Гость
Статьи
Возможная беременность

Возможная беременность

С молодым человеком серьезные отношения,дело идёт к свадьбе. Никогда не предохранялись ничем,но в меня не кончал никогда! А здесь очень захотел,сказал «детей будем делать?»,я посмеялась,сказал ага,и не подумала даже,что он реально это сделает. В итоге он кончил в меня полностью. Не переживаю за возможную беременность! Просто кто знает,кто сталкивался,велика ли вероятность,тест делать рано,а уже куча мыслей) было это через 3 дня после окончания КД(если это играет какую-то роль)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от дц. Если у вас все хорошо со здоровьем, то и с первого раза так можно забеременеть.
А вообще ваш молодой человек. конечно, поступил крайне неприятно. Это должно серьёзно обговариваться заранее, а не в шутку, без предупреждения не вытащить.

#2

Ой не дочитала. Если цикл короткий 25-28 - может и можно, если больше 30-35 дней, то вряд-ли.
А так вероятность есть всегда, так что в случае чего - идите к врачу

Света
#3

А он возьмет и не жениться - вот смеху-то будет)

Гость
#4
Юленька

Ой не дочитала. Если цикл короткий 25-28 - может и можно, если больше 30-35 дней, то вряд-ли.
А так вероятность есть всегда, так что в случае чего - идите к врачу

Спасибо! Будем ждать,как будет,так будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вообще 3 дня до м и 3 после - это безопасные дни.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: