Гость
Статьи
Девственники

Девственники

почему большинство девушек бояться их чему то научить ?

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ну полный пипец
#101

Дмитрий =)))) Ну вообще да........насамом деле это вродженное просто некоторые этого стесняются.......)

Ну полный пипец
#102

Дмитрий я просто все к тому веду что если парень и девушка не опытные ну (девственники) то у них плохо все получется .........вот.......я так думаю) и малоли девушка залетит от парня...............там.........ведь парень не знает как и что делать.......

maybe
#103

не пойму, а как догадаться, что в постели девственник?..

Ну полный пипец
#104

maybe ну я думаю, то что парень будет оч стеснительный типа и ниче не будет уметь.......вот)

Дмитрий
#105

Ну полный ***, если Вы так думаете о том, что молодой человек будет стеснительным, то Вы сами своими думами и поведением будете его в ещё большую стеснительность вгонять. А про залетит...ну вы же взрослые люди....что нельзя обсудить всё заранее? Да и почему Вы так думаете, что не знает? Теоретически все знают, просто для всего этого нужно раскрепоститься, а для этого наверно надо многое обсуждать (очень многие недовольны интимными отношениями, потомучто просто молчат и стесняются того, что вторая сторона подумает плохо, когда первая начинает фантазировать). Да и вообще два индивида в этом случае должны делать шаги навстречу друг другу. Если одна сторона будет слишком пассивной, то непонятно, хочет она (сторона) или нет.

Дмитрий
#106

---Дмитрий =)))) Ну вообще да........насамом деле это вродженное просто некоторые этого стесняются.......)---, ну да ))))) инстинкт ещё никто не отменял, но инстинкт это только начало, остальное же на практике познаётся )))

Бельфегор
#107

Те девушки,которые не хотят учить девственников принципиально,или же им постоянно опытных и постарше подавай-это прежде всего херовые матери для своих детей!Потому что чтобы научить девственника,у девушки должны быть сильно развиты материнские чувства!Те кто ищет опытных хотят всего и сразу,ничего не сделав для этого!Лично я лишился такого качества в 19 лет,и до интимной близости с этой девушкой ей ничего не сказал!И на самом деле правильно сделал!Я ее отодрал так что она потом еле домой ушла!)))Так что здесь все зависит от темперамента человека и от его желания!И еще,это касается извращенки тут на форуме,кажется муха там какая то с какой то кучи-такие девушки как она и те которые так думают-САМИ ПОЛНЕЙШИЙ АТСТОЙ,СУКИ И ПЛОХИЕ МАТЕРИ!Вот так!

Ганс
#108

Дмитрий, снимаю перед вами шляпу вместе с волосами. Ваша позиция четкая и честная. Но не тратьте время время на споры с теми, кто ходит по тонкому льду - жизнь сама им все покажет.

Дмитрий
#109

Я думаю, что и мне жизнь тоже покажет и уже показывает ). Но я не отчаиваюсь. А волосы поберегите )

FRI)
#110

SOS........Я ДЕВСТВЕННИК МНЕ 25!!!!!!!!!!!

Sumixam
#111

Ваша позиция, Дмитрий, определенно вызывает уважение. Думаю, мы с Вами во многом похожи :) Удачи Вам!

Анфиса
#112

Я в восторге от Дмитрия!!! Побольше бы таких молодых людей в наше время. Абсолютно нормальный, адекватный и состоявшийся как личность человек!

Tier
#113

Всем парням отписавшимся тут девственникам или уже нет респект! Девушкам вроде "навозной мухи с соседской кучи" желаю поскорее найти парня, с полуметровым хуём, чтоб выебал её до полусмерти,и чтоб она поняла "какой это кайф". Остальным же девушкам спасибо за понимание.

Tier
#114

Дмитрию отдельный респект!

Zap Branigan
#115

Трахаться с девственницей - тоже самое, что давать нищему милостыню, или показывать дорогу иностранцу.

Mau-Er
#116

Классная ветка.

Тоже Дима
#117

Разрешите мне высказатся по теме. Подавляющему большинству девушек нужно "встречатся" - тобишь, иметь регулярный секс с одним человеком, эдакая сублимация супружеских отношений. Правда, это совсем не мешает им ходить "налево"... Так вот, для таких отношений, основой которых выступает именно секс, желательно использовать человека опытного. С девственником много мороки (здесь я имею ввиду уже достаточно взрослых парней, кому уже больше 18-19 лет), девушки по натуре пассивны, они не против когда их учат, а вот самим... Кому это нужно?

Почитал высказывания Дмитрия. Да, многие его поддерживают, мол, "молодец парень, так держать, найдешь еще свою единственную", но на практике, подозреваю, никто (из девушек) не захотел бы с ним иметь дела. Уважают одних, "дают" другим.

Счастливая
#118

Мой был девственником.Действительно в первый раз половой акт был быстрый,а на второй день 7 раз подряд вставал только за утро. и вером раза три. Конечно со временем все успокоилось и сейчас только несколько рахз в день секс. Не хуже девственники опытных мужчин. Особенно если любишь его больше всего на свете,то на писюльку меньше всего внимание обращаешь.

Юлия
#119

Просто не могу оставаться в стороне от такой животрепещущей темы.

Сразу хочу поодержать и Denon-а и Дмитрия и вообще всех мужчин-девственников!!!! Я давно не девственница,но ,честно сказать, очень жалею об этом, это уже связано с религиозным аспектом.Но речь сейчас о другом. Недавно познакомилась с молодым человеком, ему 26 и он все еще девственник и также постоянно подвергается усмешкам. Знаете, я его безумно уважаю (и еще больше стала уважать,когда узнала,что он девственник )и ни за какие коврижки не променяю извините за выражение на кобеля, это просто ниже моего достоинства.

Молодые люди ,те что еще сохранили невинность,просто готова вам апплодировать стоя!!! Пожалуйста не слушайте этих ПРОБИТЫХ ДУР,которые хотят секса, оргазма и так далее, поверьте они и гроша ломанного не стоят.Их гнилая душонка не видит дальше их тухлой ***,простите за мой ломанный немецкий :))).... Не идите на поводу у толпы и массы,они свое получат. Просто верьте,что вам обязательно встретиться человек , который искренне вас полюбит за то,что вы такой какой вы есть, это уже на личном опыте проверено!!!!!!!!!

Держитесь, ВЫ- ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Denon
#120

извеняюсь что не по тексту, нехотел мусорить, но хочу задать несколько вопросов лично Юлии.

Юлия напиши как с тобой связаться.

P.S.

просьбы научить сексу НЕ будет !

Юлия
#121

Мой e-mail: juliatesakova@mail.ru

P.S.Denon , не стесняйся с вопросами,помогу,чем могу,потому что сама столкнулась с этой проблемой(имею в виду своего мальчика),поэтому отчаянно хочу поддержать сильную половину человечества в этой непростой борьбе с блядством(пардон)....

#122

Мне 21 и я тоже девственник. Искал все это время себе вторую половинку, увы, так и не нашел. Есть машина, спортсмен, симпатичный, общительный... что еще девушкам надо? Ну еще личной квартиры пока нет. ну в это время думаю мало у кого есть своя квартира! может порча:))) Ладно бы боялся это дела, а то наоборот активно пытаюсь найти! Хоть сейчас, если бы появилась возможность! Могу идти снять шлю..у, просто не в прикол мне с ней! Охото с нормальной девушкой! Уже смешно и обидно!

Игоряба
#123

Пацики, мне тож 24 ситуация как и у Sib'а :) ну я поэтому поводу не парюсь, просто класную девушку ищу. Походу нормальных девственников немало так что переживать по этому поводу НЕФИГ

Миха
#124

А мне 17 и у меня мозг взрывается оттого что я еще не трахался=( мне так херово! Ну не хочу я просто с первой попавшейся шалавой... а видно придется =(

ударникTMD
#125

Парни не парьтесь) Главное после потери невинности так сказать научиться себя контролировать и долго не кончать) Просто если вы свою возлюбленную не будите удовлетворять вас это будет парить))) Мне повезло) Я научился доводить свою девушку до оргазма а она научилась делать так чтобы мы кончали вместе)

Главное не нервничайте если что) И кстати есть реальная тема о том что крайне мало случаев что люди заводят семьи с теми с кем у них был 1 раз.

Игоряба
#126

Вот, в ночь на 14 июня настал этот день :) Все пучком. Всем того-же. Типы не кипишуйте девушке смело можно говорить, что типа мальчик. И все нормально прошло, на высоком уровне без всякой преждевременности, потом еще долго убеждал что типа я не врал чтоб ее завалить)))))))))))))))))

девственник за 40
#127

вот француз, ему 42 года, он не то что девственник, он даже сиськи никогда не видел:

http://www.youtube.com/watch?v=ThNEr6I9OeM&feature=playe​r_embedded

Василий
#128

Вот многие говорят сказать девушке что ты девственник, это вариант, но вариант этот не прокатит, если ты живешь в деревне, или в городе с малым кол-вом народа - сказать одной это равносильно сказать всему городу(деревне)что ты не имел интимной связи с девушкой.

Вот некоторые девушки писали здесь отвратительные вещи, даже в голове не укладывается вроде прекрасный пол... таких девушек можно сравнить с яблоком, с виду красивое, а внутри все гнилое.

Палпатин
#129

Вот я тоже девственник, 27 лет, но я твёрдо знаю что ищу. Мне не нужна семья в привычном понимании этого слова, но мне не нужны и лядки с чехордой партнёров. Я хочу вечную "кукарачу", но с постоянным партнёром (1-2 девушки, я натурал, больше мне и не нужно) пока не наступит климакс (40-50 лет, у мужчин он тоже начинается, проблемма с потенцией, сама природа выключает механизм, вот тогда и наступает время подумать о душе). Я не извращенец, но и пуританином быть не хочу, "С Меня Хватит", много по миру развелось всягих *** и педов, а вот "нормальных пахабников" мало, уж лучше пусть будут Пушкины, чем Бори Моисеевы. Совет всем девственникам после 21, скорее всего вы шизоиды (по психотипу), у вас плохо с выражением чувств, вы люди большого ума, а современным девушкам (в большинстве) такие не нравятся, сам такой. Поэтому вот совет: ИЩИТЕ ДЕВУШЕК ШИЗОИДОВ, ОНИ МОГУТ БЫТЬ И КРАСАВИЦАМИ, ПРОСТО ТАК ЖЕ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ КАК И ВЫ. ОНИ ДЛЯ ВАС. ТЕЛО К ТЕЛУ, МОЗГ К МОЗГУ. Просто помните одну вещь: младше 18 - ещё не развилась личность, старше 23-25 уже своя (***, Новодворская...), так что только от 18-23, это шанс влюбить в себя человека, а ещё лучше с схожим менталитетом.

леха я !
#130
24 см

/...почему большинство девушек бояться их чему то научить ?.../потому что сами ниxуя не умеют! Покажите мне девушку, которая умеет делать минет? Мусолят, его чего то, облизывают. А надо - взяла и погнала! и руками не помогать!

леха я !
#131
Миха

А мне 17 и у меня мозг взрывается оттого что я еще не трахался=( мне так херово! Ну не хочу я просто с первой попавшейся шалавой... а видно придется =(

Та ж хирня,тока 18.

Тот самый;)
#132

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#133

б

иван
#134
Палпатин

Вот я тоже девственник, 27 лет, но я твёрдо знаю что ищу. Мне не нужна семья в привычном понимании этого слова, но мне не нужны и лядки с чехордой партнёров. Я хочу вечную "кукарачу", но с постоянным партнёром (1-2 девушки, я натурал, больше мне и не нужно) пока не наступит климакс (40-50 лет, у мужчин он тоже начинается, проблемма с потенцией, сама природа выключает механизм, вот тогда и наступает время подумать о душе). Я не извращенец, но и пуританином быть не хочу, "С Меня Хватит", много по миру развелось всягих *** и педов, а вот "нормальных пахабников" мало, уж лучше пусть будут Пушкины, чем Бори Моисеевы. Совет всем девственникам после 21, скорее всего вы шизоиды (по психотипу), у вас плохо с выражением чувств, вы люди большого ума, а современным девушкам (в большинстве) такие не нравятся, сам такой. Поэтому вот совет: ИЩИТЕ ДЕВУШЕК ШИЗОИДОВ, ОНИ МОГУТ БЫТЬ И КРАСАВИЦАМИ, ПРОСТО ТАК ЖЕ НЕ УВЕРЕНЫ В СЕБЕ КАК И ВЫ. ОНИ ДЛЯ ВАС. ТЕЛО К ТЕЛУ, МОЗГ К МОЗГУ. Просто помните одну вещь: младше 18 - ещё не развилась личность, старше 23-25 уже своя (***, Новодворская...), так что только от 18-23, это шанс влюбить в себя человека, а ещё лучше с схожим менталитетом.

Судя по комменту,ты не только шизоид,но,возможно,и шизофреник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: