Гость
Статьи
Корнтацептивный …

Корнтацептивный пластырь Евра

Девушки! Я уже перепробовала на своем несчастом организме- Линдинет,Ярину - от них полетел желудок и начали болеть вены на ногах, не говоря уже про вес...Далее был Новаринг..сначала все было супер а потом простите, геморрой..и это в 22 года...как только перестала пользоватся Новорингом, геморрой изчез. Теперь перепробовав уже все, по совету врача купила пластырь Евра, хожу вот с ним 3 дня уже, место приклейки чешется и болит как синяк...У кого похожие проблемы? Чем пользуетсь? Только не надо советовать ППА и резину...

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Ария
#1

Евра вообще мало кому подходит, судя по отзывам. Меня на 2 недели хватило- испортилась кожа, жутко болела грудь. Ну и вообще, как-то физически неприятно,что этот пластырь неделю на коже... Пока ППА.

#2

меня неделю тошнило, как после пьянки ходила..сорвала его нафиг)

Точка G
#3

У меня подруга таскала его, постоянно какая то мазня появлялась в самый неподходящий момент, тоже содрала и выкинула, а я вот тоже хочу попробовать.

Evra
#4

Ja uzhe goda 4 jego noshu, mne nravitsa...nikakih pobochek:)

кукла
#5

а на каком месте его носят и как он действует

Точка G
#6

5, на пузе сбоку, где штаны начинаются с низкой посадкой, в нём гормоны, которые впитываются через кожу постепенно.

Гость
#7

Вот и я хотела спросить, какое место заклеивают тем пластырем?

Гость
#8

Может не мучиться с контрацептивным, использовать обычный или бактерокцидный, ну или скотч на худой конец? :-)))

Гостья залетная
#9

7, ясен пень какое место заклеевать:)) как дети:)

Гостья залетная
#10

9, заклеивать, конечно.. совсем рехнулась:)

Муж
#11

пластырь ваще вещь! жена клеила на плечи - там ваще волос нету. месячные как по часам, безболезненные, а как бросила, через ровно 2 месяца забеременела! зато понятие "внезапный секс" был внезапным по настоящему, а без презиков, свечей и прочих приспособлений

Элси
#12

у меня с пластырем была только одна проблема - неопрятный вид:( он, гад, по краям темнел - от авитозагара видимо, выглядело ужасно, месяц выдержала. Ну и в тренажерке при больших нагрузках и потении - а потом обильном душе+сауне+душе пытался отклеиваться - напрягало

Счастливая
#13

А я им пользовалась год! Все было хорошо, прибавила 2 кг, но они мне как раз кстати так как я сама худенькая и всегда хотела поправиться) выросла грудь, боже какое для меня это было счастье) залетов за время пользования не было, кожа была чистая, не головных болей ничего такого! Но цена каждый месяц становилась все более кусучая и я решила перейти на логест ктр мне в общем тоже подошел но пропив его год на лице стали появляться прыщи(( видимо печень нагружается все таки от таблеток! Так что спустя 3 года я опять вернулась на любимый пластырь) и ни сколько не жалею! Тьфу тьфу все по прежнему хорошо и так как я сама теперь работаю цена меня не смущает) так что тут все индивидуально! Мне он на пользу пошел только! Так что может кому то мой отзыв будет полезен! Будте здоровы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: