Гость
Статьи
Может завести …

Может завести любовника???

Мне не хватает секса с моим МЧ.У нас бывает разный хороший секс но редко.Что делать завести любовника???Парень у меня ревнивый.....Люблю его но секса мало.

НЕ удовлетворёная!
18 ответов
Последний — Перейти
:D
#1

Поговорить с ним... возможно это поможет..мне вот разговоры не помогли..сначала был потрясный секс..а теперь раз в неделю, в течение 2 минут...потом он кончает и засыпает...ха-ха-ха..... кстати. нам по 22 года... я не собираюсь страдасть... уже завела

Гость
#2

Девчонки,если Вам нужно больше секса,на фига Вы тогда со своим МЧ живете,непонятно вообще?Расставайтесь,дальше будет хуже(в плане секса).Любовников заводят от мужей,когда семья,дети,прожитые годы имущество и пр.,сложно взять и развестись только из-за секса.А у Вас это называется как-то по другому,например:трахаюсь с одним,мне мало(потому что он слабоват в койке),теперь трахаюсь с двумя.

Бегите от Ваших сожителей,х...ень такая с молодости...

Evangela
#3

Если у вас отношения строятся на сексе - меняй МЧ. Потому он и ревнивый, что комплексует, знает, что недодает. Потоянная нехватка сеса приводит к неврозу. Хочешь невроз?

Олюня
#4

Бросьте МЧ и заведите 5 любовников.

Хм, вот я другим советую, а сама всю жизнь совмещаю МЧ-ей и любовников))))

Ангел
#5

Что вы все сразу любовника. Может чел устает на работе. Я когда прихожу с работы то ничего уже не хочеться, а как только стоит отдохнуть могу и зат..ть свою жену.

Гость
#6

Бросайте этого МЧ и ищите более темпераментного. Завести любовника - не выход, потому, как ублажив тело, попортите себе много нервов, испытывая уколы совести и скрывая эту связь. А нервные клетки не восстанавливаются.

Ангел
#7

Я в шоке)))

Меня тоже Ангел зовут))))

А вы Ангел-мужчина?

Ангел
#8

:-) Да мужчина.

Ангел
#9

А я уж подумала, что у меня глюк, вроде не писала еще ничего сегодня, открываю тему, а тут такое дело...)))))

Любовник
#10

Афтырь! Бросай ево! Он тибя не дастоин!

Булавка+
#11

подрочи

МонаЛиза
#12

поговори сначала

если не поможет, то найди себе другого

что-то прям какая-то тенденция в России... а что будет дальше с МЧ??

#13

Найди лучше другого мужика, а не создавай проблем с любовником! Если уж сейчас секса не хватает - выйдешь за него замуж и будешь лезть на стенку!

#14

2 - ну вот и я про то!

Гость
#15

ну тогда как с ним растатся????Помягче чтобы его не обидеть???

ленша
#16

если дело только в сексе, купи вибратор.
а чё? мой когда такую цацку увидал, сразу намёк понял!

Marina
#17

Кто это пишет? Вагина, у которой ни рта ни ушей нет? или женщина?

Сергей
#18

Кому нужен симпатичный любовник?

Сергей, 28 лет, 190 см.,атлетического телосложения, В\О, Москва. Если заинтересовал, пишите на почту, здесь редко бываю. serg251082@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: