Гость
Статьи
Фарматекс + …

Фарматекс + ППА..........?

До смерти замучали презервативы, ощущения совсем не те:(( а забеременить ужасно боюсь! Хочется хоть пару раз кайф настоящий получить! Подумала насчёт противозачаточных свечей, например Фарматекс, и + ППА... Как вы думаете надежный это способ защиты? Ведь люди пользуются свечами и без ППА и все нормалььно вроде, а я еще и ППА добавлю)) Может кто так делал?

ЮЛИЯ
12 ответов
Последний — Перейти
ЮЛИЯ
#1

Ну или патентекс овал вместо фарматекса. Просто в инете щас почитала, что он лучше

Зараза
#2

не забеременеете 100%, только я не пойму, когда партнер с презервативом вы кончить не можете что ли?

#3

Пинотекс поможет!

Гость
#4

от Фарматекса молочница и жжение ужасное не только у меня, но и у партнера было. Разъедало всю флору. Кроме того, куча побочных эффектов, течет, ПА возможен через 10 мин, после введения свечи. Все хлюпает, ужас одним словом и масленная штука. Лучше наверное таблетки подобрать, пластырь или кольцо.

Марина
#5

4 попробуйте взять Фарматекс в таблтках, хлюпать не будет)).

Марина
#6

Юлия, можешь попробовать, как для меня, то нормально.

Милка
#7

Я так предохраняюсь, пока все ок (ттт)

ЮЛИЯ
#8

Зараза, да кончить то я могу)) Но от самого процесса не такое удовольствие в презике, я хочу чувствовать его член, его кожу, какой он влажный, просто млею от этого всего)

Елена Я
#9

Юлия я пользуюсь таблетками фарматекс уже 2 года и все ок. И почитайте подробнее анотацию, самое главное следовать инструкции. Единственный минус нужно подождать 10 минут, только потом можно. И насчет мыла есть заморочки, им тоже нельзя пользоваться до и после полового акта.

Гость
#10

"Хочется хоть пару раз кайф настоящий получить!" - Юлия, советую вам попробывать половой акт, смазав член вашего парня кокаином)) улетите))

Римма
#11

Красота

Юлия
#12

С фарматексом я забеременела, очень расстроилась… Хотя так его рекомендовали… Мне вот врач недавно посоветовала свечи Ноноксинол – они более проверены временем и более надежны, немецкого производства. Начала пользоваться с мужем, мы еще дополнительно с презервативом используем, чтобы уж на 100% надежно было. Осечек не было.