит и чинит. Как бы вся жизнь факд ап, но ничто его не остановит. Смысл жизни прямой как рельса. Чтобы все работало и недорого, то есть чинящийся жигуль. Жизнь такое не любит и это против ее замысла. Замысел жизни от рождения к смерти. Новый хотя бы рено, постепенно постаревший и на свалку его. Отпусть судьбу, отдаться случаю. Не ковырять, не чинить без остановки. Это выходить самому из комфорта. Пережить боль. Упасть и встать. Меняться. Посмеяться над собой. Признаться в ошибках. Красавчик тот, кто разбив авто, кидает его у дороги и идет пешком. И внимание, для особо одаренных, иногда рено нарочно кинут вам под забор в насмешку над вашими потугами с жигулем. И ничего вы не сделаете. Поэтому есть разумные границы между вашими хотелками и реальностью. Не насилуйте вселенную.

Ты нифигна не поняла.
Тот мужичонка с жигулем постоянно его чинит, чтобы знаки судьбы или миссии Бога не замечать.
Ну или хотя бы не слушать эту пургу, типа вопроса авторши.

Гостья
#19

Никакой бог никого не посылает). просто человек притягивает определенных людей в определенный период жизни, или не притягивает.

#20

бога нет. никто вам никого не посылала. просто вы того мужчину не очень любили и на подсознанке стали нового искать.

Гость
#21
днищще

Стиль поведения напоминает такого мужичка-умельца, который много знает и умеет, но почему-то постоянно чинит свой жигуль, который всю жизнь едва ездит. Поуши в масле, бензине, дыме, он доволен собой чинит и чинит. Как бы вся жизнь факд ап, но ничто его не остановит. Смысл жизни прямой как рельса. Чтобы все работало и недорого, то есть чинящийся жигуль. Жизнь такое не любит и это против ее замысла. Замысел жизни от рождения к смерти. Новый хотя бы рено, постепенно постаревший и на свалку его. Отпусть судьбу, отдаться случаю. Не ковырять, не чинить без остановки. Это выходить самому из комфорта. Пережить боль. Упасть и встать. Меняться. Посмеяться над собой. Признаться в ошибках. Красавчик тот, кто разбив авто, кидает его у дороги и идет пешком. И внимание, для особо одаренных, иногда рено нарочно кинут вам под забор в насмешку над вашими потугами с жигулем. И ничего вы не сделаете. Поэтому есть разумные границы между вашими хотелками и реальностью. Не насилуйте вселенную.

Круто. Читала, как роман. Вы сделали мой день

Малинка
#22
днищще

Стиль поведения напоминает такого мужичка-умельца, который много знает и умеет, но почему-то постоянно чинит свой жигуль, который всю жизнь едва ездит. Поуши в масле, бензине, дыме, он доволен собой чинит и чинит. Как бы вся жизнь факд ап, но ничто его не остановит. Смысл жизни прямой как рельса. Чтобы все работало и недорого, то есть чинящийся жигуль. Жизнь такое не любит и это против ее замысла. Замысел жизни от рождения к смерти. Новый хотя бы рено, постепенно постаревший и на свалку его. Отпусть судьбу, отдаться случаю. Не ковырять, не чинить без остановки. Это выходить самому из комфорта. Пережить боль. Упасть и встать. Меняться. Посмеяться над собой. Признаться в ошибках. Красавчик тот, кто разбив авто, кидает его у дороги и идет пешком. И внимание, для особо одаренных, иногда рено нарочно кинут вам под забор в насмешку над вашими потугами с жигулем. И ничего вы не сделаете. Поэтому есть разумные границы между вашими хотелками и реальностью. Не насилуйте вселенную.

Браво 👏

14
#25
Anna

бога нет. никто вам никого не посылала. просто вы того мужчину не очень любили и на подсознанке стали нового искать.

Ваше скудоумное мнение против научных фактов - что слону дробина.

Гость
#26

Зачем Бог посылает в мою жизнь людей которые мне не подходят, которые раздражают меня?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: