Гость
Статьи
Ненавижу секс

Ненавижу секс

Ничего не могу с собой поделать. Мне этот процесс кажется омерзительным. Я не фригидная, получаю клиторальный оргазм всегда. А вот сам половой акт... Когда вижу постельные сцены по телевизору - тошнит. Однако так было не всегда. Но вот в последнее время, к сожалению так. Что делать: брак рушится?

Соня
222 ответа
Последний — Перейти
#1

Если не смотреть секс по телевизору, то, может, и тошнить не будет? И еще вопрос: вы любите своего мужчину или он вам противен?

НАСТЯ
#3

сходите к сексологу или смените партнера...

вот и все..

может быть у Вас травма какая то была в детстве

Соня
#4

Мужа люблю, но видимо под прессом "общественного" мнения изменилось мое отношение. Все эти ужасные разговоры "перепихнуться" "присунуть" "долбежка" "отодрать". Эта пропаганда анального и группового секса - в совокупности все это привело к тому, что мне это напоминает какой-то комический омерзительный акт принимать в котором участие могу через силу.

Вася
#5

4 типичная реакция фригидной женщины

Гость
#6

4 Соня, значит, не слушайте подобные разговоры, не лазьте по женским форумам по веткам "секс" и не смотрите порнуху, раз у вас такая слабая психика.

Соня
#7

любовник был - однохренственно

Керен
#8

Меньше надо разговаривать.

тигра рогатая
#9

если чего-то не было а потом "стало" - нужно попытаться самой или со специалистом понять что произошло что на вас так нехорошо повлияло. Может вы вуманру обчитались????

тт
#10

Значит или не проснулись ещё или мужа любите, как брата. Или вообще пока никого не любите, уж поверьте сами обалдеете, когда Вдруг к кому-то вспыхнет желание, человек вы просто такой и совсем не фригидная. А пока терпите, если не хотите мужа лишаться. Сочувствую, но ни психологи никто вас не выправит, человек должен появиться, тот кого захотите.

10 мг диазепама
#11

Что, уже и на женщин так вуман действует?

Гость
#12

Вы еще и замужем?)) Как это вы умудрились?) У меня что то похожее, толко секс по телевизору или с идеальным образом, например, возбуждает, а в реале мужчины такие грубияны, что у меня все "падает". Даже и до постели не доходит, от одного обращения на стенку лезть хочется и никогда их не видеть. Могу себе представить, каковы они в постели(

#13

Вы знаете, мне это напоминает мое отношение к еде. Лично мне противно все жирное и сладкое, одна мысль о гамбургере или (свят, свят!) бутере с салом способны вывернуть меня наизнанку. Мне отвратительно смотреть, как какая-нибудь толстуха сальными пальцами тянет в рот здоровенный кусок торта с кремом. Но при этом я же ем, и очень люблю покушать то, что мне нравится, получаю от этого кайф. Стараюсь не обращать внимание на то, что мне неприятно, и радоваться тому, что люблю. Ведь вам же наверняка что-то нравится в вашем муже, потрогать, погладить. Ну и исходите из этого, получайте удовольствие от малого, а там, глядишь, и секса захочется в общепринятом смысле этого слова. :)))

Гость
#14

4 - Автор, как же я Вас понимаю! Все эти словечки - антисексуальны. И да, психика тоже слабая у меня, если можно так выразиться. Хочу влюбиться, прежде чем спать. А им это не надо.

Гость
#15

Если вы любите мужа и у вашего мужа адекватное отношение к этому - думаю, ваша проблема разрешима.

#18

4.слова,конечно мерзкие и не приятные,а вот сам секас очень люблю:)

Гость
#19

Крыса - ну ты настоящая крыса... ник тебе подстать

Гость
#20

вася идиот

Птичка
#21

Автор, я вот не понимаю, ты порно много пересмотрела или...? В какой среде ты обитаешь, что слова из 4 отзыва регулярно слышишиь? Ну, не смотри, не слушай, может не противно будет.

Кошмарный Сон
#22

Да все у вас нормально, автор.Я со своим прошлым парнем спала, потому что "надо было", глупая была....Тоже терпела, лежала и думала "Дартс, что ли , на потолок повесить, пока он тут пыхтит, дротики покидаю...". При чем также, как и у вас, когда мне парень клитор стимулировал, приятно было. Зато с нынешним - так его хочу, аж ноги дрожать начинают!!!Видимо, не ваш это человек, либо еще время не пришло. Может, к психологу стоит сходить?

#23

А у меня точ так же было.. Длилось года три четыре. Мужа любила, но сексом занималась сквозь зубы, было противно, казалось - каторге конца не будет, аж слезы выступали. Тот чувствовал, конечно, злился, расстраивался, пытался что-то сделать - глухая стена.. А потом кааааак накатило - встретился блин прЫнец.. ничего особенного - глупый, избалованный, эгоистичный мальчишка, но свет застил - аж дышать больно было. Десятилетний брак - к черту, одним взмахом, не задумываясь.. Правда, с ним ничего не получилось. Но это другая сказка. А с мужем отношения поддерживаю до сих, волнуюсь за него, важно знать, что у него все хорошо, с ним интересно, но дальше дружеского объятия даже представить не могу. Зато в сексуальном плане плотина прорвана, рассталась с тем, сейчас около года живу с другим, кажется, жизнь налаживается, но эта истина для меня - что невозможно брак построить только на взаимном уважении и общности интересов - стала непреложной.. Думала раньше - секс - мелочи, не самое главное. Спору нет - не самое. Но без этой составляющей тоже н и к а к.

nikola_65
#25

Ненавидишь секс - не занимайся ! Никто не заставляет.

злая
#26

-Поручик Ржевский, вы меня любите?

- А что же я по-вашему сейчас делаю?

Извиняюсь за бородатость

ъАсёл
#27

афтор - фригидное принцессо

ася
#28

а мужу с чуством юмора объяснить не пробовали?, мужики ведь народ не тупой и если любят на подвиги способны.

#29

да ничего подобного!!! фригидность тут ни при чем! я очень переживала по этому поводу, очень хотела, чтобы у нас все наладилось, работала сама себе психологом, докапывалась до таких спрятанных причин, ни один психолог не докопался бы.. только все это не помогало. я вспоминала, как набрасывалась на мужа вначале, как мне его хотелось, и только руками разводила - представить такое в настоящем было нереально. К седьмому-восьмому-и так далее году жизни с мужем страсть не поутихла - она умерла. Исмуж для меня был братом. Фригидность по-моему не лечится, ну даже если лечится - то очень наверное сложно. По крайней мере делать что-то надо. а для меня мгновенным лекарством стал тот, кто одним прикосновением зажег меня так, что дрожала, и кончала раз по тридцать за "сеанс".

#30

ася. во-первых, попробуй-ка произнеси это вслух - знаешь, милый, я кажеццо тебя не хочу нискока. это ж самый страшный удар по психике мужика: не хочет=не удовлетворяю=я как мужик несостоятелен. Так особо восприимчивых и до импотенции довести недолго.

#31

ну допустим это признесено. (где тут только чувства юмора взять - ума не приложу). У меня ничего произносить уже не надо было потом, все и так понятно, муж старался - не то слово. Все мыслимые и немыслимые способы пытался испробовать. Но.. В голове возбуждения не наступает и все доп. процедуры не тока не помогают - мешают и бесят. мысль одна пульсирует: тебе надо, я ж тебе не отказываю, давай уже скорее, не асилуй мой больной мозг. Это страшно, поверьте.

Рупрeхт
#32

Сэгз - гaмно.

Кстати, о гaмне, пойду-ка я поcру.

Рупрeхт
#33

Посрaл.

#34

33, что-то быстро...

Рупрeхт
#35

А зачем тянуть? Отвалил и пошел. Че сидеть нюхать?

#36

Есть мнение, что свое не пахнет.

#37

Ну как не пахнет. пахнет конечно, только не так омерзительно кажется.

Рупрeхт
#38

Рад, что разговор перешел на обсуждение гaмна:)

#39

Президент Галактики Вы принюхивались? Рупрехт ты прелестный собеседник. )

#40

как раз не принюхивалась, не задумывалась как-то) это как больной орган чувствуешь а о здоровом не помнишь, так и к своему не принюхиваешься, ибо не мешает)

Рупрeхт
#41

Дык, йоптыть!:)

#43

))))))))

Таня
#44

Знаете, я тоже секс не любила и от всего перечисленного вами в посте 4 меня тошнило, по НЕ ВСТРЕТИЛА СВОЕГО МУЖА. Мы вместе 4 года и все все это мне дико нравится, я с ним на все готова и анальным сексом занимаюсь, хотя раньше это ТАКИМ извращением считала. А сейчас даже когда он меня просто нюхать начинает - с ума схожу, позволяю ему все и мне это дико нравится. А пошлые словечки, типа - "давно, любимая, я тебя не драл как следует" он обажает. Сейчас в ожидании ребеночка, дак и тут не пропадаем, хотя по тому похабству, которое до нашей беременности устраивали, скучаем. Но, ничего, чуть - чуть осталось и я снова буду вся, вся ЕГО. Удачи!!!

#45

Рупрехт, фиалками оно пахнет. А вообще-то принцессы не какают. ))))

Рупрeхт
#47

45// То-то они такие гaмнистые. Понятно куда оно деваецца если не какают.

#48

Таня, а почему Вы считали ТАКИМ извращением анальный секс? Что в нем ТАКОГО извращенного?

Таня
#49

Рупрeхт, такого я от него не слышала и наверное это перебор. Почему считала извратом анальный секс - не знаю. Просто мужика, которому я могла это позволить не было, хотя некоторые пытались. И как минимум по началу - это больно, не было ради кого потерпеть боль даже немного. И вообще я была достаточно консервативна, а мой муж меня развратил, причем в прямом смысле этого слова, причем постепенно. С моим мужем мне ничего не страшно и для него я на многое готова

#50

здорово вам повезло, таня.