Гость
Статьи
" У дурака и секс …

" У дурака и секс дурацкий" - это правда?

Правда ли что мужчины с низким уровнем интеллекта - как любовники -мягко говоря не очень? Вот и вопрос. Прошу заметить - уровень интеллекта не измеряется наличием и количеством высших образований.

Где..где..в Караганде!
475 ответов
Последний — Перейти
#1

неправда

Гость
#2

неправда

#3

Говорят, что качество секса напрямую зависит от уровня интеллекта. Чем выше интеллект, тем качественнее секс. Правдивость теории не могу подтвердить или опровергнуть, поскольку с глупыми мужчинами не имела дел...Такой просто не имеет шансов в моем случае добраться со мной до койки.

Гость
#4

У дураков и темы дурацкие - это правда?

Гость
#5

правда

Гость
#6

Конечно! не зря же проо секс говорят: "Загнать дурака под кожу"

#7

Автор, а вы проверьте на собственном опыте.

Ну а если брать меня - то я не знаю, т.к. никогда не приходило в голову предложить перед сексом пройти тест на интеллектуальность)))

Гость
#8

У кого IQ выше, у тех и член длиннее-это правда?

Кися
#9

соседнюю ветку почитай, там как раз рассказывают, что мужчины у них совсем не ителектуалы, а секс с ними классный

!
#10

автор)))))))))))) усе претендующие на объективность-компетентность в данном вопросе автоматически являются дурами (два дурака пара)?

я наоборот читала, что дуракам истинным ничего мозги не застит, и энтому делу они отдаются целиком и полностью. уж как кому понравится - дело другое, но то, что у умственноотсталых половое созревание и начало секс.жизни более раннее, чем у интеллектуалов хоть сколько-нибудь - факт медицинский

#11

3, почему Вы так категоричны? врое бы такая правильная девушка, и "никогда", "не имеет шансов". а вдруг этот теоретический дурак возьмёт, да и закосит под умного? :) с целью добраться с Вами до койки?

Керен
#12

Скажите, русской пословицы - лучше с умным потерять, чем с дураком найти - вам недостаточно?

Керен
#13

11, я тоже про себай подумала "да я никогда". Но что поделать, вы правы, на старушку бывает прорушка. И чито мы с этого имели, граждане? А ничего, скуку, студобищу и бездну недоумения.

#14

10, Вы совершенно правы :) у меня есть подруга, замечательная женщина, и умная, и остроумная, ткскть, в одном флаконе, как шампунь из телерекламы. а муж у неё туп как африканская пробка, которая в пять раз легче воды :) и она его считает самым лучшим на свете любовником именно потому что он этому делу именно-таки целиком и полностью отдаётся :)

а по поводу секса двух интеллектуалов -- вспоминается в тему старинный анекдот :)

#15

Правда Жизни, давай на "ты" уже, а?;) Ну, я же вчера еще тебе сказала, что у меня свои методы распознавания "правды жизни") Поэтому у дурака просто ума не хватит талантливо-незаметно прикинуться умным.

#16

вот лично я кстати искренне не понимаю женщин, которые любят умных мущщщин.

что толку-то от одного только интеллекта? и уж тем более, в сексе :)

женщины, объясните загадку эту тёмную!

#17

15, не могу я на "ты" с незнакомыми дамами, мильпордон.

и опять, и снова я с Вами позволю себе наглость не согласиться, уважаемая! чтобы рассуждать так как рассуждаете Вы, надобно быть самым умным, самым хитрым, и самым-пресамым многознающим на свете человеком.

есть великая масса способов прикинуться умным человеком, не будучи при этом умным. а иногда и вовсе -- довольно лишь просто промолчать, эмпатийно мимикрируя и кивая головой :)

#18

10, то, о чем говорила выше я, несколько из иной области. Там смысл не в самоотдаче человека в силу отсутствия интеллектуальных "шор", а в том, что чем умнее человек, тем разнообразнее, интересней секс. В духе "а дурак вошёл и самозабвенно "погнал", в то время как умный вошёл только после умелой прелюдии или интересной качественной игры. Ведь не секрет, что главной эрогенной зоной женщины является её мозг.

Кошшшка
#19

М-да... Не знаю, Автор, я с придурками дела не имела никогда. Но думаю, что мужчины, у которых с мозгами все в порядке, более творчески подходят к делу))

#20

ну конечно женщине (особенно щедро наделённой от природой и внешностью, и чувством) прикинуться умной легче и проще, но и мущщщина сможет, особенно если у него манеры мягкие как пластилин, если, опять же, присутствует чувство, и если есть необходимая хитрость и смекалка.

#21

16, всё просто. Меня глупые люди раздражают на каком-то генетическом уровне, похоже. Больше никак объяснить это не могу.

#22

19, здравствуй, здравствуй, друг мордастый. ты когда в аську выйдешь?????

.1.
#23

Ну что тебе сказать автор, по настоящему умные люди находят секс скучным занятием.

#24

17, ну как хочешь) А я позволяю себе разговаривать на "ты" с теми, с кем уже неоднократно имела честь разговаривать) Надеюсь, возражений не будет? Ведь даже к Богу обращаются на "ты"...

Не обязательно быть самым-самым умным и хитрым с тем, кто ниже тебя по уму. Достаточно быть чуть выше его;) И даже если человек сознательно будет пытаться казаться умным, то его подсознание будет выдавать в нём дурака в любом случае. Молчание, безусловно, золото для дурака) Однако, и ему когда-нибудь придётся открыть свой рот хотя бы из вежливости...после третьей просьбы "умного" сказать хоть что-нибудь по тому или иному поводу)

Гость
#25

14 -вот вот, они же как животные, у них простейшие инстинкты - поспать, поесть и по...рахаться. И эти инстинкты у них на первом месте, вот именно, что все остальное застят. Пыталась я с одним таким простейшим встречаться. Никак не мог понять, что именно сейчас я не хочу с ним спать, и втолковать не получалось. Не понимал - что может быть важнее этого)))Как в анекдоте - "А поговорить?"))))

16 - не знаю, как у других, меня возбуждает одна мысль, что я с умным человеком сплю. И что такое ум? Для меня - это отсутствие тупости))))А это, как я считаю, имеет значение в постели. Упертый, самовлюбленный, недогадливый мужчина в постели - что может быть хуже?

#26

20, мужчина может "взять" женщину, не блистая при этом умом, только путём возведения её эго в культ) Таких мужчин раньше называли дамскими угодниками)

Тупак
#27

16 Ну конечно! Чтобы меж ног не промахнуться ума вроде не надо.

#28

21, вот тут-то истина и лежит!

признайтесь же, Вы гораздо вероятнее сочтёте какого-нибудь умнейшего, гениальнейшего человека глупцом, если у него противные манеры, он неопрятен и неряшлив? и, наоборот, Вы с превеликой охотой признаете умным человеком какого-нибудь дурачка, если он Вас умело охмуряет и Вам, ткскть, "генетически" симпатичен :)

Керен
#29

16, ну как это что. Да все.

Гость
#30

18 - вот вот, самое оно.

#31

23, Диазепам как всегда о себе))

Тупак
#32

18... а чё они тогда вопят: "Чё ты мне мозг епёшь!"?

#33

23 точно))))))))

#34

24, да ради бога :)

но не буду Вас переубеждать :)

только вот учтите, что подобного рода самоуверенность (свойственная, кстати, не самым умным людям) когда-нибудь может сыграть с Вами злую шутку.

ну да, такова суть и натура человеческая, склонная к самообольщению. каждый считает что он самый умный. каждый верит что он умнее других и обязательно всё про всех знает и ото всего надёжно защищён. каждый верит, что именно ему, дескать, обязательно повезёт... :)

!
#35

18 Кареглазка. Про дураков ничего сказать не могу окромя прочитанного, но то, что мощь интеллекта - на самое главное, готова свидетельствовать, и как бы кто (бесспорно умный) порой не извращался в интересности-качественности игры, разнообразности прелюдии - если не подходят друг другу двое, то труба дело...
и кроме того, не у всех женщин главное - мосх)) так что автор тут со своим вопросом должны была обрисовать целевую аудиторию (а-ля, что русскому хорошо, то немцу смерть)

#36

23, Вы про Анатолия Вассермана? :)))))))))))))

#37

28, нет, Правда) Я давно уже людей рассматриваю "изнутри" нежели "снаружи". Стараюсь зрить в корень, а не глядеть на мишуру и любоваться ею.

#38

все горе от ума, много очень умных импотентов, должны чем то жертвовать и уних очень подвижная психика и нервная система и подвержены более всяким стрессам.

#39

35, можно даже развить эту мысль и предложить вот что: тем женщинам, которые любят умных мущщщин, просто до сих пор с ними не везло :)

#40

Тупак, 32, кто - они?

#41

а вот с не очень высоким интеллектом, но добрые с учетом и отзывчивые, чаще самые лучшие увы любовники и выносливые. Ну конечно и среди умных очень бывает, но на них слишком много факторов посторонних влияет.

#42

34, повторюсь - речь не идёт о том, что я считаю себя самой умной. Речь всего лишь о том, что я способна идентифицировать человека как глупого. На мой взгляд уж дурака-то вычислить не представляет труда даже человеку со средним разумом. Если только речь не идёт о доверчивом человеке-оптимисте, который хочет во всех видеть только лучшее и способен даже ради этого наделять глупцов высоким интеллектом.

#43

37, если Вы действительно этим занимаетесь, и если Вы уже достигаете на этом поприще каких-то успехов, то Вы не можете не чувствовать как мало Вы ещё знаете и насколько мало Вы способны постигнуть! могучие умы современности расшибают лбы, пытаясь постигнуть загадку жизни, совершая не просто километры, а световые года коллективной работы, а тут Вы приходите такая и говорите: "а я всё знаю" :)

!
#44

хмм, мне, наверно, с дураком ба понравилось... что такое "добрые с учётом" (в 41-м) и 39пост после двоеточия я понять решительно не в стостоянии

Гость
#45

35 - вот тут вы правы. Для меня секс - далеко не самая важная вещь в жизни, важнее общность интересов и духовная близость. Вот этого и ищу..а секс... ну не верю, что два любящих и уважающих друг друга чела не смогут придумать, как доставить друг другу удовольствие в постели. Импотенцию(как единичный случай) я тоже пойму... главное, что это не перешло в систему))

Тупак
#46

37 как это верно - "в корень"! А кто не зрит, тот потом пишет в темы "У моего МЧ маленький член..." :))))

#48

42, а я продолжаю утверждать что Вы на это не способны. более того, Вы сами признались о "генетическом" ткскть влиянии. я более чем уверен, опираясь на Вашу самоуверенность, в том что умом и глупостью Вы наделяете людей исключительно на основе Ваших симпатий.

#49

35, а вот это уже другой вопрос, с которым я даже спорить не стану) Всеми руками и ногами за правдивость утверждения, что совсместимость партнёров на уровне биологии - это и есть тот самый залог успеха этой пары в постели) А не будет совместимости - никакой интеллект или его отсутствие не поможет))

#50

43, что такое с тобой?) Ты читаешь то, чего я не пишу)) Где я написала о том, что я всё знаю?;)