Гость
Статьи
Возможна беременность?

Возможна беременность?

Скажите, возможна ли забеременнеть на 5 день после месячных, если мы с парнем не предохранялись? Просто сейчас признаки беременности есть, а до месячных еще неделя

Беременность
14 ответов
Последний — Перейти
Tory
#1

Возможно.

Забеременеть можно хоть на первый, хоть на пятый, да вообще на любой день, и даже во время месячных.

Гость
#2

Возможно конечно, в ваши то годы!!

кукла
#3

возможно еще как...

блин ну предохраняйтесь, башкой думайте иногда

#4

О, ещё как возможно. Ну тест вряд ли покажет сейчас, но на всякий пожарный можно. А он поди ещё и в тебя, да?

губастоецобакобаксьор
#5

интересно, это какие же "признаки беременности" есть? :D

тошнота, большой живот и на соленое тянет? :D

губастоецобакобаксьор
#6
Точка Джи

О, ещё как возможно. Ну тест вряд ли покажет сейчас, но на всякий пожарный можно.

тест делают на задержке, дура...

Гость
#7

Ну ёлки-палки! Читать-то умеете? Книжки же есть... в зависимости от продолжительности цикла дни там могут сдвигаться, но примерно через неделю после начала менструации начинается "опасный" период... Вероятность у вас больше 50 - уж точно!

#8
губастоецобакобаксьор

тест делают на задержке, дура...

Тест реагирует на содержание ХГЧ в крови через 2 недели после зачатия, а это в районе задержки +- 3 дня, идиотина. Ник подходящий у тебя, придурь местная.

Гость
#9

И точно - Джи.... Тока дотронулись - ишь как возбудилась!

Гость
#10

Автор, я много лет пользовалась графиком безопасного периода. При очень четком цикле (день в день) 30 дней, по таблице безопасным был период за 9 дней до месячных и три дня после. Если Ваш период нестабилен и меньше 30 дней, то шанс забеременеть на 5 день очень велик.

Гость
#11

Я говорю о 5-м дне после окончания месячных, а не с их начала.

#13
губастоецобакобаксьор

Да я твой дом труба шатал! Как ты тупое животное женского пола можешь говорить так, не зная длину цикла у девушки? Как ты бл-ять высчитала? Или ты бл-ять Ванга нивротебенная? Вобщем соси там:)

з.ы. а я же интеллигент...

Ты дебилоидное нечто, читай внимательней 2 недели +- 3 дня, какой *** 27 дней или 30, ну если у неё он не 56 или 13 дней, то конечно. Боже, откуда такие чумахламы берутся, ты хоть пола какого, убожище?

Макмерфи
#14

Как мило читать препирательства милых дам! Аж дух захватывает от их остроумных, оригинальных, язвительных реплик, которые, как капли дождя, шлепаются им на голову... О великий, великий вуман! Как много новых идей и интересных выражений ты пораждаешь!

Успокойтесь, дети мои, наверняка автор все поняла;)

Гость
#15
Макмерфи

... Успокойтесь, дети мои, наверняка автор все поняла;)

а может уже и родила :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: