Гость
Статьи
" У дурака и секс …

" У дурака и секс дурацкий" - это правда?

Правда ли что мужчины с низким уровнем интеллекта - как любовники -мягко говоря не очень? Вот и вопрос. Прошу заметить - уровень интеллекта не измеряется наличием и количеством высших образований.

Где..где..в Караганде!
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
#451

445, ой-ой-ой, какие мы ранимые))) Ну и где я сказала ерунду, если ты сам же и пишешь "ну да, действительно, одного сеанса мозгоебизьма хватает не на один секс, а на, скажем так, N сексов."?) Я же тоже самое и имела в виду) Мы уже даже с Диазепамом с приблизительным количеством последующих безнапряжных встреч определились))) А потом да...придётся поднапрячься снова (ну, надо же как-то вносить свежую струю в это дело, от одних тупых фрикций даже ежику скучно станет)))

Спо
#452

нет, неправда. лично "близко" знала одного музчину - полный придурок (хоть и с 2 ВО), но секас был просто на 5+. однако долго выносить этот тупизм невозможно. отсюда вывод- секс - не главное в отношениях

#453

451, так вот об чём и речь :) тут не суть важно чему равен Эн, одному или пяти. тут важно то что жизнь и без того трудна и напряжна, труды праведные (и не очень праведные) и без того практически весь интеллект отнимают, а его остатки тратятся на поглощение всевозможной макулатуры. напрягать его с женщиной ну совсем вломак, ну правда. ну просто не хочется. хочется отдыхать :) душой и телом :) а напрягать хочется совсем другие части тела :) поэтому гораздо привлекательнее и милее сердцу и глазу те барышни, которым не интересен мозгоебизьм :)

#454

Правда Жизни, но ведь Вы поверили, что мне идут говнодавы, хотя я не прилагала фото в них. А какие у Вас сомнения по поводу платья? В каком месте в Вашем понимании оно должно мне не идти? И оперу я не то чтобы уж очень люблю, но посещаю.

#455

451, да и потом, тут есть вот ещё какой момент. согласитесь, мущщщины разные бывают, и глупые, и умные, всякие. но, кроме всего прочего, можно разделить мущщщин на завоевателей и, грубо говоря, незавоевателей (разумеется, это сугубо условное деление, и завоевательство тут разумеется лишь в амурных областях). конечно, любой мущщщина в той или иной степени завоеватель, но! вопрос в том, куда именно направлено его завоевательство.

вот лично я по отношению к женщинам абсолютно и нисколечки не завоеватель. ну, бывало раз, два, ну три... так вышло. так сказать, оказался слаб на передок... хоть и заранее осознавал бесперспективность отношений, которые обязательно сойдут на нет после N сексов... с кем не бывает. но это всё не в счёт. по большому счёту-то я не завоеватель и завоевательских амбиций по отношению к женщинам, в подавляющем большинстве случаев, не испытываю.

а стало быть и мущщщинам, таким же как я по отношению к женщинам не завоевателям, в тягость заниматься напряжным, некомфортным охмурёжем. интеллектуальным ли, или ещё там каким-нибудь.

вернее, в тягость заниматься этим рутинно, регулярно и стандартно.

#456

454, верю, потому что у Вас возвышенная физиономия, сразу же ассоциирующаяся с пресловутой окуджавовской песней, и гербарий в руке. ну какие тут шпильки могут быть? какое нафиг платье? :)

насчёт оперы я с Вами спорить не буду. её посещают самые разные люди. возможно, Вы удивитесь, но сам я люблю оперу :)

#457

ПЖ, о как...записываю в книжечку: омега самцы предпочитают дур. Прально записала?) Блин, теперь ясно, почему я предпочитаю умных))

#458

457, а с чего Вы взяли что я омэга? в греческом алфавите есть ещё много букв :)

#459

457, кстати, попробуйте задуматься вот над чем: не все умные женщины любят, чтобы их сношали в мозг. встречаются и дуры (аж до дрожи неприятные), "любящие умных мущщщин". я встречал и тех, и других, причём и тех и других в изобилии. мир слишком велик и разнообразен, чтобы хоть что-нибудь можно было категорично разделить на чёрное и белое

#460

458, претендуешь на эпсилон?))

#461

460, скорее... на каппу :) если уж рассуждать количественно :) то эпсилон -- это всего лишь число "пять", а каппа -- показатель положительной десятичной степени :) на омегу не претендую, это Ом, бесконечность.

#462

"возвышенная физиономия" интересный оборот, сразу напрашивается вопрос из детства: "это комплимент, или повод ля драки?!"
вот такая в качестве доказательств сойдет? http://www.dvoykam.net/vuypusk_MGU.jpg
как видите, платье:)

#463

462, ну, во-первых это всё-таки выпуск, туда с рюкзаком и в говнодавах совсем никак нельзя являться. во-вторых, это всё-таки выпуск! сколько лет назад это было? и, в третьих, у Вас на ногах шлёпанцы, а не босоножки или хотя бы не туфли на шпильке :)

#464

было 6 лет назад, через 8 месяцев после рождения младшего. Шлепанцами Вы их классно назвали, кстати, там есть довольно приличный каблук.
После я на каблуках ходила очень редко, т.к. полгода из последних трех вообще перемещалась на костылях, не до каблуков было. Но платья и юбки в гардеробе имеются и используются по назначению. Вы же правильно сказали, на выпускной не ходят в говнодавах, на самом деле кто как. Видала я и "туристов" на турслете с маникюром и макияжем. Так что каждой вещи свое место. Тем более речь шла о другом, Вы высказали сомнения по поводу того, что мне идет платье. А то, что я их ношу не часто, так это я сама и сказала.

из Мадрида
#465

Я бы сказала, что здесь не IQ важно, а тонкость и чуткость. И чувственность. И опыт. Это все, конечно, включает в себя высокий интеллект, но сам по себе высокий интеллект - для секса ничего не значит, а то и ничего хорошего.

#466

А мне кажется, что важно не уровень интеллекта, а физические данные заложеные природой. Я знала одного парня, так он тупой, как пробка и не то. чтобы карсивый, а при этом в постели был как Бог! Разговаривать с ним было не о чем, да и не нужно. Но с другой сторны это был секс, с большой буквы "С", без разнообразия и изысков, а мне все чаще хочется чего-то эдакого!

Александр
#467

Продаем yandex-кошельки с серебряными ,золотыми и платиновыми номерами,
При оплате Вы получаете также почтовый ящик с красивым названием ( название Вы можете заказать по своему усмотрению за дополнительную оплату ) и yandex-кошелек c красивым номером ( к примеру 41001199999977 ),стоимость кошелька от 300 рублей в зависимости от его статуса. Также возможно создание yandex-кошелька на заказ с тем номером который Вы захотите. Заранее отмечаем мы не делаем красивых номеров в системах e-gold и Рапида, потому что создать в этих системах кошельки с заданными номерами невозможно,также хотим отметить, что число цифр не может изменятся, так как это не ICQ номера, а заданные платежными системами определенные количества цифр. Мы работаем без выходных,оплата в системе yandex-деньги,картами yandex-деньги или наличными через терминалы оплаты на наш yandex-кошелек.
В процессе работы мы проконсультируем Вас обо всем и предоставляем скидки при больших заказах и постоянным клиентам
Наш e-mail: alitnumber@rambler.ru

Lady
#468

Ой, а дискуссия то продолжается... А у меня столько работы :(( Правда жизни, Кареглазка 438 все написала :))) Поверьте, моему мужу не приходится каждый раз перед сексом "трахать мне мозг", достаточно руку на попу (или другое место:))) положить, обычно я вполне готова :)) Да и сама на него нередко "набрасываюсь" тоже не приходится Бальмонта читать :)) Другое дело, что вот я, к примеру, даже в совсем юнном возрасте не влюблялась во всякиих бредов питов, актиров, певцов и пр., за одним единственным исключением :)) Может странно, но чтобы я обратила внимание на мужчину он хоть что-то сказать должен, я просто не понимаю как можно "клюнуть на фото", или просто умирать от желания только увидев кого-то, при этом на темперамент не жалуюсь и никто не жаловался. Была у меня история, на рок-фестивале просочилась с подругой журналисткой к Кортневу на интервью. Боже мой, под конец этого интервью я уже была так готова! :))) Как-то еще сложилось, что разговаривал он с подругой, а мне слегка глазки строил. Вроде и не моего типа, и не такая я уж фанатка "несчастного случая" и не отношусь с каким-то трепетам к подобным людям, но вот заговорил и меня повело...

Совча
#469

Предмет спора пропадает, если признать субъктивной категорией качество любовника и уровень интеллекта:)))

ё-хо!!
#470

а у страшилы и секс страшный! правда?

Гренка
#471

Пенисосос Смирницкий Николай сосет песисы у парней и они ему в рот кончают этот урод лысый толстый пассивный оральщик номер1 в РФ

Раиса
#472

привет

Гость
#471

Т рахаются только дураки и дуры

Гость
#471

Девушек и женщин трахают только дураки

Гость
#473

Все дуры помешались на сексе, детях и мужчинах. Все дураки помешались на женщинах, сексе и детях.

Гость
#474
Lady

Ой, а дискуссия то продолжается... А у меня столько работы :(( Правда жизни, Кареглазка 438 все написала :))) Поверьте, моему мужу не приходится каждый раз перед сексом "трахать мне мозг", достаточно руку на попу (или другое место:))) положить, обычно я вполне готова :)) Да и сама на него нередко "набрасываюсь" тоже не приходится Бальмонта читать :)) Другое дело, что вот я, к примеру, даже в совсем юнном возрасте не влюблялась во всякиих бредов питов, актиров, певцов и пр., за одним единственным исключением :)) Может странно, но чтобы я обратила внимание на мужчину он хоть что-то сказать должен, я просто не понимаю как можно "клюнуть на фото", или просто умирать от желания только увидев кого-то, при этом на темперамент не жалуюсь и никто не жаловался. Была у меня история, на рок-фестивале просочилась с подругой журналисткой к Кортневу на интервью. Боже мой, под конец этого интервью я уже была так готова! :))) Как-то еще сложилось, что разговаривал он с подругой, а мне слегка глазки строил. Вроде и не моего типа, и не такая я уж фанатка "несчастного случая" и не отношусь с каким-то трепетам к подобным людям, но вот заговорил и меня повело...

Ведёт только дур и дураков

Гость
#475

Т рахают женщин только дураки - умным парням и мужчинам девушки и женщины не нужны

Гость
#476
Александр

Продаем yandex-кошельки с серебряными ,золотыми и платиновыми номерами,При оплате Вы получаете также почтовый ящик с красивым названием ( название Вы можете заказать по своему усмотрению за дополнительную оплату ) и yandex-кошелек c красивым номером ( к примеру 41001199999977 ),стоимость кошелька от 300 рублей в зависимости от его статуса. Также возможно создание yandex-кошелька на заказ с тем номером который Вы захотите. Заранее отмечаем мы не делаем красивых номеров в системах e-gold и Рапида, потому что создать в этих системах кошельки с заданными номерами невозможно,также хотим отметить, что число цифр не может изменятся, так как это не ICQ номера, а заданные платежными системами определенные количества цифр. Мы работаем без выходных,оплата в системе yandex-деньги,картами yandex-деньги или наличными через терминалы оплаты на наш yandex-кошелек.В процессе работы мы проконсультируем Вас обо всем и предоставляем скидки при больших заказах и постоянным клиентамНаш e-mail: alitnumber@rambler.ru

Приманка для дураков и дур

Гость
#477

Секс и дети нужны только дуракам и дурам, умные прекрасно живут без секса и детей

Гость
#478

Сексом занимаются только дураки которые потом платят алименты, а умные живут в одиночестве без женщин и детей зато в своё удовольствие

Гость
#479
Александр

Продаем yandex-кошельки с серебряными ,золотыми и платиновыми номерами,При оплате Вы получаете также почтовый ящик с красивым названием ( название Вы можете заказать по своему усмотрению за дополнительную оплату ) и yandex-кошелек c красивым номером ( к примеру 41001199999977 ),стоимость кошелька от 300 рублей в зависимости от его статуса. Также возможно создание yandex-кошелька на заказ с тем номером который Вы захотите. Заранее отмечаем мы не делаем красивых номеров в системах e-gold и Рапида, потому что создать в этих системах кошельки с заданными номерами невозможно,также хотим отметить, что число цифр не может изменятся, так как это не ICQ номера, а заданные платежными системами определенные количества цифр. Мы работаем без выходных,оплата в системе yandex-деньги,картами yandex-деньги или наличными через терминалы оплаты на наш yandex-кошелек.В процессе работы мы проконсультируем Вас обо всем и предоставляем скидки при больших заказах и постоянным клиентамНаш e-mail: alitnumber@rambler.ru

Мышеловка для дураков и дур - ну как безмозглые мошенники сколько дураков и дур поймали?

Гость
#480
Александр

Продаем yandex-кошельки с серебряными ,золотыми и платиновыми номерами,При оплате Вы получаете также почтовый ящик с красивым названием ( название Вы можете заказать по своему усмотрению за дополнительную оплату ) и yandex-кошелек c красивым номером ( к примеру 41001199999977 ),стоимость кошелька от 300 рублей в зависимости от его статуса. Также возможно создание yandex-кошелька на заказ с тем номером который Вы захотите. Заранее отмечаем мы не делаем красивых номеров в системах e-gold и Рапида, потому что создать в этих системах кошельки с заданными номерами невозможно,также хотим отметить, что число цифр не может изменятся, так как это не ICQ номера, а заданные платежными системами определенные количества цифр. Мы работаем без выходных,оплата в системе yandex-деньги,картами yandex-деньги или наличными через терминалы оплаты на наш yandex-кошелек.В процессе работы мы проконсультируем Вас обо всем и предоставляем скидки при больших заказах и постоянным клиентамНаш e-mail: alitnumber@rambler.ru

Александр е б а нутый на всю голову а не пойти ли тебе к негру в *** - там самое место таким дуракам, как ты

Гость
#481

Сношаются только дураки и дуры потому, что умным людям секс не нужен а нужны оргазмы, поэтому они занимаются мастурбацией

Гость
#482

Сексом занимаются только дураки и дуры, поэтому почти все дети глупее своих родителей

Гость
#483

Сношаются только дураки и дуры - от этого дети дебильные рождаются

#484

Секс это физиология ,смотря кому чего нужно от секса кто то хочет наслажлатся партнером ктото своими ощущениями и о партнере ее думает .Самый лучший секс это с любимым человеком естественно когда ты стараешься для любимого что бы ему было приятно,и сама получаешь двойнте удовольствие за то что ему прияино и плюс тебе.Но если любимый кретин котопый знай только потребляй все блага и не давай что то взамен только тупо животный секс это надоедает люлям с интелектом.Мы же не тупо тела и всё,мы и мысли и души и т.д все это должно взаимодействовать.

Гость
#485

Отношения и дети нужны только дуракам и дурам.

Гость
#486

Сношаются только дураки и дуры, умные живут в одиночестве без половых пвртнёров и детей

Гость
#487

Если мужчина не дурак то ему женщины и дети не нужны, он живет в одиночестве в своё удовольствие и свободен как ветер.

Гость
#488

Большинство х/ue/v - дураки, а большинство п/iz/d - дуры

Гость
#489
JuliSpravedlivaia

Секс это физиология ,смотря кому чего нужно от секса кто то хочет наслажлатся партнером ктото своими ощущениями и о партнере ее думает .Самый лучший секс это с любимым человеком естественно когда ты стараешься для любимого что бы ему было приятно,и сама получаешь двойнте удовольствие за то что ему прияино и плюс тебе.Но если любимый кретин котопый знай только потребляй все блага и не давай что то взамен только тупо животный секс это надоедает люлям с интелектом.Мы же не тупо тела и всё,мы и мысли и души и т.д все это должно взаимодействовать.

Дура, людям нужен не секс а оргазм, поэтому им половые партнёры не нужны

Гость
#490

Половой жизнью живут только дураки и дуры, умным половая жизнь и половые партнёры не нужны

Гость
#491
JuliSpravedlivaia

Секс это физиология ,смотря кому чего нужно от секса кто то хочет наслажлатся партнером ктото своими ощущениями и о партнере ее думает .Самый лучший секс это с любимым человеком естественно когда ты стараешься для любимого что бы ему было приятно,и сама получаешь двойнте удовольствие за то что ему прияино и плюс тебе.Но если любимый кретин котопый знай только потребляй все блага и не давай что то взамен только тупо животный секс это надоедает люлям с интелектом.Мы же не тупо тела и всё,мы и мысли и души и т.д все это должно взаимодействовать.

Секс нужен только дуракам и дурам, дети нужны только дуракам и дурам.

Гость
#471

Сексом занимаются только дураки и дуры, умные мастурбируют и горя в виде инфекций, беременности и детей не знают

Гость
#472

Секс нужен только дуракам и дурам на всю голову.

Гость
#498

Сексом занимаются только глупые люди, умные занимаются мастурбацией

Гость
#499
Klarusya

А мне кажется, что важно не уровень интеллекта, а физические данные заложеные природой. Я знала одного парня, так он тупой, как пробка и не то. чтобы карсивый, а при этом в постели был как Бог! Разговаривать с ним было не о чем, да и не нужно. Но с другой сторны это был секс, с большой буквы "С", без разнообразия и изысков, а мне все чаще хочется чего-то эдакого!

Не парень а жеребец

Гость
#500

Секс это наркотик для дураков и дур