Гость
Статьи
Методы контрацепции

Методы контрацепции

Какие методы контрацепции сейчас наиболее эффективные?

Rayt
39 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

смотря от чего защищаетесь - только от беременности или от ЗППП тоже?

Гость
#2

Старое доброе изделие номер два)

Rayt
#3
гост

смотря от чего защищаетесь - только от беременности или от ЗППП тоже?

От беременности...ОК не приветствую, презервативы портят ощущения...

Гость
#4

Мы с мужем предохраняемся так: спираль+ППА.

Rayt
#5
Гость

Мы с мужем предохраняемся так: спираль+ППА.

Спираль на сколько ставится?

Инесса
#6

у меня спираль уже вторая, с первой 5 лет проходила , сняла-родила, сейчас опять поставила

Гость
#7
Rayt

Спираль на сколько ставится?

Зависит от спирали. У меня Nova-T, она ставится на 5 лет.

Гость
#8

Нова-ринг-

Гость
#9

8 +1000

мама подростка
#10

У меня стоит спираль мирена. До этого 9 лет пила ок+обязательно использовали презерватив. Очень не хотим с мужем детей, аборты тоже не приемлем. Поэтому предпочитаем перестраховаться.

Rayt
#11
мама подростка

У меня стоит спираль мирена. До этого 9 лет пила ок+обязательно использовали презерватив. Очень не хотим с мужем детей, аборты тоже не приемлем. Поэтому предпочитаем перестраховаться.

Сколько продержали уже? Говорят Мирена зачастую бывает врастает..

Гость
#12

ППА.

мама подростка
#13
Rayt

Сколько продержали уже? Говорят Мирена зачастую бывает врастает..

У меня она недавно, с осени. Врастают, случается, любые спирали, но это редко бывает. Главное, чтобы не было никаких воспалительных процессов на момент установки и потом.

Гость
#14

Спринцевание лимоном, содой, марганцовкой, сама практикую на стакан перекиси ложку меда, яичный белок, все взбить и промыть!
Все средства испытывала с разными партнерами!
А лучше глотайте!

Баба Ира
#15
Rayt

От беременности...ОК не приветствую, презервативы портят ощущения...

Кому портят?

Гость
#16
Баба Ира

Кому портят?

Мы, например, с мужем, оба презервативы не любим. Удовольствия никакого, хотя у мужа и с размером, и с потенцией все ok, и у меня там, простите, не ведро.

Гость
#17
Гость

Спринцевание лимоном, содой, марганцовкой, сама практикую на стакан перекиси ложку меда, яичный белок, все взбить и промыть!Все средства испытывала с разными партнерами!А лучше глотайте!

Ужас! И это в 21 веке пишут!

Химик
#18

Таблетка аспирина, зажатая между колен.

Или стакан Боржоми. Вместо ПА.

Баба Ира
#19
Химик

Таблетка аспирина, зажатая между колен.Или стакан Боржоми. Вместо ПА.

А это ещё зачем?

Гость
#20

Спираль

#21
Гость

Кому портят?

Мы, например, с мужем, оба презервативы нел любим. Удовольствия никакого, хотя у мужа и с размером, и с потенцией все ok, и у меня там, простите, не ведро.
Аналогично!Удивляет очень,когда говорят,что никакой разницы.

Баба Ира
#22
Клёпик

Мы, например, с мужем, оба презервативы нел любим. Удовольствия никакого, хотя у мужа и с размером, и с потенцией все ok, и у меня там, простите, не ведро.

Аналогично!Удивляет очень,когда говорят,что никакой разницы.

Не, темы о неожиданной беременности (или других "сюрпризах") после ППА удивляют больше.

Гость
#23

Я пью Оки (по мед покащаниям) + ппа либо резинки

Гость
#24

В течение 5 дней после месячных и за 3 дня до ничем не предохраняемся. Если нет овуляции, забеременеть невозможно. Все остальные дни през.

Гость
#25

ППА уже год все хорошо

Гость
#26

Оки+ППА Только так.

Гость
#27
Гость

ППА уже год все хорошо

Вот и у меня с мужем 2 года было все хорошо, а потом бах и залет. Сделала аборт, стали пользоваться презервативами и через 1,5 года их использования снова залет и как следствие ещё аборт. Теперь только Оки+ППА

Гость
#28

Что за Оки? Расскажите о них

Анна
#29
Гость

Что за Оки? Расскажите о них

***** что ли? Или малолетка? Оральные контрацептивы. О них все взрослые тети знают

Гость
#30

ОК + ППА или презервативы - смешно. Спирали - к сожалению, ненадежно. Презервативы - вторые после ОК, но несомненный плюс защита от ЗППП. ППА - лотерея. Наверное, логично, ОК с постоянным партнером, презервативы во всех остальных случаях.

Дрянь такая
#31

если от беременности, то лучшее средство- не вводить половой член во влагалище во время секса.

Дрянь такая
#32

ОК- химия. ППА- метод для людей с общаги)))

Гость
#33

[quote="***** такая" message_id="55258607"]если от беременности, то лучшее средство- не вводить половой член во влагалище во время секса.

От ас мудрено забеременеть!

#34
Баба Ира

Мы, например, с мужем, оба презервативы нел любим. Удовольствия никакого, хотя у мужа и с размером, и с потенцией все ok, и у меня там, простите, не ведро.

Аналогично!Удивляет очень,когда говорят,что никакой разницы.

Не, темы о неожиданной беременности (или других "сюрпризах") после ППА удивляют больше.
😂😂😂Точно

Гость
#35
Клёпик

Аналогично!Удивляет очень,когда говорят,что никакой разницы.

Не, темы о неожиданной беременности (или других "сюрпризах") после ППА удивляют больше.😂😂😂Точно

Ну. кому как.всё ради чего. и тут вытаскивай!?
Полный облом!

Гость
#36
Гость

Мы с мужем предохраняемся так: спираль+ППА.

А может вам вообще не тpaxaться. Тогда и проблем не будет, что забеременеете.

#37

А мы 12 лет брака никогда не пользовались резиной, таблетками и пружинами. Все это вредит здоровью женщины, говорю вам как врач. Поэтому мы успешно пользуемся календарем. После окончания менструации с утра меряем градусником в анале температуру. Мне это приятно делает муж и чаще всего градусник меняет на член. За сутки до выхода яйцеклетки (овуляция) температура резко падает на полградуса до 36. А когда яйцеклетка выходит для оплодотворения на 15 день со дня начала менструации температура резко поднимается на градус до 37. После начала овуляции три дня муж мне не спускает сперматозоиды во влагалище. Так как яйцеклетка после овуляции в способна к оплодотворению на протяжении суток, а сперматозоиды сохраняют способность осеменить 3 суток, можно выщитать опасные дни. У нас такими от начала менструации являются с 12 по 17 день. Таким образом с 28 дней цикла муж мне может кончать в киску 21 день, а для оставшихся 7 дней есть анал и ротик.

Гость
#38

Nik-Olya, спасибо!!!

Майя
#39

Девочки хочу посоветоваться. Хочу сделать стерилизацию маточных труб http://kontratcepciya.ru/ . Мы с мужем решили, что рожать больше не буду. У нас уже трое детей. Как это скажется на организме? Много читала о контрацептивных средствах и пришла к выводу, что это самый безопасный. Хочу услышать ваши советы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: