Гость
Статьи
метод контрацепции

метод контрацепции

Какой метод контрацепции вас устаивает на все 100% Вопрос в теме

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ППА. В овуляцию с презервативом. Но в моем случае, если забеременею - рожу. С мужем просто пока не планируем, но если это случится сейчас, ничего страшного

👩
#3

10 лет без секса, вот эт я понимаю контрацепция... а мне 👩34 года...

))
#4

Крем во влагалище. 70% защиты. Но, мы его не использовали ещё. Кончает в меня только в первый день после месячных!

Гость
#5

нова ринг

Гость
#6

ппа уже 8 лет.одна беременность получилось сразу как перестали предохраняться

#7

Мне нравится негормональная контрацепция фарматекс, уже почти три года никаких проблем.

#8
Светлана

Мне нравится негормональная контрацепция фарматекс, уже почти три года никаких проблем.

Раньше прерванным актом предохранялись. В итоге забеременела. Сейчас пока презервативами. Муж хочет, что бы я таблетки начала пить, или спираль поставила, презервативы не нравятся ему.

Что это такое? Как пользоваться? Как воздействует эта контрацепция? Не слышала о такой методе, интересно.

tana_vladislavovna@mail.ru
#9

Это гель / крем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
tana_vladislavovna@mail.ru

Это гель / крем

Алина Богданова

Что это такое? Как пользоваться? Как воздействует эта контрацепция? Не слышала о такой методе, интересно.

Не только крем, он выпускается еще и в виде таблеток, капсул и свечек.

Мы пользуемся капсулами, вообще фарматекс это местная контрацепция, действует просто - лишает сперматозоиды способности к оплодотворению.И самое главное он негормональный, именно это нас и подкупило с мужем, да и главное работает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: