Гость
Статьи
Сексуальные проблемы у …

Сексуальные проблемы у мужчины-что делать?

С мужем (ему 36 лет) живем 5 лет, ребенку почти 3 года. Последние три месяца секса у нас, можно сказать, нет. Раньше такого никогда не было. Проблема в следующем: мы начинаем ласки, происходит эрекция, а непосредственно перед введением член резко падает. Попытки вернуть эрекцию ни к чему не приводят, но самое странное - он кончает в процессе наших мытарств. Неужели это навсегда? Ужасно обеспокоена, подскажите, уважемые участницы форума, сталкивался ли кто с такой проблемой, прошло ли это и что способствовало решению проблемы? Видимо, надо обратиться к специалисту. Может кто подскажет проверенную клинику или что- ещё.

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
eva
#1

буквально вчера прочитала в книге,что когда у мужчины проблемы, не стоит на этом зацикливаться и кидаться их решать, пусть он удовлетворяет вас другими способами (орально или руками). мужчина будет видеть вас расслабленной и удовлетворенной и тогда само постепенно наладится. а так он под вашим и своим давлением, как бы комплекс не развился. вот такое мнение мужчины-автора, сама не пробовала.

Гость
#2

У моего мужа такое было. Давала отдохнуть,расслабиться(от работы,домашних дел). Он быстро восстанавливался,и все приходило в норму

йа
#3

проверьтесь на инфекции , простатит, порпейте препараты

гость я
#4

даааа, мужской век все короче...а еще какого-то хрена хорохорятся! Не достигнув 40 уходят из большого секса...

Герасим
#5

Все ищите ***, это импотенция у меня такая же фигня

Светлана
#6

насчет инфекций - точно нет, не так давно проверялись и симптомов никаких нет. а стрессов действительно последнее время хватает - кризис, кредиты и т.д. попробую дать мужу передых.

Дольче Вита
#7

Может ваш муж вас больше не хочет,и проблема не в нем, а в вас? Почему все сразу думают, что если давно секса нет, то мужчина - импотент. А вы с ним вообще разговаривали на эту тему? Может вы поторопились выставлять тему на всеобщее обсуждение?

Я не халявщик, Я - партнёр.
#8

Экстракт родиолы, Верона, Импаза.

Гость
#9

Я пробовал "ликопрофит потенциал", по одной таблетке в течение месяца...помогло.

Котя
#10

Девочки,что делать? Мой муж влез в комп и прочел мою переписку,был скандал,потом решил,что не соответствует мне,стал втихаря принимать виару-100,а я нашла,от того,что я знаю,что он принимал виагру,6 мес. ко мне не подходит,впечатление,что боится того,что не получится.Видимо чисто-психологическая проблема.

Бусинка
#11

Вас именно не хочет, хочет другую.

Котя
#12

Если бы он хотел другую,я бы порадовалась за него. Вы видимо на своем опыте это испытали.

Гостюг
#13
гость я

даааа, мужской век все короче...а еще какого-то хрена хорохорятся! Не достигнув 40 уходят из большого секса...

Такие кадры просто никогда в Большом сексе и не выступали.

Разве что на скамейке запасных:о) и с нее сразу - на тренерскую работу.:о)

Гостюг
#14

А так выходит, если просто "приелся" секс с постоянным партнером - если в полулежачем - кончает. то или ласк много или мало. Или ему(члену) надоедает монотонность и длительность ласк или он не успеваает возбудиться как надо.

А если муж наблюдает воотчую ваше ужасное беспокойство - то его член будет от психостресса вообще будет болтаться как кожанная соска:о)

#15

Если вы в Москве могу порекомендовать очень рекомендованного нутрициолога!нЕ ПОЖАЛЕЕТЕ И ЕЩЕ МАССУ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ РЕШИТЕ БЕЗ ХИМ ПРЕПАРАТОВ,ПРОВЕРЯНО!

оксана
#16

моему мужу 39,перед сексом возбуждаемся оба,всё в боевой готовности,как дело доходит до полового акта всё "падает",и практически не востанавливается.он начинает комплексовать,что не может дать мне того,чего мне надо,я же стараюсь поддержать его,успакаиваю,чт бы не падал духом.что делать ума не приложу,к врачам обращаться не хочет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: