Гость
Статьи
В первый раз не …

В первый раз не получилось

В первый раз когда была с парнем, не получилось лишиться девственности. Я очень этого хотела. Ну как то странно, это не случилось. Я про это узнала, когда сходила к врачу. Может я сама виновата?

Наталья
21 ответ
Последний — Перейти
Q
#1

Ну и что? Психологически Вы дественность потеряли. Физиологически - дело времени. У меня аналогичная ситуевина была. Все нормально - Вы уже не девочка!

ГостьЯ
#2

Такое бывает, плева значит довольно пластичная

Гость
#3

плева эластичная слишком

ГостьЯ
#4

сори, эластичная

ГостьЯ
#5

ну да))

Мадам Брошкина
#6

3,4 Так и останется девственницей при всех мужиках. Везет некоторым. Меня МЧ задолбил за то, что не девушка. А так хорошо, нет проблем.

Гость
#7

6, нет, у нее наверно и в первый раз крови не было, какая уж девственница. чем докажет, если вздумает кому-то врать и говорить что невинна? ничем. разве что совместный поход к гинекологу,и то...

Мадам Брошкина
#8

Тоже верно. Ну этот первый не удивился же? Значит и с другими так же можно :- )

Гость
#9

значит вам тоже так можно. если никто не удивляется.

Мадам Брошкина
#10

9 А я ж не знала!

Гость
#11

ну и что, у нас только на третий раз получилось, но и после этого где то пол года мч входил с трудом. я тоже первый раз как то удивилась что сразу не получилось порвать плеву, хотя читала что если девушка например не очень юная то плева уже может быть толстая или просто по строению более толстая и тогда с первого раза может и не получиться. а мч, ну oн был старше и с опытом сказал что так бывает, у него была уже девственница и первый раз у них занял много часов, а т.к. мне было ужасно больно он не хотел меня мучать и мы отложили на другой раз.

Лапка Бьёнс
#12

Если больно, то гинеколог плеву подрезает,и все нормльно.

Автор, если так хочется "порваться", а размер органа МЧ не способен на это, то фистинг вам поможет.

красотка
#13

а у меня с парнем не получилось, я напряжена была, не смогла расслабиться,это нормально?

Лилька
#14

Я вчера хотела лишиться девственности,но не смогла...:-(ничё не получилось,не получилось порвать плеву,было больно очень..он даж почти толком и не всунул,а боль была жуткая-отнесли на сл.раз...да и ещё постоянно его,ну...как-то сползал,еле попал,вроде всё нормально,а потом соскакивает...я читала это может быть от того,что я несильно была возбужденна...люди посоветуйте,что делать?

оксана
#15

бебебе

иришка
#16

а у меня другая ситуация.Сегодня были все шансы лишиться девственности,были ласки,легкое возбуждение,но...в самый ответственный момент у моего МЧ не встал!!!!!теперь я боюсь пробовать второй раз,вдруг будет также!!!!что мне делать,подскажите пожалуйста!!!!

Леник
#17

У этого человека боязнь, или пусть пример виа гру первый раз, или пусть сам справляется и не оттягивает долгожданного момента на ласки!у меня тоже такое было... Только в результате я перестарался и порвал уздечку!)))

Анька
#18

Ха...я пробовала тоже...МЧ полностью всунул мой парень..мы даже попрыгали попытались тчо-то сделать, но девственности не лешилась..

Анька
#19
красотка

а у меня с парнем не получилось, я напряжена была, не смогла расслабиться,это нормально?

конечно нрмально

Последнее ЧМО
#21
Анька

конечно нрмально

Что же здесь нормального, если девушка зажата и боится? Это прежде всего всего

говорит о том, что она психологически не готова к близости. А парню в таких случаях необходимо проявить максимум терпения и такта и ни в коем случае не торопить события.

Гость
#22
иришка

а у меня другая ситуация.Сегодня были все шансы лишиться девственности,были ласки,легкое возбуждение,но...в самый ответственный момент у моего МЧ не встал!!!!!теперь я боюсь пробовать второй раз,вдруг будет также!!!!что мне делать,подскажите пожалуйста!!!!

Волнуется. Не ставьте целью лишиться девственности. Сосите, лижите, расчехлите попку...Перестанет волноваться - всё будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: