Гость
Статьи
Я изменила, секса не …

Я изменила, секса не было полтора года, ненавижу себя, есть муж

Мне 38, замуж вышла в 24, муж никогда не был активным в постели, но и я не горела желанием.Секс раз в неделю нас устраивал.2 года назад муж перестал прикасаться, заставила пойти к доктору, падение тестостерона, сказал мне так даже лучше, ничего не бесит и сплю лучше.
Несколько раз я говорила что мне нужно, видно было что он себя заставлял, стоял плохо, падал, сто раз пожалела что сказала...
Работаю массажисткой, в салоне красоты, принимаю только женщин ( антицеллюлитный массаж и ТД )
2 недели назад вырубились терминалы и вместо нашего айтишника приехал молодой парень, мы познакомились, его знаки внимания, комплименты, напористость, у меня мурашки, бабочки и вот мы у него.
Я прекрасно понимала что делала, но Господи, мне так хотелось чтобы все продолжилось, я видела его желание и снова почувствовала себя женщиной которой хотят обладать.Я не знаю что мне делать, у меня голова кругом Я в тупике, что делать без понятия, он пишет мне а я не отвечаю, Я не знаю что будет дальше...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не будет, он всех так ходит жахает, лавелас обычный. Скоро узнаешь что ты не одна у него и будет депрессия.

Гость
#2

Нехорошая ситуация, но она уже произошла, назад не отмотать. Успокойте себя тем что муж сам виноват. Да некрасиво это всё, но мужу не надо? а вам надо. Что разводиться теперь? Если честно, это мужу стыдно должно быть. Он вас своим безразличием к этому подтолкнул. Главное не влюбитесь там, или влюбляйтесь взаимно. Пусть сначала он).

Гость
#3
Гость

Нехорошая ситуация, но она уже произошла, назад не отмотать. Успокойте себя тем что муж сам виноват. Да некрасиво это всё, но мужу не надо? а вам надо. Что разводиться теперь? Если честно, это мужу стыдно должно быть. Он вас своим безразличием к этому подтолкнул. Главное не влюбитесь там, или влюбляйтесь взаимно. Пусть сначала он).

Хорошая попытка. Но нет,*** здесь авторка.😁

Добрый врач
#4

Диагноз достаточно простой:
1.разводитесь с мужем (который вам надоел)

2.Вступаете в брак с любовником (с которым стали сношаться)

3.Переезжаетет к новому М жить навсегда,и получаете удовольствие от секса

На фига вам муж и семья , если член и еббля с любовником - вам больше нравятся?

Гость
#5

обыкновенная русская наташка, ничего нового

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: