Гость
Статьи
Возможна беременность?

Возможна беременность?

Добрый день, принимаю Логест только месяц, но его принимала несколько лет тому назад - примерно год времени и ничего такого не наблюдалось - переносила его нормально. Вот и появился классный парень и решилась на прием ОК - и среди перечисленного врачем выбрала - Логест. Принимаю его только месяц. Так как еду в отпуск и как раз на последние дни отпуска по календарю припадают месячные решила попить пару дней дольше логест - 4 дня. Врач сказал - что это возможно и так как анализы в норме - можно в этот раз так сделать - по правде - решение было по моей стороне. Последнюю таблетку я взяла в воскресение. Вчера (в среду) думала - вот пришли эти дни, но только с утра попачкало и перестало... Такая коричневая мазня... Сегодня - тоже самое. Живот болит как при М. В предыдущий раз когда брала Логест - такого не было... Секс был полностью незащищенный другими средствами - и такого ни разу не наблюдала! Начала таблетки пить - как надо - в первый день цикла. Возможна беременность? или просто сдвиг гормональный? К врачу и так буду идти завтра вечером.... но очень сильно боюсь. Мы с парнем встречаемся только 3 месяца - и не хотела бы залететь (поэтому и решилась на ОК - особенно что Логест был проверенный в "бою")...

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
no name
#1

скорее всего невозможна

Black Devil
#2

Блин. Надоели.

Гость
#3

не беременна

это от гормональной перестройки, вы же с бухты запихали в себя кучу искуственных гормонов, да еще и сверх дозы

Елена
#4
Гость

не беременна

это от гормональной перестройки, вы же с бухты запихали в себя кучу искуственных гормонов, да еще и сверх дозы

Честно - надеюсь на это... ребенок пока что нам не нужен... завтра к гинекологу, который успокоил что 90% - перестройки - подождать до 5-го... 6-го дня... и 10% - возможно вы беременны... (((

Black Devil - то не читай такие темы... я не занимаюсь самолечением - просто разное в сети можно найти ответы - такой ситуации - не нашла... вот и решила спросить... бывает и такое.. к тому же, честно говоря - я паникер еще тот...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мать
#5

вот дебилка. прости Господи!! Дотравишься. полоумная, и вообще детей не будет!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: