Гость
Статьи
Методы контрацепции

Методы контрацепции

Какие методы контрацепции используете при постоянном ПА. Как относитесь к ППА?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 1844 году Ч.Гудиер запатентовал изобретение. Презервативы из резины стали массовым продуктом

Гость
#2

Всю жизнь им пользуюсь. А что?

#3

Ок+презервативы
ППА - это не метод предохранения, а русская рулетка.

Гость
#4
Юленька

Ок+презервативы
ППА - это не метод предохранения, а русская рулетка.

Ни одного промаха за 20 лет. Может объясните мне - что я делаю не так?

#5
Гость

Ни одного промаха за 20 лет. Может объясните мне - что я делаю не так?

Посмотрите на статистику. У кого-то 20 лет все норм (а может быть проблемы со здоровьем у кого-то из пары), а кто-то в первый же год залетает. То есть нормальной гарантии нет, все тупо на человеческом факторе, а это такое себе утешение.

Гость
#6
Юленька

Посмотрите на статистику. У кого-то 20 лет все норм (а может быть проблемы со здоровьем у кого-то из пары), а кто-то в первый же год залетает. То есть нормальной гарантии нет, все тупо на человеческом факторе, а это такое себе утешение.

Наш разговор выглядит примерно так. "Топор ужасная вещь. Столько людей отрубили себе руки и ноги" А я такой - пользуюсь топором 20 лет и ничего себе не отрубил. Как же так? А вы мне"Наверное у вас топор тупой, другие люди за отрубают. Немедленно бросьте этот топор!"))))
А не лучше ли просто научиться им пользоваться? Давайте я вам расскажу основные моменты и вы тоже будете использовать топор, как я? Хотя учить нужно мужчину. Он же дрова рубит.)
Так вот. Чтобы женщина не забеременела, нужно выходить заблаговременно. Для этого переключаем мысли во время секса на что то другое, оттягивая таким образом финал. После её оргазма выходишь и заканчиваешь другим способом. Надо понимать, что ты делаешь это для неё, а не для себя. То есть нужна забота и ответственность за женщину, какая бывает у мужчин лишь к жене. Ради левой_шлюшки никто так истязать себя не будет. Кончил в неё по быстрому и плевать на неё.
Идём далее. После оргазма сперматозоиды остаются в канале ствола. Поэтому недостаточно помыть член снаружи. Нужно ещё как минимум один раз сходить по нужде. Если вы понимаете о чём я. Поэтому второй раз сразу невозможен без последствий.
А то что сперматозоиды содержатся в секрете простаты это полная ерунда. Их вырабатывают тестикулы.

#7
Гость

Наш разговор выглядит примерно так. "Топор ужасная вещь. Столько людей отрубили себе руки и ноги" А я такой - пользуюсь топором 20 лет и ничего себе не отрубил. Как же так? А вы мне"Наверное у вас топор тупой, другие люди за отрубают. Немедленно бросьте этот топор!"))))
А не лучше ли просто научиться им пользоваться? Давайте я вам расскажу основные моменты и вы тоже будете использовать топор, как я? Хотя учить нужно мужчину. Он же дрова рубит.)
Так вот. Чтобы женщина не забеременела, нужно выходить заблаговременно. Для этого переключаем мысли во время секса на что то другое, оттягивая таким образом финал. После её оргазма выходишь и заканчиваешь другим способом. Надо понимать, что ты делаешь это для неё, а не для себя. То есть нужна забота и ответственность за женщину, какая бывает у мужчин лишь к жене. Ради левой_шлюшки никто так истязать себя не будет. Кончил в неё по быстрому и плевать на неё.
Идём далее. После оргазма сперматозоиды остаются в канале ствола. Поэтому недостаточно помыть член снаружи. Нужно ещё как минимум один раз сходить по нужде. Если вы понимаете о чём я. Поэтому второй раз сразу невозможен без последствий.
А то что сперматозоиды содержатся в секрете простаты это полная ерунда. Их вырабатывают тестикулы.

Вы мне зачем это говорите? Мне это не интересно, сама в состоянии разобраться с тем, что и как мне делать.

Я говорю вам лишь факт, что у многих бывают косяки при ппа, потому что тут все завязано полностью на человеческом факторе.

Гость
#9
Гость

Ни одного промаха за 20 лет. Может объясните мне - что я делаю не так?

Тоже под 15 лет. 4 разных женщины с которыми жил на постоянной основе. Когда понадобилось, то жене заделал двоих детей в первый же месяц. Да и первые трое бывших повыходили замуж и родили детей. Т.е. сказать что я или они бесплодные не выйдет
Что я делаю не так?

Думаю статистика плохая из-за тех кто *** нормально вытащить не может вовремя, или в перерывах между актами нормально не подмывается.

#10

Мой метод на данный момент ОК. По поводу ППА могу сказать только одно, моим ППА сейчас 7 и 4 года) Так что весьма сомнительная эффективность у этого метода.

#11

Контрацепция бывает вредна и абортивна. ППА вреден. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема