Гость
Статьи
Как не залететь????

Как не залететь????

Живем с мужем 8 счастливых лет. Мне 33, ему 41. Но тут беда - стал высказывать, что хочет ребенка. Я детей не хочу и рожать не буду. Свою позицию ему никогда не озвучавала. Полгода я готовилась морально, полгода изображала бурную деятельность по "подготовке к беременности", теперь "пытаемся забеременеть". Раньше предохранялись ППА и я отслеживала безопастные дни. Гормонами травить себя не буду, хочу попробывать фарматекс, но говорят, что от него жжение и он может заметить. В позапрошлом месяце немного выпила перед сексом в опастные дни и не разрешала кончать ему, в прошлом месяце - сказала, что живот болит. Подскажите, что еще выдумать можно и чем предохраняться?

Калинка
73 ответа
Последний — Перейти
#1

ОК, ёклмн.

Гость
#2

Скажите что гинеколог нашёл болячку какую-нибудь, сексом можно заниматься, но только с презервативом. Типа надо вылечить, а потом только сделать повторный анализ и ещё пару месяцев подождать чтоб организм от таблеток полностью отошёл.

а так лучше гормональные, пусть врач подберёт вам индивидуально, те которые вам подойдут.

Ирина
#3

Да спираль поставьте, муж и знать не будет....Это лучше, чем на аборты бегать.

Даша
#4

Это пи* дец просто какой-то, других слов уже нет. Восемь лет беспробудного вранья, восемь лет нае**ть собственного мужа без зазрения совести - это ,конечно, сильно... Мне очень жаль Вашего мужа, а вранье Ваше рано или поздно все равно вскроется.

Гость
#5

Что бы не заметил, то спираль или ОК. Но вам надо и о том, что рано или поздно муж потребует обследования и выясления причины, по которой не наступает беременность. А потом, если его желание иметь ребенка, не остынет, то или развод или вам придется терпеть ребенка на стороне.

жучка
#6

от фарматекса действительно жжения. Мы с мужем предохраняемся свечами бенатекс. Но я ребенка хочу, но чуть позже)

жучка
#7

жжениЕ

Гость
#8

Ну и семейка...

Правда
#9

думала в 41 более умные люди

Калинка
#10
Ирина

Да спираль поставьте, муж и знать не будет....Это лучше, чем на аборты бегать.

Ваш текст

Спираль только рожавшим ставят.

Калинка
#11
Гость

Что бы не заметил, то спираль или ОК. Но вам надо и о том, что рано или поздно муж потребует обследования и выясления причины, по которой не наступает беременность. А потом, если его желание иметь ребенка, не остынет, то или развод или вам придется терпеть ребенка на стороне.

Ваш текст

А у меня уже есть обследование, что я здорова.

Гость
#12
Калинка

Гость

Что бы не заметил, то спираль или ОК. Но вам надо и о том, что рано или поздно муж потребует обследования и выясления причины, по которой не наступает беременность. А потом, если его желание иметь ребенка, не остынет, то или развод или вам придется терпеть ребенка на стороне.

Ваш текст А у меня уже есть обследование, что я здорова.

Тем более. Если ваш муж не полный даун, то у него несомненно возникнет вопрос, почему у здоровой женщины и здорового мужчины не получается зачать ребенка. Возраст у него и у вас вполне репродуктивный, так что что-то придумывать вам придется не год-два, а как минимум лет 5-7.

mary
#13
Калинка

Ваш текст





Спираль только рожавшим ставят.

Ваш текст

нет. ставят и нерожавшим, если настоять.

гость
#14
Калинка

Ваш текст





Спираль только рожавшим ставят.

Ваш текст

Девушка,вы хотите,уж извините,и на елку залезть,и попу не ободрать,так не бывает,скажите,что врач запретил без резинки+ОК пейте,это более-менее надежно,комбинированный способ называется,так вряд ли забеременеете,я ОК не один год подбирала,пока подходящий нашла,+раз в год медобследование проводите,а те,кто только ОК пил,или только презерватив был-залетали бывало,гинеколог говорила

гость
#15
mary

КалинкаВаш текст





Спираль только рожавшим ставят.Ваш текст

нет. ставят и нерожавшим, если настоять.

Ваш текст

От спирали один вред! Никогда не ставьте,то беременеют,то воспаление хроническое,одну девушку знаю-вросла спираль,все загноилось,она аж поседела после этого в 30 лет

Гость
#16

А вообще такие дела надо обговаривать на берегу, а то получается обман. Поставьте себя на место мужа, вы хотите ребенка, а ваша вторая половина тихой сапой

обрекает вас на роль генетического трупа.

Калинка
#17
Гость

А вообще такие дела надо обговаривать на берегу, а то получается обман. Поставьте себя на место мужа, вы хотите ребенка, а ваша вторая половина тихой сапой

обрекает вас на роль генетического трупа.

Ваш текст

Мы вообще детей никогда не обсуждали, 10 лет, 2 г. встречи+8 лет брака.

Сосиска
#18

Ну и долго его за нос водить собираетесь? Вы только оттягивайте момент. Не проще ли действительно сказать правду?

Гость
#19
Калинка

Гость

А вообще такие дела надо обговаривать на берегу, а то получается обман. Поставьте себя на место мужа, вы хотите ребенка, а ваша вторая половина тихой сапой обрекает вас на роль генетического трупа.

Ваш текст Мы вообще детей никогда не обсуждали, 10 лет, 2 г. встречи+8 лет брака.

Ну вот это время пришло. Почему вы не хотите честно сказать мужу, что рожать не планируете? Боитесь, что уйдет? Так он и так может уйти, когда просечет вашу хитрость. Надеетесь, что к тому времени он смирится или вы уже не сможете? так это вы не сможете, а он еще очень долго сможет. Почитайте темы, в которых пишут женщины, у которых муж был чайлд-фри, а годам к 50 ему попадала шлея под хвост и они начинали бредить рождением наследника. У многих получилось, только на стороне.

гость
#20

Почему бы не родить? Откуда вы знаете как все сложится? Моя сестра раньше вообще о детях слышать не хотела. Потом муж ультиматум поставил либо она рожает либо он уходит к другой которая родит ему ребенка и сделает его счастливым. Она все таки родила так сейчас ребенку нарадоваться не может! Души в нем не чает. Теперь вечно себя ругает за то что рожать не хотела и такого счастья себя лишить хотела

Ирина
#21
Калинка

Ваш текст





Спираль только рожавшим ставят.

Ваш текст

Да прям. Вы ж все равно рожать не собираетесь, поэтому вам не страшно....

Калинка
#22

Я еще его морально обрабатываю.

Затащила в детский магазин, показала сколько стоят кроватки-коляски.

Принесла счет из не самой крутой клиники за беременность и роды на 150 тыс.

Он хочет поменять машину, я уговариваю его этого не делать, "вдруг деньги понадобятся на деточку".

Муж уже морщится.

Ирина
#23
гость

maryКалинкаВаш текст





Спираль только рожавшим ставят.Ваш текст

нет. ставят и нерожавшим, если настоять.Ваш текст

От спирали один вред! Никогда не ставьте,то беременеют,то воспаление хроническое,одну девушку знаю-вросла спираль,все загноилось,она аж поседела после этого в 30 лет

Ваш текст

Это потому что ставят врачи- непрофессионалы и спирали выбирают не дорогие. Автор, ставьте золотую....Она тысяч 7 стоит.

Калинка
#24
гость

Почему бы не родить? Откуда вы знаете как все сложится? Моя сестра раньше вообще о детях слышать не хотела. Потом муж ультиматум поставил либо она рожает либо он уходит к другой которая родит ему ребенка и сделает его счастливым. Она все таки родила так сейчас ребенку нарадоваться не может! Души в нем не чает. Теперь вечно себя ругает за то что рожать не хотела и такого счастья себя лишить хотела

Ваш текст

Рожать не хочу, потому что

-не хочу калечится.

-у меня есть интересная хорошая работа, образование, специальность.

-мне есть чем заняться и я не вижу ребенка в своей жизни.

А вот рожать в угоду кому-нибудь или через ультиматум под страхом развода - аморально.

Калинка
#25
Ирина

гостьmaryКалинкаВаш текст





Спираль только рожавшим ставят.Ваш текст

нет. ставят и нерожавшим, если настоять.Ваш текст

От спирали один вред! Никогда не ставьте,то беременеют,то воспаление хроническое,одну девушку знаю-вросла спираль,все загноилось,она аж поседела после этого в 30 летВаш текст



Это потому что ставят врачи- непрофессионалы и спирали выбирают не дорогие. Автор, ставьте золотую....Она тысяч 7 стоит.

Ваш текст

А как называется? Мне пофиг сколько стоит, хоть 50.

Ирина
#26
Калинка

Я еще его морально обрабатываю.

Затащила в детский магазин, показала сколько стоят кроватки-коляски.

Принесла счет из не самой крутой клиники за беременность и роды на 150 тыс.

Он хочет поменять машину, я уговариваю его этого не делать, "вдруг деньги понадобятся на деточку".

Муж уже морщится.

Ваш текст

Покажите цену на памперсы - 700 р за упаковку и банка смеси 300 р стоит, а ее на 3 дня хватает. )))) Всякие каши-пюрешки и т.д. тоже нехило набегает. А еще страховка в поликлинике 150 т.р на год, это чтобы не вы в поликлинику мотались с ребенком, а к вам все врачи на дом приходили и прививки делали, ну и если заболеет...

Плюс абонемент в хороший спортклуб и расходы на няню...))))

Но это все если хотите отговорить, тк в принципе если женщина хочет рожать, ее ни что не остановит, даже отсутствие денег....

жучка
#27

перевяжите трубы, тогда 100% не залетите, но это уже навсегда, дороги назад не будет

Калинка
#28
жучка

перевяжите трубы, тогда 100% не залетите, но это уже навсегда, дороги назад не будет

Ваш текст

В рашке эту операцию отказываются делать даже в 40 с 3 детьми. Да и больно все это.

Гвоздика
#29

Если так не хотите рожать, то перевязывайте трубы - в чём проблема??????

Елизавета
#30

это вы думаете что жили 8 счастливых лет,он наверняка 8 лет ждал когда станет отцом,а вы эгоистка, лишили его этой возможности,пока не поздно расскажите ему правду ,он уже не молод41,в таком возрасте дедами уже становятся,возможно он встретит женщину которая захочет ему родить.А вы только о себе думаете.Много мужчин которые не хотят слышать о детях,вы ещё молода 33,так что встретите такого же как и вы,который не захочет иметь детей а захочет жить для себя.

жучка
#31
Калинка

Ваш текст



В рашке эту операцию отказываются делать даже в 40 с 3 детьми. Да и больно все это.

в Москве делают, платно разумеется. Больно?! Но зато результат тот, который вам нужен.

Гость
#32
гость

Почему бы не родить? Откуда вы знаете как все сложится? Моя сестра раньше вообще о детях слышать не хотела. Потом муж ультиматум поставил либо она рожает либо он уходит к другой которая родит ему ребенка и сделает его счастливым. Она все таки родила так сейчас ребенку нарадоваться не может! Души в нем не чает. Теперь вечно себя ругает за то что рожать не хотела и такого счастья себя лишить хотела

Мадам, у тебя тут совета просят, а не настаивать на путь истинный, хочешь плодиться-плодись, другие уж как нибудь сами разберутся, что им надо

Масяня )))
#33
жучка

перевяжите трубы, тогда 100% не залетите, но это уже навсегда, дороги назад не будет

Это обратимый процесс, так что можно смело перевязывать. Вот только практически невозможно добиться разрешения врачей, особенно если молодая и нет детей.

Гость
#34

Автор МОЙ НОГИ, РАЗВОД В ДОРОГЕ!

Бросит тебя муж, как пить дать.

Калинка
#35
Елизавета

это вы думаете что жили 8 счастливых лет,он наверняка 8 лет ждал когда станет отцом,а вы эгоистка, лишили его этой возможности,пока не поздно расскажите ему правду ,он уже не молод41,в таком возрасте дедами уже становятся,возможно он встретит женщину которая захочет ему родить.А вы только о себе думаете.Много мужчин которые не хотят слышать о детях,вы ещё молода 33,так что встретите такого же как и вы,который не захочет иметь детей а захочет жить для себя.

Ваш текст

Ничего он не ждал, наоборот сам спрашивал, когда сексом можно заниматься, чтобы не залететь.

Эгоизм - это "рожать для себя", а затем почетно мучаться и "нести свой крест".

Обществом всегда осуждается комфорт и удобство.

Калинка
#36
Гость

Автор МОЙ НОГИ, РАЗВОД В ДОРОГЕ!

Бросит тебя муж, как пить дать.

Ваш текст

С ребеночком он меня еще скорее бросит. Он эстет, любит красивые вещи и красивых людей. Корову в растяжках с отвисшими сиськами точно любить не будет.

жучка
#37
Калинка

ГостьАвтор МОЙ НОГИ, РАЗВОД В ДОРОГЕ!

Бросит тебя муж, как пить дать.Ваш текст



С ребеночком он меня еще скорее бросит. Он эстет, любит красивые вещи и красивых людей. Корову в растяжках с отвисшими сиськами точно любить не будет.

это стереотип. Некоторые мужчины свою жену ставшую мамой еще больше любят, да и не все после родов так ужасно выглядят, многие быстро приходят в форму.

Гость
#38
Калинка

ГостьАвтор МОЙ НОГИ, РАЗВОД В ДОРОГЕ!

Бросит тебя муж, как пить дать.Ваш текст



С ребеночком он меня еще скорее бросит. Он эстет, любит красивые вещи и красивых людей. Корову в растяжках с отвисшими сиськами точно любить не будет.

Капец вы описали... У меня есть ребенок, но почему-то я не корова и сиськи у меня не висят, а растяжки я лазером убрала. Так что было бы желание. А так вы просто заботитесь только о себе любимой, а на мужа вам с-рать с высокой колокольни. И если мужчина действительно хочет ребенка, то он либо родит на стороне, либо уйдет от вас к другой, просто подумает что вы бесплодный генетический мусор и адье.

А сиськи у вас так и так обчиснут, вам уже 33, а бабий век короток.

Гость
#39

*обвиснут

Калинка
#40
Гость

КалинкаГостьАвтор МОЙ НОГИ, РАЗВОД В ДОРОГЕ!

Бросит тебя муж, как пить дать.Ваш текст



С ребеночком он меня еще скорее бросит. Он эстет, любит красивые вещи и красивых людей. Корову в растяжках с отвисшими сиськами точно любить не будет.Капец вы описали... У меня есть ребенок, но почему-то я не корова и сиськи у меня не висят, а растяжки я лазером убрала. Так что было бы желание. А так вы просто заботитесь только о себе любимой, а на мужа вам с-рать с высокой колокольни. И если мужчина действительно хочет ребенка, то он либо родит на стороне, либо уйдет от вас к другой, просто подумает что вы бесплодный генетический мусор и адье.

А сиськи у вас так и так обчиснут, вам уже 33, а бабий век короток.

Ваш текст

Никогда не думала, что оказывается я это... мусор гинетический..

Стесняюсь спросить, а алкашихи, малограмотные нищенки с кучей детей - это не мусор гинетический? Они достойны уважения, а успешный образованный человек без деточек - нет?

Гость
#41
Калинка

Гость

КалинкаГостьАвтор МОЙ НОГИ, РАЗВОД В ДОРОГЕ! Бросит тебя муж, как пить дать.Ваш текст С ребеночком он меня еще скорее бросит. Он эстет, любит красивые вещи и красивых людей. Корову в растяжках с отвисшими сиськами точно любить не будет.Капец вы описали... У меня есть ребенок, но почему-то я не корова и сиськи у меня не висят, а растяжки я лазером убрала. Так что было бы желание. А так вы просто заботитесь только о себе любимой, а на мужа вам с-рать с высокой колокольни. И если мужчина действительно хочет ребенка, то он либо родит на стороне, либо уйдет от вас к другой, просто подумает что вы бесплодный генетический мусор и адье. А сиськи у вас так и так обчиснут, вам уже 33, а бабий век короток.

Ваш текст Никогда не думала, что оказывается я это... мусор гинетический.. Стесняюсь спросить, а алкашихи, малограмотные нищенки с кучей детей - это не мусор гинетический? Они достойны уважения, а успешный образованный человек без деточек - нет?

Автор, зачем разводить полемику в стиле "Есть ли жизнь на Марсе"? Вы для себя должны решить, готовы ли вы, если мужу шлея под хвост попадет, мириться с его ребенком на стороне. Как я понимаю, готовы. Вопрос исчерпан.

Большая семья
#42

Бедные с кучей детишек, зато счастливые, а вы автор никому не нужны будете и помнить о Вас никто не будет, проживёте свой век не сделав ничего и ничего после себя не оставив((((((((

Калинка
#43
Большая семья

Бедные с кучей детишек, зато счастливые, а вы автор никому не нужны будете и помнить о Вас никто не будет, проживёте свой век не сделав ничего и ничего после себя не оставив((((((((

Ваш текст

Ну да, блаженные всегда счастливы. И детки всегда о родителях помнят, и звонят им на новый год, проверить не освободилась ли жилплощадь.

Правда
#44

Автор врунья! Как совесть то не съела? Желаю чтоб твой муж просек твою ложь и нашел молодую детородного возраста девушку. А ты останешься вдвоем со скорым климаксом наедине.

Гость
#45
Калинка

ГостьКалинкаГостьАвтор МОЙ НОГИ, РАЗВОД В ДОРОГЕ!

Бросит тебя муж, как пить дать.Ваш текст



С ребеночком он меня еще скорее бросит. Он эстет, любит красивые вещи и красивых людей. Корову в растяжках с отвисшими сиськами точно любить не будет.Капец вы описали... У меня есть ребенок, но почему-то я не корова и сиськи у меня не висят, а растяжки я лазером убрала. Так что было бы желание. А так вы просто заботитесь только о себе любимой, а на мужа вам с-рать с высокой колокольни. И если мужчина действительно хочет ребенка, то он либо родит на стороне, либо уйдет от вас к другой, просто подумает что вы бесплодный генетический мусор и адье.

А сиськи у вас так и так обчиснут, вам уже 33, а бабий век короток.Ваш текст



Никогда не думала, что оказывается я это... мусор гинетический..

Стесняюсь спросить, а алкашихи, малограмотные нищенки с кучей детей - это не мусор гинетический? Они достойны уважения, а успешный образованный человек без деточек - нет?

А вы не равняйтесь на маргиналов - это раз. А два - это то, что раз ВАШ муж захотел ребенка, то бесплодная жена ему точно не подойдет! А следовательно для него вы бедете бесполезный мусор.

Гость
#46
Калинка

Ваш текст



Ну да, блаженные всегда счастливы. И детки всегда о родителях помнят, и звонят им на новый год, проверить не освободилась ли жилплощадь.

Это вы видимо о себе рассказываете, про квартиру? Я вот свою маму люблю и обожаю, жизнь за нее отдам, каждую неделю к ней езжу в гости, помогаю и морально и материально.

#47

Автор, рожать или нет это конечно ваше право. Но вы не имеете право обманывать мужа, если он ребенка хочет. Поговорите с ним откровенно и расскажите свою позицию. А то уж очень некрасиво выглядят ваши уловки, да и рано или поздно все равно он просечет

#48

Автор,а как вам вариант с суррогатной матерью??

вы именно терпеть беременность не хотите?или в принципе детей?

Гость
#49

Автор, купи фарматекс-КРЕМ. Он приятнее всего в использовании. И как доп. смазка тоже.

детектор
#50
Даша

Это пи* дец просто какой-то, других слов уже нет. Восемь лет беспробудного вранья, восемь лет нае**ть собственного мужа без зазрения совести - это ,конечно, сильно... Мне очень жаль Вашего мужа, а вранье Ваше рано или поздно все равно вскроется.

+10000000