Гость
Статьи
Гинеколог выписала …

Гинеколог выписала свечи

Гинеколог выписала свечи нео-пенотран форте из-за повышенных лейкоцитов в цервикальном канале. Нужно ли после этих свечей восстанавливать флору? И помогут ли они? Там написано "противомикробные, прлттвопротлзойное и проттвогрибковые", но у меня нет молочницы и нет никаких инфекций.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Имя, сестра!
#1

То есть врачу вы доверяете меньше, чем незнакомым проходимцам с форума, я правильно понимаю? :)

Гость
#2

Воспаления нет, а лейкоциты повышены сами по себе? Такого не бывает..

Автор
#3
Гость

Воспаления нет, а лейкоциты повышены сами по себе? Такого не бывает..

Врач сказала повышенные лейкоциты это и есть воспаление. Лейкоциты 60-70 в цервикальном. Симптомов нет никаких.

Гость
#4
Автор

Врач сказала повышенные лейкоциты это и есть воспаление. Лейкоциты 60-70 в цервикальном. Симптомов нет никаких.

Ну вот вам от воспаления и назначили противовоспалительные свечи? Что не так?

Гость
#5

Если нет симптомов, то пересдайте мазок.
Лейкоциты это признак воспаления, те кольпит или цервицит. Назначение свечей при таком мазке адекватно, но я б вместо пенотран выбрала эльжина, у них состав лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#6

Лучше возьмите эльжину, эффективное средство против воспаления помогает быстро и не вызывает побочных эффектов .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема