Гость
Статьи
Я изменяю мужу.

Я изменяю мужу.

Мне 40. В браке 16 лет. Муж мой не любит секс. Не замечает меня, не пристает в постеле. Читает и смотрит спорт. Я как часть интерьера. Я уже забыла, что такое тепло отношений. И как-то раз подружки в шутку посоветовали изменить мужу. Они пошутили, а я не выкинула эту идею. И вот, за пол года 4 разных случайных связей. И каждый раз я себя за это дико ненавижу. Совесть жрет. Зачем я это делаю, не знаю. Но когда я под градусом всплываю обиды на мужа, обостряется желание быть женщиной хоть в чьих-то глазах. С тем что я уже натворила ничего не поделаешь. Но как мне быть-то. Я хочу чувствовать себя нужной, желанной женщиной. Но без этого, сори, ***.

Ежик заблудившийся в тумане.
41 ответ
Последний — Перейти
Кристина
#1

Никак ёжик. Твой муж отказывая тебе в сексе раз за разом должен понимать что если не он, так в конечном итоге другой! Сам виноват.

Гость
#2
Ежик заблудившийся в тумане.

Мне 40. В браке 16 лет. Муж мой не любит секс. Не замечает меня, не пристает в постеле. Читает и смотрит спорт. Я как часть интерьера. Я уже забыла, что такое тепло отношений. И как-то раз подружки в шутку посоветовали изменить мужу. Они пошутили, а я не выкинула эту идею. И вот, за пол года 4 разных случайных связей. И каждый раз я себя за это дико ненавижу. Совесть жрет. Зачем я это делаю, не знаю. Но когда я под градусом всплываю обиды на мужа, обостряется желание быть женщиной хоть в чьих-то глазах. С тем что я уже натворила ничего не поделаешь. Но как мне быть-то. Я хочу чувствовать себя нужной, желанной женщиной. Но без этого, сори, ***.

У меня аналогичная и ситуация и желание,но пока еще не решилась на измены.Что интересно,раньше мне секс не доставлял такого удовольствия,как теперь,а мужу он уже не так нужен,тоже любит отлынивать.

Гость
#3

Может кто-то скажет. Купи секси белье. Ужин при свечах и прочее. А я и в секшопах была. И ролевые игры пыталась устроить. И наручники были. И номер снимала в гостишке. На все это ответ один: ты дура что ли? Не понимает он этого. Естественно мне все отрезает накорню. Да фигура моя не модельная. Кто-то считает меня красивой. Кому-то я не нравлюсь. Самооценка упала ниже некуда. Вот и кидает меня на крайности. Только хуже от этого всего.

Гость
#5
Гость

У меня аналогичная и ситуация и желание,но пока еще не решилась на измены.Что интересно,раньше мне секс не доставлял такого удовольствия,как теперь,а мужу он уже не так нужен,тоже любит отлынивать.

Да откуда вы берётесь такие!?
Я вот жену на секс еле-еле уговариваю, а тут вон все наоборот... эх...

Вячеслав
#6

Винить мужа не стоит, если-бы он был одержим сексом , он -бы вас затрахал. У мужа слабая энергетика, это не просто захотел и всё. Каждый человек устроен по разному и ваш муж не исключение. Надо чтобы в мозгу всё включалось. а оно не включается и похоже это навсегда!

Гость
#7
Кристина

Никак ёжик. Твой муж отказывая тебе в сексе раз за разом должен понимать что если не он, так в конечном итоге другой! Сам виноват.

Обычное прошмандовочное мнение. Стоит нечто подобное написать мужчине, так сразу заклюют курицы, "да как посмел! Ко-ко-ко!"

Гость
#8
Гость

Может кто-то скажет. Купи секси белье. Ужин при свечах и прочее. А я и в секшопах была. И ролевые игры пыталась устроить. И наручники были. И номер снимала в гостишке. На все это ответ один: ты дура что ли? Не понимает он этого. Естественно мне все отрезает накорню. Да фигура моя не модельная. Кто-то считает меня красивой. Кому-то я не нравлюсь. Самооценка упала ниже некуда. Вот и кидает меня на крайности. Только хуже от этого всего.

Если муж не хочет,то значит он уже не мужик,а средний род.Тогда можно смело идти на скользкое дело.Но прежде подумай,может быть причина в тебе,слишком много раз ему на мозг капала ядом и отравила его существование.

Гость
#9
Гость

Обычное прошмандовочное мнение. Стоит нечто подобное написать мужчине, так сразу заклюют курицы, "да как посмел! Ко-ко-ко!"

Обычное «блядосамцовое мнение»...
Ну что Вы так раскукарекались-то, молодой человек?! Али за живое задела вас автор...???
Человек поделился. Сознался. Покаялся. Не от лучшей жизни же шляется баба, как мы смотрим....
А судить с высокой колокольни — легче всего.
Но мы то с вами знаем, что каждый из нас не «без греха».
А если путного сказать нечего — не петушитесь по чём зря на публику. Не смешите народ. Ума это вам не добавит, а уж мужественности и достоинства — тем более.

Лена
#10

Значит почемуто муж тебя не хочет. Подумай.

Лена
#11

Значит почемуто муж тебя не хочет. Подумай.

Лена
#12
Кристина

Никак ёжик. Твой муж отказывая тебе в сексе раз за разом должен понимать что если не он, так в конечном итоге другой! Сам виноват.

Вот такое может говорить только конченая шл,,,ха

Дама от слова дам.
#13

Вот почему НИ ОДНА не пытается выяснить, Почему? и что-то в себе поменять.
Откуда стереотип, что мужик Должен заводится с одного вида неухоженной, скучной мартышки?
А ему не хочеться почувствовать СЕБЯ желанным? Услышать ласковое слово, заигрывание, прикасания, поцелуи, обнимашки?
Кроме того, ну НЕ встаёт у многих, на ту, которая под другим, котороя якобы "твоя", но уже нет. А поверьте, ОН знает! Чувствует!
На чужую, которая Дама, да, а на "свою" нет. Причем, говорить Даме мы будем любые комплименты, но вот Думать о ней - ну что можно думать о Ляде?
Сам через это прошел. Пытался говорить, - всё отрицала, еще детей мне родила, но потом всё эта мерзость всё равно прорвалась. В соплях, в слезах. Зачем? Зачем не ушла тогда? Дети её ненавидят.

И вопрос, не к вам, но
Когда мне надо было хотяб раз в день, то был стон и рассказы о платонической любви, с "болями" в любых частях её тела. Когда я увидел и почувствовал, что там кто-то есть и охладел - истерики - меня не пользуют.
Вот почему во всех форумах у баб - он тебя затрахал - думает только о себе. Но НИКТО из баб не пишет - иди мужик на гульки. Когда он не смотрит, - ах он гад, изменяй с любовником. Почему так по РАЗНОМУ?
Хочешь с другим, так УХОДИ!
А тогда другой будет думать, как одеть, обуть, накормить. Как оградить семью от неприятностей, глядишь и у него "голова заболит", а ты, как и раньше, вместо поддержки , к следующему прыгнешь.
Да и спасибо, что вы всех Женщин своими форумами превратили в Дам и Лядей, очень удобно и выгодно. Пригласил. Поимел. Гуляй. Мозг выноси другому (подружкам/кошкам).

Дама от слова дам.
#14
Кристина

Никак ёжик. Твой муж отказывая тебе в сексе раз за разом должен понимать что если не он, так в конечном итоге другой! Сам виноват.

А когда женщина говорит, что мужу она нужна только для утех, что вы ей предлагаете? Ей и Мужику не пишите, что, раз ей много, а ему не хвптает, то ращреши ему кобелить на регулярной основе?

Дама от слова дам.
#15
Гость

У меня аналогичная и ситуация и желание,но пока еще не решилась на измены.Что интересно,раньше мне секс не доставлял такого удовольствия,как теперь,а мужу он уже не так нужен,тоже любит отлынивать.

А раньше сама часто отлынивала? И что он, гулял?

Дама от слова дам.
#16
Гость

Да откуда вы берётесь такие!?
Я вот жену на секс еле-еле уговариваю, а тут вон все наоборот... эх...

У них с возростом гармон растет и желание. К 30 все кто замужем начинают по сторонам башкой вертеть. А к 40 кому зошь, где хошь, лишь бы ...
Ты вот терпишь, налево, этож ужас, ужас. А когда ей будет нехватать, она очень спокойно себе и подружкам так вот обоснует, почему блудит. Так, чтоб потом локти не кусал, иди сейчас на Дамах готовься к будующему её пробуждению.

Кот
#17
Гость

Да откуда вы берётесь такие!?
Я вот жену на секс еле-еле уговариваю, а тут вон все наоборот... эх...

так им нужно раз в мес или реже, для самооценки, а нам подавай хотя бы раз в неделю, про чаще уж молчу...вот и выходит, вначале приучают мужей к тому что им нафиг секс не сдался, а потом страдают.. теплоты не хватает... про автора ни чего не могу сказать, но практически у всех моих знакомых ситуация именно такая, жены выступают инициаторами секса как можно реже

Гость
#18

Есть мудрая поговорка "сука не захочет - кобель не вскочет". Да, в новинку все горазды и гормоны играют. Причём у женщины они тоже играют. А вот в домашней постели мужик почему - то должен к женщине и без гормонов приставать. А она должна просто чувствовать себя женщиной.

Гость
#19

И ещё. Осознайте, что от природы мужчина полигамен. Это раз. Теперь два. Запрет на измены жены существует около двух тысяч лет. Запрет на измены для мужа существует с момента принятия семейного кодекса и понятия раздела имущества.
Это что касается исходных данных. Только без малого сто лет люди пытаются сделать из мужиков моногамных женщин. А потом удивляются, что он не мужик. Странно, не правда ли? Уж не ты ли против природы пытаешься сделать полигамное моногамным? Так чего же тогда удивляешься, когда в твоём творении получается всё не идеально? Ты же не бог, а взялась менять природу. Или старайся дальше и ищи новые методы, или вернись к природе и природному распределению полигамии и моногамии. Могу сказать, что мужик, подгуляв на стороне, будет пялить тебя чаще и лучше. Ну если он мужик, а не тряпка бабья. Если тряпка, то ему любая на уши подсядет и он может уйти к ней. Тут уж вы сами смотрите. Если вас слушается легко во всём, то скорее всего тряпка.

Гость
#20
Дама от слова дам.

Вот почему НИ ОДНА не пытается выяснить, Почему? и что-то в себе поменять.
Откуда стереотип, что мужик Должен заводится с одного вида неухоженной, скучной мартышки?
А ему не хочеться почувствовать СЕБЯ желанным? Услышать ласковое слово, заигрывание, прикасания, поцелуи, обнимашки?
Кроме того, ну НЕ встаёт у многих, на ту, которая под другим, котороя якобы "твоя", но уже нет. А поверьте, ОН знает! Чувствует!
На чужую, которая Дама, да, а на "свою" нет. Причем, говорить Даме мы будем любые комплименты, но вот Думать о ней - ну что можно думать о Ляде?
Сам через это прошел. Пытался говорить, - всё отрицала, еще детей мне родила, но потом всё эта мерзость всё равно прорвалась. В соплях, в слезах. Зачем? Зачем не ушла тогда? Дети её ненавидят.

И вопрос, не к вам, но
Когда мне надо было хотяб раз в день, то был стон и рассказы о платонической любви, с "болями" в любых частях её тела. Когда я увидел и почувствовал, что там кто-то есть и охладел - истерики - меня не пользуют.
Вот почему во всех форумах у баб - он тебя затрахал - думает только о себе. Но НИКТО из баб не пишет - иди мужик на гульки. Когда он не смотрит, - ах он гад, изменяй с любовником. Почему так по РАЗНОМУ?
Хочешь с другим, так УХОДИ!
А тогда другой будет думать, как одеть, обуть, накормить. Как оградить семью от неприятностей, глядишь и у него "голова заболит", а ты, как и раньше, вместо поддержки , к следующему прыгнешь.
Да и спасибо, что вы всех Женщин своими форумами превратили в Дам и Лядей, очень удобно и выгодно. Пригласил. Поимел. Гуляй. Мозг выноси другому (подружкам/кошкам).

Вот правильно человек сказал

Гость
#21

Ничего себе 4 случайные связи, так вы не просто изменяете, вы пошли по рукам... и ведёте себя уже как шлюпка.

Гость
#22

А что остается еще делать, если муж не хочет? Правильно, иметь любовника!

Гость
#23
Гость

У меня аналогичная и ситуация и желание,но пока еще не решилась на измены.Что интересно,раньше мне секс не доставлял такого удовольствия,как теперь,а мужу он уже не так нужен,тоже любит отлынивать.

Искать любовника! Это верное решение.

Гость
#24
Гость

Может кто-то скажет. Купи секси белье. Ужин при свечах и прочее. А я и в секшопах была. И ролевые игры пыталась устроить. И наручники были. И номер снимала в гостишке. На все это ответ один: ты дура что ли? Не понимает он этого. Естественно мне все отрезает накорню. Да фигура моя не модельная. Кто-то считает меня красивой. Кому-то я не нравлюсь. Самооценка упала ниже некуда. Вот и кидает меня на крайности. Только хуже от этого всего.

Самооценка всегда должна быть высокой, иначе будет скованность!

Гость
#25
Гость

Да откуда вы берётесь такие!?
Я вот жену на секс еле-еле уговариваю, а тут вон все наоборот... эх...

У меня так же. Жену не уговорить на секс, а тут все наоборот.

Виталий
#26
Гость

Может кто-то скажет. Купи секси белье. Ужин при свечах и прочее. А я и в секшопах была. И ролевые игры пыталась устроить. И наручники были. И номер снимала в гостишке. На все это ответ один: ты дура что ли? Не понимает он этого. Естественно мне все отрезает накорню. Да фигура моя не модельная. Кто-то считает меня красивой. Кому-то я не нравлюсь. Самооценка упала ниже некуда. Вот и кидает меня на крайности. Только хуже от этого всего.

Не спеши с изменами.
Раз дорогу уже разведала в сексшоп - прекрасно. Оттуда и начнем. Устроим ему "измену" прямо под носом.
Покупаем комплект нижнего белья из 3-х частей: чулки, трусики и пояс такой, к которому бретельками чулки пристегиваются. Набор для служанки - как-то так или похоже называется.
Берем черный. Только смотри точно по размеру!
Фаллоимитатор. Среднего размера. Реалистичный, с анатомическими особенностями, и что б яички были. Это один из главных раздражителей.
Время подбери вечером, когда ни то, ни се.
Ванна, ароматные масла. Комплект служанки (только чулки и пояс). Накинула халатик и пошла в спальню.
Если что спросит - скажи: все нормально, не отвлекайся. Меня вот-вот кое кто навестить должен. А ты смотри дальше. (ТВ или что он там смотрит).
Приляг и начинай. Играй, импровизируй.
Бошку должно сорвать вместе с крышкой.

Влад
#27
Гость

Может кто-то скажет. Купи секси белье. Ужин при свечах и прочее. А я и в секшопах была. И ролевые игры пыталась устроить. И наручники были. И номер снимала в гостишке. На все это ответ один: ты дура что ли? Не понимает он этого. Естественно мне все отрезает накорню. Да фигура моя не модельная. Кто-то считает меня красивой. Кому-то я не нравлюсь. Самооценка упала ниже некуда. Вот и кидает меня на крайности. Только хуже от этого всего.

Почитал вашу историю, комментарии другие "потерпевших". Сборище ***. Разводилась и трахайтесь ,хоть каждый день с новым хером. Тьфу,сцуко, противно от таких мразей.

Прохожий
#28

Хорошо, что всего 4 раза, хоть и с разными, изменила. В два раза хуже если бы изменила с 8 мужиками. Риск подцепить заразу возрастает ровно в два раза. А также, уже 8 мужиков считали бы тебя не желанной женщиной, а ***.

Гость
#29
Кот

так им нужно раз в мес или реже, для самооценки, а нам подавай хотя бы раз в неделю, про чаще уж молчу...вот и выходит, вначале приучают мужей к тому что им нафиг секс не сдался, а потом страдают.. теплоты не хватает... про автора ни чего не могу сказать, но практически у всех моих знакомых ситуация именно такая, жены выступают инициаторами секса как можно реже

Жена говорила, что ей секса достаточно раз в месяц, постоянно ее уламывал, но потом решил-пускай сама просит, в результате получилось: постоянная ревность, нытье об отсутствии внимания,треп про то что ее муж вообще не ублажает, а у меня проблемы по этой части. женщины безмозглые создания, нужно им кивать, но делать все по своему

Гость
#30
Гость

У меня аналогичная и ситуация и желание,но пока еще не решилась на измены.Что интересно,раньше мне секс не доставлял такого удовольствия,как теперь,а мужу он уже не так нужен,тоже любит отлынивать.

Есть великие слова мудрого человека: Оскотиниться - никогда не поздно. Если думаете не головой, а нижним местом, то и "пожинаете, что посеяли". А самки - они и в Африке самки. Человек на то и разумен, что бы жить умом, а не инстинктами.

Гость
#31
Гость

У меня так же. Жену не уговорить на секс, а тут все наоборот.

А наоборот - потому что это заказная статья, как принято говорить - фейковая. Таких "страдалиц" по сексу еще поискать нужно.

Гость
#32

Нужно так давать что бы можно было взять.

Гость
#33
Лена

Значит почемуто муж тебя не хочет. Подумай.

У него любовница

Гость
#34
Вячеслав

Винить мужа не стоит, если-бы он был одержим сексом , он -бы вас затрахал. У мужа слабая энергетика, это не просто захотел и всё. Каждый человек устроен по разному и ваш муж не исключение. Надо чтобы в мозгу всё включалось. а оно не включается и похоже это навсегда!

И в энергетике тоже вы правы,но ещё она должна возбуждение вызывать

Иван
#35

Обожаю развратных замужних женщин , которые изменяют мужьям пишите на вайбер будем любовниками 0961529715

Иван
#36

Замужние женщины кто постоянно ходит дома полностью голой , любит секс общение и при этом мастурбировать звоните мне по вайберу 0961529715

#37

Продолжайте в том же духе!

Гость
#38
Гость

Да откуда вы берётесь такие!?
Я вот жену на секс еле-еле уговариваю, а тут вон все наоборот... эх...

У меня тоже аналогично с женой . Тоже интересует этот вопрос.

Гость
#39

Я думал, что наоборот, только жены в основном отказывают мужьям в сексе, а тут вот оно что. Вы хоть как то обозначайте себя, кого мужья не ***, хоть смело можно будет подкатить к вам тем, кому жены не дают. А то все такие правильные, к кому не подойди, "я замужем, мужу не изменяю", а на самом деле дикий чёс между ног от недостатка мужского внимания.

Седой
#40
Гость

Может кто-то скажет. Купи секси белье. Ужин при свечах и прочее. А я и в секшопах была. И ролевые игры пыталась устроить. И наручники были. И номер снимала в гостишке. На все это ответ один: ты дура что ли? Не понимает он этого. Естественно мне все отрезает накорню. Да фигура моя не модельная. Кто-то считает меня красивой. Кому-то я не нравлюсь. Самооценка упала ниже некуда. Вот и кидает меня на крайности. Только хуже от этого всего.

Как триппер принесёте и все проблемы решатся.

Седой
#41
Гость

Может кто-то скажет. Купи секси белье. Ужин при свечах и прочее. А я и в секшопах была. И ролевые игры пыталась устроить. И наручники были. И номер снимала в гостишке. На все это ответ один: ты дура что ли? Не понимает он этого. Естественно мне все отрезает накорню. Да фигура моя не модельная. Кто-то считает меня красивой. Кому-то я не нравлюсь. Самооценка упала ниже некуда. Вот и кидает меня на крайности. Только хуже от этого всего.

Принеси ему хотя бы триппер и все у вас наладится.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы