Гость
Статьи
календарный метод …

календарный метод контрацепции

Здравствуйте. Кто так предохраняется? у меня цикл 28 дней, регулярный. Какова вероятность забеременеть используя такой метод? извините, если такая тема была. Жду ответов

каринуха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность есть. За один цикл может быть две овуляции. И вторая придется, как раз, на ваши безопасные дни.

Лора
#2

Лучше не экспериментируй!

Точка G
#3

если фертильность высокая у вас или жизнеспособность семени у него то даже самые безопасные дни будут опасными. у нас к сожалению, так.

каринуха
#4

да, спасибо вы таки закрепили мое мнение что рисковать не стоит. :)

Дольче Вита
#5

После месячных вероятность забеременеть 100% на 9, 10 день. Лучше всего пусть ваш партнер кончает вам на животик или в ротик. Так безопаснее.

Гость
#6

Я бы не бы не доверяла таким методам, мы с мужем уже долгое время пользуемся свечами Ноноксинол, очень удобно и надежно.

#7

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: