Гость
Статьи
Методы контрацепции.

Методы контрацепции.

Здравствуйте! Тема уже избита донельзя, но меня очень волнует метод контрацепции. Мне 21 год, в мои планы пока не входит создавать семью и становится мамой, но так получается, что у нас с моим мч стали часто рваться презервативы, у меня такое ощущение, что там внизу у меня терка. Буквально в конце декабря пришлось выпить пастинор(тогда парень не был уверен успел он кончить или нет) и только я пришла в себя, как вчера опять случился этот казус, как хорошо, что это мы заметили в процессе. Вообще мы практикуем презерватив + ппа (ппа в самом конце, презерватив в начале). Насколько действенен это сочетание защиты? И хотелось бы узнать про ок такие как Жанин, джесс, просто столько негативных отзывов, а так хочется в будущем здоровых детей, которым сможешь обеспечить настоящее и будущее. Спасибо за ответы)

52 ответа
Последний — 06 марта 2017, 00:36 Перейти
1.
Ида

В залетные дни - воздержание. В сомнительные незалетные - през. В 100% незалетные можно никак не предохраняться.

2.
Гость

)))))))))) где мой попкорн

3.
Гость
Belkaletayga

Здравствуйте! Тема уже избита донельзя, но меня очень волнует метод контрацепции. Мне 21 год, в мои планы пока не входит создавать семью и становится мамой, но так получается, что у нас с моим мч стали часто рваться презервативы, у меня такое ощущение, что там внизу у меня терка. Буквально в конце декабря пришлось выпить пастинор(тогда парень не был уверен успел он кончить или нет) и только я пришла в себя, как вчера опять случился этот казус, как хорошо, что это мы заметили в процессе. Вообще мы практикуем презерватив + ппа (ппа в самом конце, презерватив в начале). Насколько действенен это сочетание защиты? И хотелось бы узнать про ок такие как Жанин, джесс, просто столько негативных отзывов, а так хочется в будущем здоровых детей, которым сможешь обеспечить настоящее и будущее. Спасибо за ответы)

Презервативы надо качественные покупать, а вообще у молодежи про "рвуться презервативы" это отговорка- просто не хотите их исполтзовать вот они у вас и "рвуться")))) травись таблетками, вставляй спираль или что там еще, или вообще не веди половую жизнь раз не доверяешь контрацепции))))

4.
Гость

В дни овуляции занимайтесь оральным сексом, в другие дни можно ППА, дорогие презервативы попробуйте, но только не таблетки, не губите своё здоровье!

5.
Рина

А презервативы подобрать хорошего качества не судьба?
И хватит глупости про ппа писать, мозг же есть...

6.
Гость

Вот прям вкман уникален-тут у 99 процентов "рвутся прещервативы":)))
Какие?! Контекс!? Рвутся?! Реально?!

7.
Рина
Гость

В дни овуляции занимайтесь оральным сексом, в другие дни можно ППА, дорогие презервативы попробуйте, но только не таблетки, не губите своё здоровье!

Вот после таких советов либо коляска...либо аборт...

8.
Гость

Мать мАя женщина, я сейчас узнала, что есть "дорогие презервативы";))))

9.
Автор
Гость

Презервативы надо качественные покупать, а вообще у молодежи про "рвуться презервативы" это отговорка- просто не хотите их исполтзовать вот они у вас и "рвуться")))) травись таблетками, вставляй спираль или что там еще, или вообще не веди половую жизнь раз не доверяешь контрацепции))))

Спасибо за ответ, но я не отношу себя к молодёжи, которая избегает презервативы, и если контекс и дюрекс на относятся к качественным, то посоветуйте действительно хорошие?)

10.
Ида
Гость

Правда бывает рвутся, но обычно только на больших уях.
У меня богатый опыт. Так вот с некоторыми мужчинами за несколько лет ни разу не рвались. А с некоторыми - частенько. Ну не то чтобы очень часто, раза 3 год идет быть.

11.
Гость
Автор

Спасибо за ответ, но я не отношу себя к молодёжи, которая избегает презервативы, и если контекс и дюрекс на относятся к качественным, то посоветуйте действительно хорошие?)

У Вас рвётся контекс?! Ну подайте в суд нампроизводителя, или может, Вы его прокалываете в надежде на кольцо? А потом видите, что Ваш парень тормозит, и пьёте таблы?!

12.
Гость
Ида

Правда бывает рвутся, но обычно только на больших уях.
У меня богатый опыт. Так вот с некоторыми мужчинами за несколько лет ни разу не рвались. А с некоторыми - частенько. Ну не то чтобы очень часто, раза 3 год идет быть.

Он не может подобрать себе размер?!
Или Вы приходите к нему со своими?

13.
Гость
Автор

Спасибо за ответ, но я не отношу себя к молодёжи, которая избегает презервативы, и если контекс и дюрекс на относятся к качественным, то посоветуйте действительно хорошие?)не сочиняйте, такие просто не могут рваться, если их конечно зубами не кусать и когтями не "теребить", и не БДСМить))) я вообще удивляюсь как презервативы рваться могут, если тут писали что в детстве в них воду литрами наливали и кидали с балкона и они не рвалиииись, то каким образом у вас они могут рваться, ну никак не ясно)))))))

14.
Рина
Гость

За всю мою жизнь половую, реально два раза рвались.
С дюрексом это случалось один раз и с контексом один раз, а вот Окамото не давали пока сбоя. Если говорить правду, то % слишком маленький что резина подведет.

15.
Гость
Гость

У Вас рвётся контекс?! Ну подайте в суд нампроизводителя, или может, Вы его прокалываете в надежде на кольцо? А потом видите, что Ваш парень тормозит, и пьёте таблы?!наверно прокалывает

16.
Гость

Парень походу криворукий, неправильно надевает презики, вот они и "рвутся". А зачем вы в начале используете резинки, а в конце снимаете и ппа?! Это же риск залета?

17.
Рина
Гость

Спасибо за ответ, но я не отношу себя к молодёжи, которая избегает презервативы, и если контекс и дюрекс на относятся к качественным, то посоветуйте действительно хорошие?)не сочиняйте, такие просто не могут рваться, если их конечно зубами не кусать и когтями не "теребить", и не БДСМить))) я вообще удивляюсь как презервативы рваться могут,
если тут писали что в детстве в них воду литрами наливали и кидали с балкона и они не рвалиииись, то каким образом у вас они могут рваться, ну никак не ясно)))))))

Япония, Окамото.

18.
Гость
Рина

За всю мою жизнь половую, реально два раза рвались.
С дюрексом это случалось один раз и с контексом один раз, а вот Окамото не давали пока сбоя. Если говорить правду, то % слишком маленький что резина подведет.покупать в аптеке надо, и проверять изделие на наличе "брака"......

19.
я

Мне джес прописал врач,были проблемы с гармонами и киста,сказали пить 3 месяца. 1-ый месяц пила,был *****. Депрессня,истерики,как пмс в общем,вторая пачка вобще спокойно все,не знаю как третья пойдет, но после отмены быстро можно забеременеть. Да вобще я думаю самостоятельно их пить не нужно начинать, оно не очень безопасно, побочек реально дофига. Сбегай ко врачу, проконсультируйся.

20.
Гость

А зачем он кончает в тебя? пусть др*чит в лицо

21.
Автор
Гость

А зачем он кончает в тебя? пусть др*чит в лицо

Он в меня не кончает, прерываем, видимо непонятно написала

23.
Гость

Они от смазки рвутся ни в коем слусае силиконовую смазку не используйте

25.
Гость

как вы ахаетесь чтобы рвался презик?

таблетки должен подбирать врач.
ппа - залет
подсчет дней овуляции - залет
поэтому- у каждого свои методы.

28.
Гость
Свинка Пепа

Парень походу криворукий, неправильно надевает презики, вот они и "рвутся". А зачем вы в начале используете резинки, а в конце снимаете и ппа?! Это же риск залета?
Идиотизм чистой воды)) Сначала ППА, а потом моет письку и одевает резину. Но уж никак не наоборот..

Имеется ввиду, что семяизвержкние производится не внутри в презерватив, а вне влагалища

29.
Гость

Когда уже придумают что то надежней,а то поахаться нормально невозможно

30.
Гость

Набежали темные с порчей здоровья. Если вы, автор, здоровы-пробуйте ок. Если нет -нормальные презервативы. Все просто . Все мои подруги на ок, никому не охота беременеть . Побочек нет. Я 8 лет на таблетках. Кровь , печень, гинекология, грудь-все совершенно здоровое.

31.
Гость

Не поняла, те вы сначала презерватив, а потом снимаете и ппа? Ну это ж о п а . Это не предрхранение автор. Это аборт или ненужные дети.

32.
Гость
Свинка Пепа

Чем вас не устраивает ППА? С первым мужем за три года регулярных соитий ни разу не забеременела от ППА. У меня вообще голова не болела и сейчас я считаю, что это головная боль мужчины, а не женщины

Дура ты свинка. Это только женская проблема. Залетает женщина. Аборт и роды -женщина. Вы всю ответственность кладете на мужика-это ужасно и смешно одновременно.

33.
Анастасия
Гость

Когда уже придумают что то надежней,а то поахаться нормально невозможно

Да поскорее бы! Видимо, задача чтобы женщины рожали в приоритете((

34.
Анастасия
Гость

Свинка Пепа
Чем вас не устраивает ППА? С первым мужем за три года регулярных соитий ни разу не забеременела от ППА. У меня вообще голова не болела и сейчас я считаю, что это головная боль мужчины, а не женщины
Дура ты свинка. Это только женская проблема. Залетает женщина. Аборт и роды -женщина. Вы всю ответственность кладете на мужика-это ужасно и смешно одновременно.

Ответственность женщины! Залет, роды, воспитание, прокорм ребенка - женское занятие и женская головная боль!!!

35.
Рина
Свинка Пепа

Вот после таких советов либо коляска...либо аборт...
Вы хотите сказать от ППА залетают? Шутите?! Если он поздно вытаскивает, то наверное да, но это уже не к ППА претензии. У остальных годами работает

Не знаю как у вас хрюшек, а у людей другая физиология)))).

36.
Ида
Гость

Набежали темные с порчей здоровья. Если вы, автор, здоровы-пробуйте ок. Если нет -нормальные презервативы. Все просто . Все мои подруги на ок, никому не охота беременеть . Побочек нет. Я 8 лет на таблетках. Кровь , печень, гинекология, грудь-все совершенно здоровое.

Вот логика то у темных людей. Ваш организм уже 8 лет думает что он беременен, а вы говорите что беременеть неохота. АЛЛО. У вас уже 8 лет непрерывной беременности!

37.
Рина
Гость

Игры с гормонами...
Блаженным тоже 40 лет назад говорили, что ок это высшее достижение науки, пейте и будет вам счастье. А сейчас что говорят? Это были таблетки первого поколения, да они были вредны, сказались на потомстве и его репродуктивной деятельности...
Подождем ещё лет 40...а потом посмотрим на итог игры с блокированием овуляции.

39.
Анастасия

Выбор невелик и по факту невредны женщинам только презервативы. Но вы попробуйте найдите мужчин, которые готовы всегда их надевать!

40.
Гость
Анастасия

Выбор невелик и по факту невредны женщинам только презервативы. Но вы попробуйте найдите мужчин, которые готовы всегда их надевать!

Если у вас с вашим мужчиной серьезные и длительные отношения и он вас любит не хочет для вас своей любимой женщины последствий, как аборт или нежелательные роды, да и если у него не в планах заводить сейчас детей и вы его попросите надеть презервативы то он будет пользоваться ими 100%, а иначе какая же вы у него любимая если его не волнует ваше здоровье и он не хочет предохраняться??? С такими мужчинами и связываться не стоит....)

41.
Гость
Анастасия

Не связывайтесь с такими кто не хочет их надевать)))

42.
Гость

пила клайру 5 лет на здоровье не отразилось. Подбирал врач, по анализам смотрел. Давольна ими как слон.

43.
Гость

Мдааааа. Сколько дремучести 40-летней давности. Странно, что никто ещё про усы и жиры не написал.

44.
Комильфо

После полового акта сядьте на противозачаточный стул сделанный из липы или березы и беременности не будет

45.
Гость
Рина

Игры с гормонами...
Блаженным тоже 40 лет назад говорили, что ок это высшее достижение науки, пейте и будет вам счастье. А сейчас что говорят? Это были таблетки первого поколения, да они были вредны, сказались на потомстве и его репродуктивной деятельности...
Подождем ещё лет 40...а потом посмотрим на итог игры с блокированием овуляции.

Кто говорит? Ссылку, пожалуйста. Это вранье!
Автор, просто презерватив (без ППА) с новым партнером. Потому что здоровье важнее. И ОК с постоянным.

46.
Гость
Гость

Реально)))У нас с мч норм все было,но однажды из двух пачек контекста прорвались подряд по два преза из трёх!Залета не случилось.Но вот такое и правда было.

47.
Тася
Гость

Реально)))У нас с мч норм все было,но однажды из двух пачек контекста прорвались подряд по два преза из трёх!Залета не случилось.Но вот такое и правда было.

Контекс плохие презы. Часто рвались.
Дюрекс хорошие, ни одной осечки. И японсуие тоже гуд (фирму не помню).

48.
Гость
Ида

В залетные дни - воздержание. В сомнительные незалетные - през. В 100% незалетные можно никак не предохраняться.

1 раз в 100% незалетный не предохранились, в июне срок ) Так что предохраняться нужно всегда.

49.
Гость

[761393883]
39. Анастасия

15 января 2017 г., 22:11

.
Тут разговор короткий должен быть: Или с презом, или гуляй Вася. Иначе этот же Вася тебе же и скажет, что ты "нарочно залетела".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

50.
Гость
Свинка Пепа

Конечно, ведь мужик же потом аборт делать пойдёт или рожать будет неведому зверушку. Бред чистой воды!
Автор, вам с вашим парнем нужно провести ликбез по правильному подбору о одеванию презерватива и проблем больше не будет.
Если вы будете пить ок, то после отмены покроитесь прыщами, это самый распространённый побочный эффект. Оно вам надо? Учитесь пользоваться презервативами