Гость
Статьи
Гинеколог выписал, …

Гинеколог выписал, посоветуйте!

тиберал, вильпрофен, пимацуцин, крем ломексин, мульти гин актигель, свечи, фитотерапия.

1. Это выписали девушке у гинеколога. там написано, что и половому партнёру девушке тоже надо пролечиться. скажите какие таблетки пить партнёру девушке (которой назначили этот курс лечения)? аналоги если есть?

2. из - за чего такой курс могли прописать? подробнее пожалуйста разжуйте.

Дима
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

А у врача не спросить??

Гость
#2

парень,просто ссыт,что зараза какая-нибудь. молочница это,не писий😂

гость
#3

У вашей девушки молочница, уреаплазма точно. И ещё явно какая то гадость.

#4

а что нет мед. энцикллопедий в нете?? Или инструкций в электронном виде??

Гость
#5

1. Партнеру тоже нужно сходить к врачу и врач пропишет лечение.
2. А девушка не говорит свой диагноз? Спрашивали? Тогда самому идти сдавать анализы на половые инфекции

Гость
#6

вильпрофен - уреаплазма/микоплазма/хламидии. + кандидоз. девушка 100% в курсе от чего ее лечат

Гость
#7

а что за безымянные свечи и фитотерапия?

Гость
#8

Дима, а зачем вам это? пусть вторая девушка сама сходит к гинекологу. без вас разберутся.

Гость
#10

это от молочницы? скажите девушке пусть купит флуконазол а список выбросит и дорогу к этому врачу забудет.

Гость
#11
Гость

1. Партнеру тоже нужно сходить к врачу и врач пропишет лечение.
2. А девушка не говорит свой диагноз? Спрашивали? Тогда самому идти сдавать анализы на половые инфекции

1. она и сходила ей прописали эти лекарства и сказали , что мне тоже нужно.
2. нет не говорит диагноз, говорит только, что это всё от (из-за ) меня. у меня кроме её секса ни с кем не было (раньше и я и она проверялись такого не было).

я не могу понять, что мне пить надо что бы вылечиться (судя по тому что прописали девушке)?

Гость
#12
Гость

это от молочницы? скажите девушке пусть купит флуконазол а список выбросит и дорогу к этому врачу забудет.

гинеколог сказал, что обычное воспаление (мне так девушка передала).

Аня
#13
Дима

тиберал, вильпрофен, пимацуцин, крем ломексин, мульти гин актигель, свечи, фитотерапия.
1. Это выписали девушке у гинеколога. там написано, что и половому партнёру девушке тоже надо пролечиться. скажите какие таблетки пить партнёру девушке (которой назначили этот курс лечения)? аналоги если есть?
2. из - за чего такой курс могли прописать? подробнее пожалуйста разжуйте.

Вам нужно вильпрафен и пимафуцин , а так же линекс для микрофлоры кишечника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#14

Ломексин от молочницы вообще, для мужчин есть крем, а для женщин капсула. Но судя по списку лекарств есть еще другой диагноз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: