Гость
Статьи
начать заниматься …

начать заниматься сексом без презерватива

Если партнер становится постоянным, то рано или поздно хочется отказаться от презика, для полноты ощущений, не имеется ввиду для заделывания детей...Как вы решаете этот вопрос? Предъявляете друг друга справку от дохтора или все происходит негласно....верите на слово, что партнер здоров? И как вообще спросить деликатно у партнера, уверен ли он в отсутствии инфекций ппп?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

спросить в лицо. ничего неделикатного в этом нет. можно еще отвести на сдачу анализов в проверенное место.

Талиба
#2

я б сдала анализы. тогда уж совсем наверняка
а то у меня подруга вообще герпесом противным заразилась от своего уже почти мужа. у него не было симптомов, а у неё как пошло. вообще вылечится не может никак полностью

Мурка
#3

просто оба идут и сдают анализы. Если верите действительно друг другу - просто пойдете и доложите о результатах устно. Если не очень верите покажите свои результаты и попросите посмотреть его...

воллейболистка
#4

я уговорила на анализы. согласился без колебаний, воспринял адекватно. это успокаивает. но в идеале - после свадьбы отказываться.

дакота
#5

ну ведь презервативами пользуются не только от ЗППП, а и предохраняются ими. Так что можно завести тему о новом способе предохранения, упомянув зпппп

Гость
#6

Мой устно сообщил,что проверялся и инфекций нет. До меня была девушка у него,говорит,она ему справки показывала. Но он врач, я поверила на слово в его бдительность. т-т-т не ошиблась)))

1
#7

мы анализы сдавали))

ПАНДОРА
#8

Мой на анализы сходил с моей подачи (и мазок и кровь), про мои болячки я ему рассказала сама.

Гость
#9

Во-первых, у человека могут быть инфекции, о которых он и сам не догадывается, т.к. протекают они бессимптомно, а во-вторых, как-то несправедливо требовать каких-то доказательств от него, не предоставляя при этом никаких гарантий со своей стороны... Если уж так хочется, можно дружно взявшись за руки, пойти и сдать все анализы... И справедливо, и надежно...

Гость
#10

Они все клянутся, что здоровы. А что - симптомов-то нет. Вообще большинство м страшно невежественны в этом вопросе, независимо от возраста и положения. Им меньше приходится с этим сталкиваться.

АБАЛЬСТИТЕЛЬ*)
#11
ПАНДОРА

Мой на анализы сходил с моей подачи (и мазок и кровь), про мои болячки я ему рассказала сама.

НУ ТЫ ПАНДОРА ДАЁШЬ Я ПРИЦТАВЛЯЮ ЛИЦО ТВОЕ ГО ПАРНЯ ПОСЛЕ ДОЛГИХ СЕКСОВ ,МИЛЫЙ А У МЕНЯ ТРИПЕР ,ГЕПИС , ИГИПАТИТ)) А ОН держа свои чистые справки в руках как за ороёт!ъъ ЕЁБАНЫЙ В РОТ!!!!!!!!

АБАЛЬСТИТЕЛЬ*)
#12

капец!

АБАЛЬСТИТЕЛЬ*)
#13

пипецъ!...........................

АБАЛЬСТИТЕЛЬ*)
#14
Гость

Во-первых, у человека могут быть инфекции, о которых он и сам не догадывается, т.к. протекают они бессимптомно, а во-вторых, как-то несправедливо требовать каких-то доказательств от него, не предоставляя при этом никаких гарантий со своей стороны... Если уж так хочется, можно дружно взявшись за руки, пойти и сдать все анализы... И справедливо, и надежно...

та даъ!

АБАЛЬСТИТЕЛЬ*)
#15

та да"!

#16

Ну сходите сдайте анализы вместе. Заболевания которые сейчас трудно излечимы проверяются при взятии крови из вены. Все остальное лечится влет вплоть до сифилиса. Так что встали утречком в больничку на кровь и все.

Гость
#17
1

мы анализы сдавали))

Какие обязательные?