Гость
Статьи
Возможная беременность

Возможная беременность

Всем доброго времени суток!
Произошла ситуация, которая не дает мне покоя
После ПА У меня Овуляция должна быть примерно через 3-4 дня (по календарю) цикл у меня не регулярный
Несколько дней назад был защищенный половой акт(девственности лишилась за неделю до этого), все прошло хорошо, после парень промыл орган
Через 40 минут был повторный защищённый половой акт
Однако во время ПА презерватив просто сполз и упал парню на живот, видимо во время движений я зажала мышцы и он сполз(потянулся вверх вместе со мной и выпал), не знаю как объяснить по-другому, и даже не знаю причину, почему так получилось
Сразу заметили(он говорит что почувствовал сразу, когда слетел) и прекратили половой акт, то есть не было проникновения без презерватива
После этого посмотрела, в презервативе было немного выделений, Но семяизвержения у парня не было
Он уверяет, что ничего быть не может, причин для волнения нет и даже по законам физики ничего не могло проникнуть вверх и я как обычно накручиваю себя и думаю, что даже если смазка и попала, то там могли выделиться спермотозоиды, которые остались еще после первого ПА в уретре молодой человек категорически запретил принимать препараты Экстренной контрацепции, ибо уверяет, что контролировал процесс; и мол это пагубно вляет на здоровье, но все-таки есть большие опасения с моей стороны,начала накручивать себя,так как задержка уже 11 дней.Но болит низ живота и грудь.Тест делать и сдавать кровь пока возможности нет,на каникулах за городом.Связываю еще с тем,что в этом месяце был первый секс,экзамен и цистит(принимала антибиотики) Мой вопрос таков: Какова вероятность беременности?У кого-нибудь была похожая ситуация?

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Alex
#1

Вероятность равна 0. Спите спокойно.

Алиса
#2
Alex

Вероятность равна 0. Спите спокойно.

Спасибо большое, а то уже извелась вся)

Гость
#3

Нулевая

#4

Дополнение:
До этого все акты были в презервативе
И для подстраховки,когда парень эякулировал,доставал

Гость
#5

Просто задержка,успокойтесь.

Alex
#6
Алиса

Дополнение:
До этого все акты были в презервативе
И для подстраховки,когда парень эякулировал,доставал

Смысл тогда в презервативе? Вы не уверены в его чистоплотности?

#7

Успокоиться для начала нужно. Организм перестраивается, гормоны поэтому и задержка. Если парень уверен, то доверьтесь ему. И правильно сделал что не дал вам выпить экстренную контрацепцию. Это просто убойная доза гормонов на организм, намучались бы потом.

#8

Очень вас понимаю,сама в таких ситуациях была и не раз.Не переживайте,вы не беременны,это нереально)В презервативе была просто смазка,а то что у него что-то осталось-тоже бред.Сперматозойды сохраняют свою активность очень маленькое время.
И не беспокойтесь по этому поводу так сильно.Я один раз так накрутила себя,что аж задержка была месяц,а потом отказался гормональный сбой и всё это потому что мозги себе....

#9
Alex

Смысл тогда в презервативе? Вы не уверены в его чистоплотности?

Я просто очень боюсь забеременеть ,поэтому максимально пытаюсь сделать безопаснее,я даже дни еще подбираю(эта ситуация исключение),что бы меньше вероятности было
А сейчас будто на иглах сижу,когда задержка,все равно очень страшно,не знаю почему)))

#10
11222

Очень вас понимаю,сама в таких ситуациях была и не раз.Не переживайте,вы не беременны,это нереально)В презервативе была просто смазка,а то что у него что-то осталось-тоже бред.Сперматозойды сохраняют свою активность очень маленькое время.
И не беспокойтесь по этому поводу так сильно.Я один раз так накрутила себя,что аж задержка была месяц,а потом отказался гормональный сбой и всё это потому что мозги себе....

Спасибо большое,но почему-то все равно переживаю
По Календарику уже 13ый день задержки
У вас тоже такое было?(я просто не опытная в этом плане, задержка вторую неделю для меня кошмар))))

Гость
#11

Автор, если парень не кончил, значит беременность исключена, это же очевидно!
А задержка у вас, связанная со стрессом. Ваш первый секс в том числе. В большинства девочек так же)
У меня вот тоже задержка была 13-14 дней, впервые в жизни. Очень нервничала, только у меня это было обосновано, так как парень кончил а меня, так ещё и во время овуляции где-то. Накрутила себя настолько, что уже и тошнило, и грудь как-то не так болела, и усталость, короче все признаки беременности. Вчера пришли, родненькие, и все ок)
Сделайте тест на беременность и успокойтесь, все хорошо, я вас заверяю)

#12
Гость

Автор, если парень не кончил, значит беременность исключена, это же очевидно!
А задержка у вас, связанная со стрессом. Ваш первый секс в том числе. В большинства девочек так же)
У меня вот тоже задержка была 13-14 дней, впервые в жизни. Очень нервничала, только у меня это было обосновано, так как парень кончил а меня, так ещё и во время овуляции где-то. Накрутила себя настолько, что уже и тошнило, и грудь как-то не так болела, и усталость, короче все признаки беременности. Вчера пришли, родненькие, и все ок)
Сделайте тест на беременность и успокойтесь, все хорошо, я вас заверяю)

Я слышала,что в смазке тоже сожержатся активные сперматозоиды,мол от них тоже забеременеть можно
У вас получается неоднократно был ппа?и получается ни разу беременности не было?
Меня тошнит уже,грудь болит сильнее чем раньше
Вроде как признак пмс,но месячных так и нет
Уже изнервничалась вся
Скажите,что я не одна такая(((

Гость
#13

Ужасы, первый секс и уже цистит.
За беременность не переживала бы. Но к врачу сходите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Циcтит не лечится - всe тaк гoворят! oчeнь вaс пoнимаю. Пeрепрoбовaла всё - ничегo не пoмогло. Но я нe cмирилаcь. Чудoм наткнулаcь нa стaтeйку - https://u.to/kpimFw и с этого моментa начaлacь нoвая жизнь, уже кaк два гoда живу полной жизнью, нe рaсстрaивaйтecь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: