Гость
Статьи
Методы контрацепции.

Методы контрацепции.

Здравствуйте! Тема уже избита донельзя, но меня очень волнует метод контрацепции. Мне 21 год, в мои планы пока не входит создавать семью и становится мамой, но так получается, что у нас с моим мч стали часто рваться презервативы, у меня такое ощущение, что там внизу у меня терка. Буквально в конце декабря пришлось выпить пастинор(тогда парень не был уверен успел он кончить или нет) и только я пришла в себя, как вчера опять случился этот казус, как хорошо, что это мы заметили в процессе. Вообще мы практикуем презерватив + ппа (ппа в самом конце, презерватив в начале). Насколько действенен это сочетание защиты? И хотелось бы узнать про ок такие как Жанин, джесс, просто столько негативных отзывов, а так хочется в будущем здоровых детей, которым сможешь обеспечить настоящее и будущее. Спасибо за ответы)

52 ответа
Последний — Перейти
Ида
#1

В залетные дни - воздержание. В сомнительные незалетные - през. В 100% незалетные можно никак не предохраняться.

Гость
#2

)))))))))) где мой попкорн

Гость
#3
Belkaletayga

Здравствуйте! Тема уже избита донельзя, но меня очень волнует метод контрацепции. Мне 21 год, в мои планы пока не входит создавать семью и становится мамой, но так получается, что у нас с моим мч стали часто рваться презервативы, у меня такое ощущение, что там внизу у меня терка. Буквально в конце декабря пришлось выпить пастинор(тогда парень не был уверен успел он кончить или нет) и только я пришла в себя, как вчера опять случился этот казус, как хорошо, что это мы заметили в процессе. Вообще мы практикуем презерватив + ппа (ппа в самом конце, презерватив в начале). Насколько действенен это сочетание защиты? И хотелось бы узнать про ок такие как Жанин, джесс, просто столько негативных отзывов, а так хочется в будущем здоровых детей, которым сможешь обеспечить настоящее и будущее. Спасибо за ответы)

Презервативы надо качественные покупать, а вообще у молодежи про "рвуться презервативы" это отговорка- просто не хотите их исполтзовать вот они у вас и "рвуться")))) травись таблетками, вставляй спираль или что там еще, или вообще не веди половую жизнь раз не доверяешь контрацепции))))

Гость
#4

В дни овуляции занимайтесь оральным сексом, в другие дни можно ППА, дорогие презервативы попробуйте, но только не таблетки, не губите своё здоровье!

Рина
#5

А презервативы подобрать хорошего качества не судьба?
И хватит глупости про ппа писать, мозг же есть...

Гость
#6

Вот прям вкман уникален-тут у 99 процентов "рвутся прещервативы":)))
Какие?! Контекс!? Рвутся?! Реально?!

Рина
#7
Гость

В дни овуляции занимайтесь оральным сексом, в другие дни можно ППА, дорогие презервативы попробуйте, но только не таблетки, не губите своё здоровье!

Вот после таких советов либо коляска...либо аборт...

Гость
#8

Мать мАя женщина, я сейчас узнала, что есть "дорогие презервативы";))))

Автор
#9
Гость

Презервативы надо качественные покупать, а вообще у молодежи про "рвуться презервативы" это отговорка- просто не хотите их исполтзовать вот они у вас и "рвуться")))) травись таблетками, вставляй спираль или что там еще, или вообще не веди половую жизнь раз не доверяешь контрацепции))))

Спасибо за ответ, но я не отношу себя к молодёжи, которая избегает презервативы, и если контекс и дюрекс на относятся к качественным, то посоветуйте действительно хорошие?)

Ида
#10
Гость

Вот прям вкман уникален-тут у 99 процентов "рвутся прещервативы":)))
Какие?! Контекс!? Рвутся?! Реально?!

Правда бывает рвутся, но обычно только на больших уях.
У меня богатый опыт. Так вот с некоторыми мужчинами за несколько лет ни разу не рвались. А с некоторыми - частенько. Ну не то чтобы очень часто, раза 3 год идет быть.

Гость
#11
Автор

Спасибо за ответ, но я не отношу себя к молодёжи, которая избегает презервативы, и если контекс и дюрекс на относятся к качественным, то посоветуйте действительно хорошие?)

У Вас рвётся контекс?! Ну подайте в суд нампроизводителя, или может, Вы его прокалываете в надежде на кольцо? А потом видите, что Ваш парень тормозит, и пьёте таблы?!

Гость
#12
Ида

Правда бывает рвутся, но обычно только на больших уях.
У меня богатый опыт. Так вот с некоторыми мужчинами за несколько лет ни разу не рвались. А с некоторыми - частенько. Ну не то чтобы очень часто, раза 3 год идет быть.

Он не может подобрать себе размер?!
Или Вы приходите к нему со своими?

Гость
#13
Автор

Презервативы надо качественные покупать, а вообще у молодежи про "рвуться презервативы" это отговорка- просто не хотите их исполтзовать вот они у вас и "рвуться")))) травись таблетками, вставляй спираль или что там еще, или вообще не веди половую жизнь раз не доверяешь контрацепции))))

Спасибо за ответ, но я не отношу себя к молодёжи, которая избегает презервативы, и если контекс и дюрекс на относятся к качественным, то посоветуйте действительно хорошие?)не сочиняйте, такие просто не могут рваться, если их конечно зубами не кусать и когтями не "теребить", и не БДСМить))) я вообще удивляюсь как презервативы рваться могут, если тут писали что в детстве в них воду литрами наливали и кидали с балкона и они не рвалиииись, то каким образом у вас они могут рваться, ну никак не ясно)))))))

Рина
#14
Гость

Вот прям вкман уникален-тут у 99 процентов "рвутся прещервативы":)))
Какие?! Контекс!? Рвутся?! Реально?!

За всю мою жизнь половую, реально два раза рвались.
С дюрексом это случалось один раз и с контексом один раз, а вот Окамото не давали пока сбоя. Если говорить правду, то % слишком маленький что резина подведет.

Гость
#15
Гость


Спасибо за ответ, но я не отношу себя к молодёжи, которая избегает презервативы, и если контекс и дюрекс на относятся к качественным, то посоветуйте действительно хорошие?)

У Вас рвётся контекс?! Ну подайте в суд нампроизводителя, или может, Вы его прокалываете в надежде на кольцо? А потом видите, что Ваш парень тормозит, и пьёте таблы?!наверно прокалывает

Гость
#16

Парень походу криворукий, неправильно надевает презики, вот они и "рвутся". А зачем вы в начале используете резинки, а в конце снимаете и ппа?! Это же риск залета?

Рина
#17
Гость

Спасибо за ответ, но я не отношу себя к молодёжи, которая избегает презервативы, и если контекс и дюрекс на относятся к качественным, то посоветуйте действительно хорошие?)не сочиняйте, такие просто не могут рваться, если их конечно зубами не кусать и когтями не "теребить", и не БДСМить))) я вообще удивляюсь как презервативы рваться могут,
если тут писали что в детстве в них воду литрами наливали и кидали с балкона и они не рвалиииись, то каким образом у вас они могут рваться, ну никак не ясно)))))))

Япония, Окамото.

Гость
#18
Рина

Вот прям вкман уникален-тут у 99 процентов "рвутся прещервативы":)))
Какие?! Контекс!? Рвутся?! Реально?!

За всю мою жизнь половую, реально два раза рвались.
С дюрексом это случалось один раз и с контексом один раз, а вот Окамото не давали пока сбоя. Если говорить правду, то % слишком маленький что резина подведет.покупать в аптеке надо, и проверять изделие на наличе "брака"......

я
#19

Мне джес прописал врач,были проблемы с гармонами и киста,сказали пить 3 месяца. 1-ый месяц пила,был *****. Депрессня,истерики,как пмс в общем,вторая пачка вобще спокойно все,не знаю как третья пойдет, но после отмены быстро можно забеременеть. Да вобще я думаю самостоятельно их пить не нужно начинать, оно не очень безопасно, побочек реально дофига. Сбегай ко врачу, проконсультируйся.

Гость
#20

А зачем он кончает в тебя? пусть др*чит в лицо

Автор
#21
Гость

А зачем он кончает в тебя? пусть др*чит в лицо

Он в меня не кончает, прерываем, видимо непонятно написала

Гость
#23

Они от смазки рвутся ни в коем слусае силиконовую смазку не используйте

Гость
#25

как вы ахаетесь чтобы рвался презик?

#27

таблетки должен подбирать врач.
ппа - залет
подсчет дней овуляции - залет
поэтому- у каждого свои методы.

Гость
#28
Свинка Пепа

Парень походу криворукий, неправильно надевает презики, вот они и "рвутся". А зачем вы в начале используете резинки, а в конце снимаете и ппа?! Это же риск залета?
Идиотизм чистой воды)) Сначала ППА, а потом моет письку и одевает резину. Но уж никак не наоборот..

Имеется ввиду, что семяизвержкние производится не внутри в презерватив, а вне влагалища

Гость
#29

Когда уже придумают что то надежней,а то поахаться нормально невозможно

Гость
#30

Набежали темные с порчей здоровья. Если вы, автор, здоровы-пробуйте ок. Если нет -нормальные презервативы. Все просто . Все мои подруги на ок, никому не охота беременеть . Побочек нет. Я 8 лет на таблетках. Кровь , печень, гинекология, грудь-все совершенно здоровое.

Гость
#31

Не поняла, те вы сначала презерватив, а потом снимаете и ппа? Ну это ж о п а . Это не предрхранение автор. Это аборт или ненужные дети.

Гость
#32
Свинка Пепа

Чем вас не устраивает ППА? С первым мужем за три года регулярных соитий ни разу не забеременела от ППА. У меня вообще голова не болела и сейчас я считаю, что это головная боль мужчины, а не женщины

Дура ты свинка. Это только женская проблема. Залетает женщина. Аборт и роды -женщина. Вы всю ответственность кладете на мужика-это ужасно и смешно одновременно.

Анастасия
#33
Гость

Когда уже придумают что то надежней,а то поахаться нормально невозможно

Да поскорее бы! Видимо, задача чтобы женщины рожали в приоритете((

Анастасия
#34
Гость

Свинка Пепа
Чем вас не устраивает ППА? С первым мужем за три года регулярных соитий ни разу не забеременела от ППА. У меня вообще голова не болела и сейчас я считаю, что это головная боль мужчины, а не женщины
Дура ты свинка. Это только женская проблема. Залетает женщина. Аборт и роды -женщина. Вы всю ответственность кладете на мужика-это ужасно и смешно одновременно.

Ответственность женщины! Залет, роды, воспитание, прокорм ребенка - женское занятие и женская головная боль!!!

Рина
#35
Свинка Пепа

Вот после таких советов либо коляска...либо аборт...
Вы хотите сказать от ППА залетают? Шутите?! Если он поздно вытаскивает, то наверное да, но это уже не к ППА претензии. У остальных годами работает

Не знаю как у вас хрюшек, а у людей другая физиология)))).

Ида
#36
Гость

Набежали темные с порчей здоровья. Если вы, автор, здоровы-пробуйте ок. Если нет -нормальные презервативы. Все просто . Все мои подруги на ок, никому не охота беременеть . Побочек нет. Я 8 лет на таблетках. Кровь , печень, гинекология, грудь-все совершенно здоровое.

Вот логика то у темных людей. Ваш организм уже 8 лет думает что он беременен, а вы говорите что беременеть неохота. АЛЛО. У вас уже 8 лет непрерывной беременности!

Рина
#37
Гость

Набежали темные с порчей здоровья. Если вы, автор, здоровы-пробуйте ок. Если нет -нормальные презервативы. Все просто . Все мои подруги на ок, никому не охота беременеть . Побочек нет. Я 8 лет на таблетках. Кровь , печень, гинекология, грудь-все совершенно здоровое.

Игры с гормонами...
Блаженным тоже 40 лет назад говорили, что ок это высшее достижение науки, пейте и будет вам счастье. А сейчас что говорят? Это были таблетки первого поколения, да они были вредны, сказались на потомстве и его репродуктивной деятельности...
Подождем ещё лет 40...а потом посмотрим на итог игры с блокированием овуляции.

Анастасия
#39

Выбор невелик и по факту невредны женщинам только презервативы. Но вы попробуйте найдите мужчин, которые готовы всегда их надевать!

Гость
#40
Анастасия

Выбор невелик и по факту невредны женщинам только презервативы. Но вы попробуйте найдите мужчин, которые готовы всегда их надевать!

Если у вас с вашим мужчиной серьезные и длительные отношения и он вас любит не хочет для вас своей любимой женщины последствий, как аборт или нежелательные роды, да и если у него не в планах заводить сейчас детей и вы его попросите надеть презервативы то он будет пользоваться ими 100%, а иначе какая же вы у него любимая если его не волнует ваше здоровье и он не хочет предохраняться??? С такими мужчинами и связываться не стоит....)

Гость
#41
Анастасия

Выбор невелик и по факту невредны женщинам только презервативы. Но вы попробуйте найдите мужчин, которые готовы всегда их надевать!

Не связывайтесь с такими кто не хочет их надевать)))

Гость
#42

пила клайру 5 лет на здоровье не отразилось. Подбирал врач, по анализам смотрел. Давольна ими как слон.

Гость
#43

Мдааааа. Сколько дремучести 40-летней давности. Странно, что никто ещё про усы и жиры не написал.

Комильфо
#44

После полового акта сядьте на противозачаточный стул сделанный из липы или березы и беременности не будет

Гость
#45
Рина

Игры с гормонами...
Блаженным тоже 40 лет назад говорили, что ок это высшее достижение науки, пейте и будет вам счастье. А сейчас что говорят? Это были таблетки первого поколения, да они были вредны, сказались на потомстве и его репродуктивной деятельности...
Подождем ещё лет 40...а потом посмотрим на итог игры с блокированием овуляции.

Кто говорит? Ссылку, пожалуйста. Это вранье!
Автор, просто презерватив (без ППА) с новым партнером. Потому что здоровье важнее. И ОК с постоянным.

Гость
#46
Гость

Вот прям вкман уникален-тут у 99 процентов "рвутся прещервативы":)))
Какие?! Контекс!? Рвутся?! Реально?!

Реально)))У нас с мч норм все было,но однажды из двух пачек контекста прорвались подряд по два преза из трёх!Залета не случилось.Но вот такое и правда было.

Тася
#47
Гость

Реально)))У нас с мч норм все было,но однажды из двух пачек контекста прорвались подряд по два преза из трёх!Залета не случилось.Но вот такое и правда было.

Контекс плохие презы. Часто рвались.
Дюрекс хорошие, ни одной осечки. И японсуие тоже гуд (фирму не помню).

Гость
#48
Ида

В залетные дни - воздержание. В сомнительные незалетные - през. В 100% незалетные можно никак не предохраняться.

1 раз в 100% незалетный не предохранились, в июне срок ) Так что предохраняться нужно всегда.

Гость
#49

[761393883]
39. Анастасия

15 января 2017 г., 22:11

Выбор невелик и по факту невредны женщинам только презервативы. Но вы попробуйте найдите мужчин, которые готовы всегда их надевать!

.
Тут разговор короткий должен быть: Или с презом, или гуляй Вася. Иначе этот же Вася тебе же и скажет, что ты "нарочно залетела".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Свинка Пепа

Чем вас не устраивает ППА? С первым мужем за три года регулярных соитий ни разу не забеременела от ППА. У меня вообще голова не болела и сейчас я считаю, что это головная боль мужчины, а не женщины

Конечно, ведь мужик же потом аборт делать пойдёт или рожать будет неведому зверушку. Бред чистой воды!
Автор, вам с вашим парнем нужно провести ликбез по правильному подбору о одеванию презерватива и проблем больше не будет.
Если вы будете пить ок, то после отмены покроитесь прыщами, это самый распространённый побочный эффект. Оно вам надо? Учитесь пользоваться презервативами