Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

Мне ещё нет 18 и я пользуюсь контрацептивным пластырем евра. Пользуюсь уже 5 месяцев. На этот раз накопила и появилась сыпь (красные пятна на гогах) и держится уже неделю. Вчера была замена пластыря. Ещё появился конъюктивит (пользуюсь контактными линзами). Может ли всё это быть из-за пластыря. Я бы хотела продолжить использование, но переживаю за здоровье

Катя
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, вам имеет смысл попасть на прием к гинекологу, чтобв получить мнение профессионала-медика. А пока отказаться от пластыря, при этом использовать альтернативные способы контрацепции. Если аллергические реакции пройдут, то возможнл эьо и связано с пластырем. Коньюктиаит же это скорее следствие инфекции, и по этому поводу тоже нужно мнение медика- окулиста.
С наступающим вас Новым Годом!

#1

Вам врач его подобрал? Если нет, то рекомендую проконсультироваться с врачом и сдать анализы, которые он пропишет. С гормональными средствами шутки плохи

Гость
#2

видишь же вредно.
вообще не делай его.
подбери что то другое

Венера во льве
#3

Несовершеннолетняя ш*юшка

Александра
#4

Если ещё нет 18 лет, ни о какой гормональной контрацепции и речи идти не может !!! Уничтожить себя хочешь до взросления ?
Впрочем , как и о сексе... рано, девочка, тебе.

Антон
#5

Развелось ханжей, нет 18, значит, никакого секса. По закону вообще-то возраст сексуального согласия - с 16 лет. И в 16-18 лет девочки - самые классные и нежные в кровати. Хоть и стыдливые, и беременеют быстро((

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: