Гость
Статьи
Девственники

Девственники

почему большинство девушек бояться их чему то научить ?

134 ответа
Последний — Перейти
57
#1

почему большинство парней боятся девственниц ?

Федюня
#2

потому что епатцо хочется. Сразу и здесь +))

навозная муха с соседской кучи
#3

Боятся, что вы им вместо киски в ухо совать свой причиндал будете.

навозная муха с соседской кучи
#4

и ваще мужчины-девственники АЦТОЙ!

Гость
#5

они сами ничего не хотят!

навозная муха с соседской кучи
#6

Danon хотя вы тут правильно, вас туда научат местные развратницы))))

навозная муха с соседской кучи
#7

а какой у вас член о параметрам? Свежий огуреци или сушеный?

#8

Почему боятся? Если бы боялись, ходить бы нашим мужикам девственниками до конца своих дней)

навозная муха с соседской кучи
#9

Мужики пошли все ноль.
Девственны, как снег дневной.
Член их вовсе не крутой,
как сосиска в сантиметрах ноль!!

Гость
#10

9, гениально....

#11

Потому что женщина считает что ей все обязаны, а прежде всего - мужики. Поэтому они не боятся, а им на самом деле - стремно с девственниками и выше их достоинства -)

24 см
#12

/...почему большинство девушек бояться их чему то научить ?.../

потому что сами ниxуя не умеют! Покажите мне девушку, которая умеет делать минет? Мусолят, его чего то, облизывают. А надо - взяла и погнала! и руками не помогать!

Гость
#13

12 - Погнала?

Подробнее, пожалста.

А то может и правда никто не умеет.))

Alter ego
#14

24+1 (с первой частью согласна). А где девушкам самим было научиться? Только с опытом это приходит. Девственникам нужно учиться у зрелых женщин. Раньше сынкам богатых родителей нанимали женщину, которая их всему обучала. А у нас еще и темперамент холодный, нордический. Плохо дела у нас с сексом обстоят.

Мужик
#15

14, это у тебя может плохо, у нас очень даже хорошо

#16

Ну почему учить, иногда бывают такие находки. У меня был девственник, один из лучших мужчин, которые у меня были. Просто талант:-))

Мужик
#17

16, дааа??? может он слегка приврал про свой опыт?

#18

ок, тогда немного подогреем беседу.

мне 21 год я девственник и не разу не целовался и вообще боюсь девушек, создаю анкеты на сайтах знакомства (хотя и там мне никто не отвечает, всем пишу только я) и дальше переписки стараюсь не доводить.

Мужыг
#19

да уж *** как подогрел, тема аж закипела.

#20

вам смешно, понимаю...

Мужыг
#21

да в том то и дело, что ничего смешного..

Мужыг
#22

если бы ты был классным, общительным и интересным парнем, девственность такой проблемой не стояла. А так, ты всю вину пытаешься скинуть на неё.

Кошшшка
#23

Danon, я бы сказала, молодоват ты ишшо, чтобы на тебя на сайтах кидались)). А почему пол женский в анкете? А ник - это в честь йогурта?

#24

Мужик, нет, не обманул. Я только полгода назад узнала о том, что он девственником был. У нас сейчас дружеско-доверительные отношения. Я вообще считаю, что опыт в сексе практически ничего не даёт. Некоторым просто дано, как дар сверху:-)))

#25

Danon, правильно Мужиг сказал, побольше общения! причем не на сайтах знакомств, а в реале.

Гость
#26

не кидались, а хотябы внимание обратили, пол забыл выставить при регистрации.

в нике букву заменил Denon на Danon

в реале не вяжеться у меня, из головы всё вылазит, а иногда могу чегонить сморозить на что они обижаються, а я непонимаю на что они обиделись.

Марсианка
#27

я не люблю учить, люблю опытных более менее

Мужыг
#28

26 да блин, они всегда на что нибудь обижаются, чего ж теперь не разговаривать с ними что ли?

Гость
#29

Для разнообразия девственник тоже сойдет. А ваще опытный мужик думает, что он просто супер и все знает, а девственнику можно все рассказать, как тебе надо сделать, чтоб хорошо было и он будет рад стараться

Alter ego
#30

Danon снимите себе проститутку и не парьтесь. Чем дольше тяните с этим делом, тем больше проблем будет.

Доктор Курпатов
#31

30, может он козёл последний вот и не дают? Девушки не спроста не связываются с ним...

Юля
#32

Danon - На сайте знакомств знакомтесь с девушками постарше 35-40 лет.

Думаю, среди них Вы найдёте ту, что Вас её лишит.))

Maxik
#33

Я вот тоже девственник и не понимаю что значит "козел"

#34

почему именно постарше ? почему молодые не хотят ?

взрослым больше по душе такие как я ?

pidor
#35

пошли все на ***

Гость
#36

32, Юля а на фига, простите, 30-40етней даме 20-летний сопливый девственник, который всего боится и ничего не умеет? НЕужели кому-то приятно быть одноразовым "тренажором" для озабоченного мальчика?

Может, стоит с ровесницей отношения завести?

Гиза-Дза
#37

Поддерживаю мнения о романе со взрослой опытной женщиной. И дело тут не в тренажере! Иногда тетеньки так влюбляются в молодых любовников, что за уши не оттащишь! А с юной девицей, если токо по любви...

Гриша
#38

А я поддерживаю pidor'a

Гость
#39

37, что же это за тетеньки такие? От неумехи, на которого ни одна ровесница не клюнула? За уши не оттащишь? Фууу...Представьте ребенка, который в первый раз встал на ролики и все время падает, и боится, и едет криво...

Мальчики, съэкономьте на мороженке и наймите профессионалку)

Антон2048
#40

Потерял невинность в 22

Дмитрий
#41

))) По-моему все просто помешанные на сексе стали. А где же отношения? Я, например, тоже пока девственник, хотя мне 26, но я просто не обыватель и долго не мог найти подходящую мне девушку, которая стала бы мне интересна как личность, а не как плоть, которую надо оттрахать. Сейчас, мне кажется нашёл )). Denon, совет - не ищите девушек, на сайте знакомств, если повнимательнее прочитаете анкеты, и подумаете мозгами, то увидите очевидную картину - там собрались одни неудачники или те, кто сейчас находится в таком психологическом статусе и пытается решить эту проблемму посредством интернета. Плюс сайтов знакомств - можно снять психологический барьер при первом общении. Минус - при общении не видишь эмоции человека по ту сторону сети. Реальное общение ничего не заменит - видишь эмоции и сразу становится ясно кто перед тобой есть, собственно говоря...
По поводу отношения девушек к девственникам, Denon...не слушайте всякую чушь, которую пишут девушки некоторые, с экзотическими никами - бред всё это...
Если Вы девственник и девушка зная об этом считает вас не интересным, то это девушка просто не для Вас, вряд ли потом она заинтересует Вас как личность. Я думаю, что эта девушка сама закомплексована ещё хуже, чем Вы (ну вбили ей в её глупую бошку, простите, не могу назвать этот орган у таких девушек по-другому, что с девственниками не катит...социум... никуда не денешься...человек пока ещё стадное животное), поэтому к чёрту таких девушек - пусть ищут ёбырей в другом месте, простите меня за мой плохой французкий. Лучше становитесь личностью, мужчиной, а не мужланом и тогда даже девственником Вы будете интересны девушкам. Если девушка умная - то она всё поймёт и примет таким, какой Вы есть, а если дура, да ещё и ловит на слух, что подруги скажут и как подумают - то так и помрёт дурой со своими комплексами

Юля
#42

41 - Дмитрий. И как дела обстоят с умными девушками? )))

А, одну всё же нашёл, ну ладно, хоть что то.)))

Юля
#43

34 - Danon - Вы можете двигаться по всем направлениям - и с молодыми, и постарше, и даже с профессионалками. Просто как вариант. И ещё у женщин в этом возрасте повышенное либидо.

Дмитрий
#44

42 - Юля, а что Вы считаете что с девственником реально плохо? Все же когда-то учились. Все же когда-то были такими: девственниками и девственницами ))). Я думаю, что некое пренебрежительное отношение девушек к парням девственникам вообще заставляет большую часть населения как парней, так и девушек испытывать некие комплексы в этом вопросе. Да и вообще...девушки мечтают найти мужчину...так кто же его сделает таким, если не женщина, своим отношением к нему, как женщины, а не как...простите, говорить не буду? Вот много разговоров идёт о том, что в России мало нормальных мужчин... А откуда им взяться, если с самого детства мамы их воспитывают не как мужчин?...А повзрослев, они потом ещё получают "удар ниже пояса" от девушек в свой адрес по поводу того, что они девственники ещё. Парень делает из девушки женщину, а девушка из парня мужчину. Но только эти два субъекта отношений должны относится к друг другу соответствующе - без предрассудков и всяких закидонов социума. Или все считают ниже себя самих научить кого-то другого?
Да ещё вот..)))) Вы считаете, что умных девушек найти нельзя? ))))

Дмитрий
#45

Пойду ещё дальше....а может опытные девушки решили возвыситься над мужчинами-девственниками таким образом, отказывая? ))))

Дмитрий
#46

Про либидо - оно повышено и причём во внутрь )))

Юля
#47

Дмитрий - Как к человеку,личности, к девственникам вряд ли плохо относятся," без предрассудков и всяких закидонов социума". Просто пойми, что девушка, если она хочет секса, то она хочет получить оргазм, а с девственником это вряд ли возможно первое время, проблемы с эрекцией, быстрый половой акт, да ещё учить нужно всему вместо того, чтобы самой расслабиться.

Я не советую Вам говорить о том, что Вы девственник. Просто учитесь задерживать эякуляцию, хотя бы теоретически всё знать, читайте соответствующую литературу, занимайтесь специальными техниками.

Тогда не надо будет никого напрягать своей неопытностью, всё получится.

Дмитрий
#48

Ага, значит тут проявляется эгоизм со стороны девушки...понятно, но звучит глупо. Я сказал про себя и всё нормально, пока отношения продолжаются. Во всяком случае мне реально хотелось посмотреть на реакцию девушки, как она к этому отнесётся.

Дмитрий
#49

Теперь я понимаю, почему все неудовлетворены ))): все стесняются обсуждать и сплошной эгоизм, не так ли?

#50

Дмитрий, если девушка вас любит, то обязательно всему научит.