Гость
Статьи
Не возбуждает жена

Не возбуждает жена

Понимаю, что тема наверно избитая, но хочется услышать ответы. Женат уже 17 лет. Не пью и не курю. Спортом занимаюсь. С потенцией все в порядке. Проверено.) Бывает. даже на работе на женские ножки …

Не местный я
611 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#606
Я

Все просто: вы ее видите с бытовой точки зрения. И она не хочет меняться! Напишу о своем муже, почему я не хочу его: он абсолютно не приспособлен к жизни совместной - вещи разбросаны, посуда по всей квартире, может ходить в потной футболке и орать, чтобы я не смела ее стирать, потому что он считает, что ее еще можно носить. Сам постоянно потом воняет - я ему сто раз говорю, но у негг ответ один: я мылся. Не верит, что запах от него неприятный. Мылся он и все тут! Когда выйдет из туалета - извините за прямоту : после себя не брызнет освежителем - считает, что все свои. Может рыгануть при мне. Пузо вывалит и сидит, не стесняясь. Естественно, после ТАКОГО мне даже думать противно о сексе с ним.

Аналогично)))))

Гость
#607
Лея

В браке 10 лет. Наш с мужем рецепт сексуального счастья просто ужасен - мы живем как кошка с собакой. За год по 10 раз из дома выгоняю. Он орет и ломает вещи, психанутый короче. Потом возвращается, секс, страсти-мордасти и т.п. Высокий накал все 10 лет. И вообще эти отношения только и держаться, что на сексе..В сексее никогда даже не представляю других мужчин, все ок. А мужа заводит собственная ревнсть (очень ревнивый), мужик на меня случайно если даже какой посмотрит - ехидные замечания и гормональный взрыв мне обеспечены. Причем никаких особых изысков типа костюма гейши и тыпы нет, но удовлетворение полное. Только я мечатю, чтобы было как у вас - любовь, уважение, СПОКОЙСТВИЕ мать его, пусть и ценой страстного секса (



Теперь к делу. Вам поможет ревность, самая банальная, но сильная штука. Вам надо найти девушку, которая за деньги согласится играть "влюбленную в вас студентку". Обстоятельства вашего с ней "знакомства", должны полностью исключать даже намек, что вы могли с ней изменить. Т.е. все должно выглядеть так, что молодая дуреха без памяти в вас влюбилась и ходит по пятам, но вы - НИ-НИ! Верный жене мушшш. Все нюансы продумывайте с учетом характера вашей жены. Когда она увидит, что вы нужны другой бабе - встрепенется, зуб даю. Ну а если не поможет - вы должны прямо дать ей понять, что из-за своей упертости в одном образе может вас потерять, шок иногда тоже нужен знаете ли..

У меня такое было. Жена обычно, холодная и раздражительная после 10 лет брака вдруг как с цери сорвалась, каждый вечер да и не только такие вещи стала вытворять в постели,откуда только фантазия бралась.
А потом оказалась, что жене наплели что у меня появилась другая и это у неё оказалась такая защитная реакция чтоли, а как только она поняла,что нет у меня никого сразу всё пропало. Секса она хочет и требует его от меня. Именно требует думая, что вставать у меня должен по расписанию или по щелчку. Жена у меня красивая, ухоженная, устает правда на работе. Раньше только до неё дотронусь сразу желание, а сейчас пропало всё. Хотя на других женщин только посмотрю, сразу стоит. Вообщем тупик.

Гость
#608
Гость

Если человек полигамный, а большинство мужчин именно такие, то ничего удивительного в том, что секс с одним и тем же партнёром им приедается. Партнёр (ша) становится родственником, ты её люишь по прежнему, но на родственника не стоит или стоит слабо.. Это понятно всем, кроме откровенно глупых женщин и мужчин, кторые выходят замуж и женятся-то, в основном, для того, чтобы потрахаться. При малейших проблемах, в силу собственного слабоумия, они раздувают проблему до невероятных масштабов, доводят партнёра до депрессии или психушки, разводятся, а потом снова выходят замуж/ женятся для того, чтобы с новыми силами .бать мозги своим новым супругам.

Дааааа!!! И все это объясняют какими-то причинами. Постарела /разжирела ))) ой, я стабильно надоедала мужикам через года 2-3)) при том что с фигурой все ок (занимаюсь спортом и не ем вредное, 50 кг вес, 163 рост , и волосы длинные; секс-костюмы, секс -игрушки в кровать, старательна в оральном сексе, обычный секс всегда с удовольствием). Что толку ))) В своих 3 отношениях я стабильно становилась просто через годы «хорошим человеком» и проходила любовь )) можно было бы сказать что я неинтересна)) Но как раз со мной и хотели оставаться тупо друзьями. Мужчины альфачи. Далее они находили новых девушек и через годы та же история, прошла любовь. Это природа. Все приедается. Иначе как объяснить, лет 5 до безумия он хотел меня, 3 года назад захотел другую , потом с ней годы и опять ко мне подкатывать. И так все они делают. Оттуда все проблемы. Секс с одной, это как гречку есть каждый день 20 лет. И поверьте мне , от меня уходили и к тощим и к толстым) Всегда на новое стоит лучше. Примите эту данность. А с годами потенция ещё слабеет и на жену которую 20 лет пер, конечно не будет так стоять как на новую красотку. Счастливые исключения есть ))) Как правило муж по -тихому секретаршу имеет. Или всегда секс был так себе, что разницы нет. Ещё писали выше что ссоры укрепляют влечение. Согласна. Но до поры до времени. Так как приедается абсолютно все.

Гость
#609
Ирина

я в браке с мужем 11 лет, и я могу тоже пожаловаться что я его не хочу.....и ему не нужно делать ни маникюр ни педикюр (не поможет)!!Просто Вы приелись, настала бытовуха и тебе ее не хочется, наступило однообразие.

А вот на собственном опыте я тебе точно могу сказать не изменяй!!!Хорошо будет если изменишь раз и тебе не понравится и тогда ты сильно оценишь свою жену и все у Вас будет отлично!!!А если изменив тебе очень сильно понравится то все считай что ты попал и тебе с каждым днем все будет не мило....ты постоянно ей будешь изменять....и со временем Вы разведетесь....

мой совет: купи пару эротических дисков (для совместного просмотра), купи и установи прикольную подсветку в вашей спальни, купи жене цветы....т.е. создать красивую, романтическую обстановку в Вашем гнездышке...и тогда все получится(конечно если у тебя будет желание)...

Мы так и решили проблему с мужем . Детей к маме отправили а сами плазму включили и он как давай потом повторять все движения я аж ахринела как он так научился

Гость
#610
Мозгокрутинка

Продолжу....Вы знаете, что для 90% женщин эмоционально легче пережить смерть любимого мужчины, чем его уход к другой женщине?)))..Так вот))Вы-достаточно умный и активный(сужу по постам)мужчина, чтобы создать видимость "а-ля жизнь прекрасна и удивительна..дорогая, ты со мной?ну не хочешь, как хочешь.."(шоковая терапия не всегда плохо)..женщина, если видит кураж в своем мужчине начинает со временем заводиться от этого, а он потом от нее...и вот такой вечный двигатель получается))))...Но не переборщите, т.к. гладить по головке и шептать на ушко всякую "лубовную чушь" случайно проходя мимо надо регулярно, чтоб женщина не чувствовала себя одинокой и забытой...Ну это я вам вобщем расписала, если интересно, можно детально порассуждать идейно на эту тему, учитывая особенности личности вашей супруги.

Всем привет !
Мозглкрутинка : я с тобой Полностью согласен . По опыту знаю .
Женат 13 лет , сначала преривновал сильно жену , переписку с другом увиде ( знаю что не изменяла ) страсть закипела у меня ,ну и у нее ,
Потом она увидела ко мне внимания молодой девочки , на 10 лет младше , мне 40 , та теперь секс как в молодости , везде и при любом желании , несколько раз в день

Даша
#611
Гость

Дааааа!!! И все это объясняют какими-то причинами. Постарела /разжирела ))) ой, я стабильно надоедала мужикам через года 2-3)) при том что с фигурой все ок (занимаюсь спортом и не ем вредное, 50 кг вес, 163 рост , и волосы длинные; секс-костюмы, секс -игрушки в кровать, старательна в оральном сексе, обычный секс всегда с удовольствием). Что толку ))) В своих 3 отношениях я стабильно становилась просто через годы «хорошим человеком» и проходила любовь )) можно было бы сказать что я неинтересна)) Но как раз со мной и хотели оставаться тупо друзьями. Мужчины альфачи. Далее они находили новых девушек и через годы та же история, прошла любовь. Это природа. Все приедается. Иначе как объяснить, лет 5 до безумия он хотел меня, 3 года назад захотел другую , потом с ней годы и опять ко мне подкатывать. И так все они делают. Оттуда все проблемы. Секс с одной, это как гречку есть каждый день 20 лет. И поверьте мне , от меня уходили и к тощим и к толстым) Всегда на новое стоит лучше. Примите эту данность. А с годами потенция ещё слабеет и на жену которую 20 лет пер, конечно не будет так стоять как на новую красотку. Счастливые исключения есть ))) Как правило муж по -тихому секретаршу имеет. Или всегда секс был так себе, что разницы нет. Ещё писали выше что ссоры укрепляют влечение. Согласна. Но до поры до времени. Так как приедается абсолютно все.

Согласна. Эффект Куллиджа. Новое всегда лучше, потому что новое, а не лучше. Это так и это никогда не будет по- другому

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: