Гость
Статьи
МЧ сказал, что я …

МЧ сказал, что я ленивая........

Девушки, проясните ситуацию! До этого МЧ у меня был всего 1 мэн и то недолго-опыта почти нет в секасе:( И вот встретила его! Когда остались ночью с ним вдвоем, все было очень мило, ласки, нежные слова. Подошло дело в тому самому. Он попросил, чтоб я возбудила его ртом!! С моим первым этого делать было не нужно и я сначала не поняла, что происходит:(( В ту ночь я осталась ни с чем-не стала делать... На след. ночь опять та же картина. Пришлось начинать с орального секса, причем в процессе "поднимала" 2 раза! Мы конечно оба были под алкоголем, особенно он. Это имеет большое значение? Ему всего 25 лет. Это нормально?? И он постоянно просил меня быть сверху, но по моей неопытности это получилось ужасно:)) пришлось ему все таки быть на мне. Что происходит? И вообще, подскажите, как двигаться сверху? Помогите!!! :)

Любовь
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы никому ничего не должны. Что значит пришлось? Вы недолго знакомы?

#2

Один мой знакомый говорит, что заниматься сексом пьяным просто супер...лежишь и ничего не надо!!! (но это, конечно, больше шутка, чем правда). В алкогольном опьянении мужчинам вообще то сложновато кончить...просто в следующий раз не напивайтесь!!!

имхо
#3

та же история опыта у меня не было вообще а он настаивал на минете и тоже что бы я была сверху, как то не приятно такое ощущение что ты на работе и ни какого удовольствия.

Любовь
#4

Девочки, я не понимаю того, что долгие ласки по идее должны и так возбуждать, а некоторым и их не требуется. А тут... И это все происходило, как в порядке вещей, он ничуть не смутился, только я смутилась. У него проблемы с потенцией что-ли, или может я была не достаточно активна? Или он просто очень хотел минет, поэтому сделал вид, что без него никак? Что происходит?:(( подскажите пожалуйста.

#5

мужики пошли ленивые и наглые - все им подавай и так и сяк. Делайте как нравится Вам!

ага
#6

5 -- это марухи пошли oxyевшие !!!

-- нюх потеряли напрочь

... чаще нужно вам под хвост заглядывать

Карга, стара и нееплива.
#7

Ну ты б хоть ссылку дал на фотку что ли. А то моё воображение уже рисует прЫнца...эх жаль возрастом не вышел -) Усыновить что лИ?

Карга, стара и нееплива.
#8

В 25 лет обычно и возбуждать не надо, слабоват ваш МЧ, импотент-любитель. Скоро станет профессионалом. Ищите другого мэна.

Гостюг
#9

Алкоголь сыграл. От одной дозы стоит - не уложишь. От другой - кончаешь только когда уже трезветь начинаешь:о) От третьей - на подъем нужна подружеская помощь.

Топалов вспотел, как свинья
#10

умилило... как двигаться сверху.........бугога. лапонька минет обязателен!

Гость
#11

А для меня тоже проблема, как двигаться сверху? Я все время "срываюсь" ((( Так и приходиться на спине, на животе, сбоку, стоя, а сверху никак(((

Гостюг
#12

11. пусть удерживает от "выскока" за борта. то бишь бедра.

У меня подруга так вверх рванулась, а потом вниз и - мимо, так чуть член не сломала, но погнула конкретно :о) до гемматомы и опухоли на пару дней....

Да и снизу пусть подбаляет:о) Для азарта....

Любовь
#13

11, я тоже "срываюсь" и смех и грех :)) Люблю его, чего ради любви не сделаешь, придется учиться. Он не ленивый - сказал, что для меня сделает все что "захочу" поэтому меня смутила обязательность минета и поза сверху. Эх, любовь, что ты делаешь со мной :))

Гость
#14

Девочка, тебя развели - на минет без балета. Любовь - красивое слово, не более. Импотент он, писька не стоит, вот и уболтал тебя на пососяку... а ты и рада "уболтаться"... эх, мОлодежь...

Хорхелина
#15

импотент, халявщик... тебе просто не повезло, это не ОН!

Гость
#16

12, Спасибо за совет, будем стремиться к совершенству!

13, Может, это нехорошо, но мне как-то поегчало, что не я одна такая неприспособленная ))) Удачи вам и новых свершений в постели!

Гостюг
#17

Повторюсь еще раз........ В этом причина.

9 07.10.2008 08:25:45 | Гостюг [3840911862]

Алкоголь сыграл. От одной дозы стоит - не уложишь. От другой - кончаешь только когда уже трезветь начинаешь:о) От третьей - на подъем нужна подружеская помощь.

Любовь
#18

Гостюг, спс;)

sexy lady
#19

Пить надо меньше))

Мару
#21
Топалов вспотел, как *****

умилило... как двигаться сверху.........бугога. лапонька ***** обязателен!

Да не обязателен он! Я живу со своим МЧ уже не сколько лет, и мине. Ни разу не делала. Ну не нравится мне это! Не хочу. И он не принуждает и не просит, потому что кроме монета очень много всего интересного в сексе найти можно! И ролевые игры, и костюмы, и необычные позы, и в обществ. Местах и т. Д. Так что мужики просто наглеют!!!!! Сто ж это за секс такой, когда вы свою женщину принуждаете к тому, сего она не хочет?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: